Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

За это, возможно, банют!:-X

А если серьезно, суть дискуссии для меня смешная какая-то. Какая разница, у кого какая стадия, алкоголик он и есть алкоголик, умереть может в любой момент, стадии могут промелькнуть, как пейзажи в поезде. На 3, предполагаю, уже на форумах не сидят.
 
А если серьезно, суть дискуссии для меня смешная какая-то. Какая разница, у кого какая стадия, алкоголик он и есть алкоголик, умереть может в любой момент, стадии могут промелькнуть, как пейзажи в поезде. На 3, предполагаю, уже на форумах не сидят.
Человек вообще смертен. Что характерно, внезапно.
Не я это сказала
 
Если в состоянии будет
Вот и я том же, в пятницу пить опасно, так как в субботу не на работу, поэтому где пятница, там и суббота, а там все остальные дни(((.
 
Вот и я том же, в пятницу пить опасно, так как в субботу не на работу, поэтому где пятница, там и суббота, а там все остальные дни(((.
Поэтому ТС и решил трезветь с понедельника)
Поглядим.. :girl_in_dreams:
 
это форум большесчётчиковых реалистов и мелкосчётчиковых оптимистов.
Сугубо личное снова прет изо всех щелей. Я мелкосчетчиковый пессиммист, если что.
Белое пальто
 
ты тупая? ты слов не понимаешь? НЕТ такой статистики. а значит ты права, а я не права.
А ты, я смотрю, очень остра на ум?
В диалоге никаких источников не в силах привести?
Ё. Есть такое слово для таких, как ты. Тебя вообще ничего по жизни не просушит. Иди приседай.
 
В диалоге никаких источников не в силах привести?
я тебе уже Сто раз повторила, что НЕТ ТАКОЙ СТАТИСТИКИ. наркологи всё врут. я вру. я не права. ты права.
ещё разок повторю для надёжности:
У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ИСТОЧНИКА. НЕТ ТАКОЙ СТАТИСТИКИ. Я НЕ МОГУ ПРИВЕСТИ ТЕБЕ НИКАКОЙ СТАТИСТИКИ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕЁ НЕТ.
Пей со спокойной душой. На второй стадии алкоголизма умирает очень мало людей.
 
У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ИСТОЧНИКА. НЕТ ТАКОЙ СТАТИСТИКИ. Я НЕ МОГУ ПРИВЕСТИ ТЕБЕ НИКАКОЙ СТАТИСТИКИ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕЁ НЕТ
Ну, так, может, не стоит вые. живаться. Потому что нет.... лично у тебя.
А пить мне или нет - разберусь без твоего дозволения.
 
ты тупая? ты слов не понимаешь? - я со своим мелким счетчиком такими словесами не раскидываюсь.... однако
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу