Хочу вернуть себе себя!

Шичко-да, в АА нет. Мне очень форум помогает. Даже не провела анализ-в новые сообщения захожу-🙈Нет не хочу в алкояму!
Тебе форум и прошлые 15 раз очень помогал,но до счётчика в 3 месяца ты ещё ни разу не добралась.Новичкам пишешь на форуме?Опытом делишься?Опять бла-бла-бла до следующего запоя?У тебя уже идёт развод больной головы во всю.
 
Доброго всем дня! Вчера друг детства предложил погулять вечером в центре я Москвы. Старшие дети в лагере, младшие на неделю на даче. Муж у любовницы живёт. 🤦‍♀️Решила-надо сгонять. Так это же просто трешняк🙈, я может давно ночью в центре не была-одно бухло(… И все красивые такие и адекватные, а я понимаю-мне нельзя… Вот физической ломки не было, но ощущение, что я больная, а они здоровые… Может кто закинет мысль, как свою трезвость идеализировать при любых обстоятельствах 🤔
Почему нельзя? Можно, только выбор за тобой. После АА не чувствую себя больной, наоборот здоровой. Трезвость не идеал-норма. У тебя красота равно бухло, странно. АА в большинстве случаев просто слушать мало. Не нравится прога АА есть еще много альтернатив, смарт рекавери к примеру. Выбираешь то что работает на тебе. Это как таблетки от давления, мне анаприлин не помогал, только каптропил.
 
Всем привет! Я трезва⭐🙂. Настроение качели конечно постоянные, то дикое желание везде навести идеальный порядок, то просто лежу, 😰 сил нет, как сейчас, а дети хаос вокруг наводят)))😅 К моей большой радости в субботу двое друзей детства приезжали, и день без алкоголя прошел: в парке кофе и безалкогольный мохито)
Опять пропала?
 
Я тоже хотела написать, что кто-то тут звездит, а потом подумала, что алкаш живет в мире иллюзий, его сознание искорежено, он не видит реальности. Ну по классике: сильная, красивая, смелая, сексуальная, иди уже домой, ты пьяная)
:appl:
 
Назад
Сверху Снизу