Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

Это , получается, что словечко это пошло из этой среды?
в основном да
сейчас часто используют те, чьи профессии связаны с риском для жизни

 
в основном да
сейчас часто используют те, чьи профессии связаны с риском для жизни
Узнала для себя в этом вторую новую вещь! Не знала. откуда пошла мода на это слово.
Еще мне тут подсказали, что мой способ парения в бане называется дуплекс.
Ликбез... )
 
Это, когда после парилки холодное обливание и в купель и сразу в парилку. И так много раз. Короткая парилка, обливание, погружение, короткая парилка и по кругу.
 
Я не доказываю, я отстаиваю )) Я как и все тут, высказала свое мнение, оно никем здесь не запрещено. Потом завелся спор
В целом, я этого больше не буду делать. Есть просто упоротые люди. КВЛ из их числа. Была бы она кем угодно, было бы тоже самое. Такие люди очень рьяно транслируют свою позицию, будучи глубоко погружены либо в тему, либо в осознание своей нев...ннности. Действительно спор неуместен.
Мне лучше держаться от таких людей подальше. Я никогда не найду с ними общий язык. Но и никогда не соглашусь до конца. Дело не в сроках. Дело в характерах. И невозможно доказать человеку, что он не прав, на тематическом форуме, где он в дамках по срокам. А он вполне себе может быть не прав. Точнее в чем-то безусловно прав, а в чем-то нет.
Лучше проходить мимо. Но иногда меня это взбешивает. И это нормально. Посвящается всем, кто советует просушиться. Вот просушенная КВЛ, заметьте, никак не смогла быть выше этого спора. Я уже не говорю о непредоставленной статистике и о том, что она первая начала дое... до моего счетчика. И обвинять меня в деградации.... Очень низко для человека, который трезв годами...
Мица, ты сейчас КВЛ раскачаешь на употреб:finger2::sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Мне 45, пью каждый день, “Выкинуть или раздать не могу- жалко, домашний бар, бутылок 300”, многим бутылкам более 20-30-40 лет. Они не прикосновенны, но понимаю, что в случае финансовых трудностей и они пойдут в расход, поскольку тянет выпить всегда.
Если пью сам, дома, за ужином по грамм 250-350 крепкого и пару бутылочек пива для разминки по пути с работы. Если в компании друзей, то на лицо получается примерно 0,7-0,8 литра и конечно прослоечки и полировка пивком. Дозы дикие, могу влить за вечер до литра крепкого (виски, коньяк).
“Хотелось бы конечно уменьшить дозы и выпивать 1-2 раза в месяц умеренно, но понимаю, что плохо контролирую свою меру и после первых 200 грамм уже трудно остановиться. Появилось желание похмеляться, если это выходные дни, то пиво начинается с утра. пиво помогает только на тот момент когда его пьёшь, а лечит только крепкий алкоголь, боли в желудке, изжогу и тп. у меня хронический гастрит и панкреатит.
Ежедневно, перед тем как прибухнуть, пью лекарство, чтоб на желудок была нагрузка меньше.

на этом сайте можно сборник анекдотов писать честно слово :an:
Я пью, пью, пью .... всю жизнь, болит все, начал похмелиться НО « у меня БАР» :boozer:не могу его бросить с ним и похоронят)
 
на этом сайте можно сборник анекдотов писать честно слово :an:
Я пью, пью, пью .... всю жизнь, болит все, начал похмелиться НО « у меня БАР» :boozer:не могу его бросить с ним и похоронят)
Тут дело не в алкоголизьме, а в Економии) Тут автору уже много посоветовали. Он после понедельника придет и вникнет !
 
Это, когда после парилки холодное обливание и в купель и сразу в парилку. И так много раз. Короткая парилка, обливание, погружение, короткая парилка и по кругу.
Понятно, я значит про какой-то другой дуплекс подумал :WASSUP::WASSUP:
 
Придет через годик и скажет - я кончил свой бар, остался мой крайний дуплекс приседаний
 
Думаю, во вторник придет!
АхРиНеЕт тут... в своей теме
Дуплексы, авиаторы, кончил, закончил, 20 приседаний
Как бы не сгинул
На НД в своей теме ТС не главный персонаж
зачастую темы живут своей жизнью отличненько
 
Назад
Сверху Снизу