Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

С тобой сейчас сложно говорить, ты агрессируешь и не замечаешь очевидного.
низкие вибрации:old:я тут одного буддиста послушала и поняла почему я теперь не могу слушать тяжёлую музыку, смотреть тяжёлые жестокие фильмы--это низкие вибрации. я с ними не совпадаю, они причиняют мне болезненный дискомфорт.
 
низкие вибрации:old:я тут одного буддиста послушала и поняла почему я теперь не могу слушать тяжёлую музыку, смотреть тяжёлые жестокие фильмы--это низкие вибрации. я с ними не совпадаю, они причиняют мне болезненный дискомфорт.
Я никогда не могла смотреть такие фильмы вообще (даже из ужастиков только кошмар на улице вязов и всё)!
 
Мица, я сворачиваю диалог.
С тобой сейчас сложно говорить, ты агрессируешь и не замечаешь очевидного.
Ты сама чужие мнения вообще не воспринимаешь. Бревно в своём и соринка в чужом.
Я агрессирую только в сторону однобоких утверждений. Не более того. Но если сворачиваешь диалог, то хозяин-барин.
 
пока тут все были правы, я сделала несколько подходов, выпила 1.5л воды. и чувствую, что завтра у меня мышцы будут побаливать. из ВСЕГО можно выжать для себя пользу. даже из бесполезного бессмысленного спора. всё можно использовать себе во благо.
 
пока тут все были правы, я сделала несколько подходов, выпила 1.5л воды. и чувствую, что завтра у меня мышцы будут побаливать. из ВСЕГО можно выжать для себя пользу. даже из бесполезного бессмысленного спора. всё можно использовать себе во благо.
Ты гуру трезвости ! )))) Мне до тебя далеко. Плебей одним словом
 
С Пн попробую бросить. А сегодня у друга детства юбилей, надеюсь это крайняя пьянка перед тем как начать жить "на сухую"
Да лаадно, с понедельника, там же наверняка ещё какой праздник близко, а то ещё и отпуск, может после них уже? :CRAZY:
Как же умиляют такие обещания, прям воспоминания нахлобучивают)
 
@КВЛ , @Мица , пожалуйста, прекращайте фехтование на зубочистках. Как минимум, не стоит зафлуживать чужую тему.
 
Ты гуру трезвости ! )))) Мне до тебя далеко. Плебей одним словом
если ты злишься, то начни хотя бы приседать. 3 подхода по 20 раз--вполне полезно и раздражительность снимешь и мышцы укрепишь.
используй негативные эмоции для созидательных полезных процессов.
 
если ты злишься, то начни хотя бы приседать. 3 подхода по 20 раз--вполне полезно и раздражительность снимешь и мышцы укрепишь.
используй негативные эмоции для созидательных полезных процессов.
Спасибо за совет, дорогая, я занимаюсь йогой полтора года.
Займись медитацией. Прими все сущее.
 
Почти, как вы, трезвенники...
Себя вспомнил на начальном этапе, тоже сильно раздражали эти срокастые трезвенники, прямо пля умные таки, шел своим путем, достаточно успешно, но лишь просохнув пару лет понял как же эти пути были хоть и разные с виду но все же схожие по сути.
 
Назад
Сверху Снизу