Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

Мне так нравится, когда алкаши пишут так, как будто это вышло само собой)
Вот сам не знаю как, но так вышло :PARDON:По не зависящим от меня обстоятельствам :-D

А в итоге отлично наврал.
Планировал пятницу и пропавшую субботу. А вычеркнул 10 дней жизни.
Или не вычеркнул и отлично их провёл?
А как "книгу скачивают" не нравится?
Там с пересадкой, сначала на "двойке", потом на "пятерке", потом вверх семь домов, там читательский билет заведешь, потом книгу скачаешь. Ну, если ее в данный момент никто не качает.
 
А как "книгу скачивают" не нравится?
Там с пересадкой, сначала на "двойке", потом на "пятерке", потом вверх семь домов, там читательский билет заведешь, потом книгу скачаешь. Ну, если ее в данный момент никто не качает.
Дааа... Помнится мне раньше то попроще было..
Эх времена :girl_in_dreams:
 
Пить не бросил, книгу не прочёл. Из "достижений" - пить стал меньше по литражу, но так же каждый день.
Утешаю себя тем, что "резко бросать нельзя"))
Заметил, что пьянеть стал быстрей, чем раньше. Пока хвалиться нечем.. (
Идею- бросить пить, не оставил.
 
ТС жалко, человек рассыпается от алкоголя, написал по этому поводу простыню, а пришёл не бросать пить а научится пить раз в месяц что бы спасти «свои коллекционные бутылки от самого себя».
коллекционные неприкасаемы, тк кроме них ещё пол гаража всякого разного бухла .. боюсь, что до поры до времени ...
 
Пить не бросил, книгу не прочёл. Из "достижений" - пить стал меньше по литражу, но так же каждый день.
Утешаю себя тем, что "резко бросать нельзя"))
Заметил, что пьянеть стал быстрей, чем раньше. Пока хвалиться нечем.. (
Идею- бросить пить, не оставил.
ТС очень жаль что вы не нашли время почитать литературу, как развивается ваша болезнь, что на 3 стадии этой болезни человек выпивает уже очень мало но каждый день, потому-то пить больше уже просто не может, организм не вывозит больших доз, а для опьянения достаточно 30 грамм в сутки крепкого алкоголя)
 
Пить не бросил, книгу не прочёл. Из "достижений" - пить стал меньше по литражу, но так же каждый день.
Утешаю себя тем, что "резко бросать нельзя"))
Заметил, что пьянеть стал быстрей, чем раньше. Пока хвалиться нечем.. (
Идею- бросить пить, не оставил.
Тряпка ты а не Солист после этого )
 
Так он пока только собирается. С таким стажем, возрастом и дозами будет ох как стремно..не завидую. Может и передумает)
А если серьезно - начинай распродавать Солист бар, зачем тебе эта выставка тщеславия.
Дорогой алкоголь отличается тем, что это дорогой яд и дороже упаковка. И больше дохода для бизнеса. Организму то пофиг
 
коллекционные неприкасаемы, тк кроме них ещё пол гаража всякого разного бухла .. боюсь, что до поры до времени ...
Начинай уже коллекционные пробовать, так как скорее всего, с твоими темпами, у тебя до них ноги не дойдут. Откажут. А там и деревянный макинтош примеришь. Собиратель раритетов.:-D
 
Пить не бросил, книгу не прочёл. Из "достижений" - пить стал меньше по литражу, но так же каждый день.
Утешаю себя тем, что "резко бросать нельзя"))
Заметил, что пьянеть стал быстрей, чем раньше. Пока хвалиться нечем.. (
Идею- бросить пить, не оставил.
Солист, привет!

Да может тебе вообще эти потуги и не нужны? Ну знаешь, как бывает, время еще не пришло.
Цистерна твоя еще не выпита. Может ещё своего днища не достиг, чтоб так сказать оттолкнуться для всплытия.
 
Извините, повторюсь рассказом о себе, поскольку решился создать свою тему, как рекомендовано на форуме..
Мне 45, пью каждый день, уже не помню сколько лет, не менее 10-ти. Пить начал лет с 17-18, сначала по праздникам, на отдыхе и тп. вообщем всю жизнь с алкоголем. К тому же отработал 15 лет в алкогольных компаниях- продажи, дегустации, презентации, клубы, бары, рестораны и постоянно алкоголь. И на работе и дома. Работу уже поменял, но образ жизни, тяга и наличие алкоголя так идут со мной крепко обнявшись, да и дома всегда есть, что выпить. Выкинуть или раздать не могу- жалко, домашний бар, бутылок 300, многим бутылкам более 20-30-40 лет. Они не прикосновенны, но понимаю, что в случае финансовых трудностей и они пойдут в расход, поскольку тянет выпить всегда.
Если пью сам, дома, за ужином по грамм 250-350 крепкого и пару бутылочек пива для разминки по пути с работы. Если в компании друзей, то на лицо получается примерно 0,7-0,8 литра и конечно прослоечки и полировка пивком. Дозы дикие, могу влить за вечер до литра крепкого (виски, коньяк).
Хотелось бы конечно уменьшить дозы и выпивать 1-2 раза в месяц, умеренно, но понимаю, что плохо контролирую свою меру и после первых 200 грамм уже трудно остановиться. Появилось желание похмеляться, если это выходные дни, то пиво начинается с утра. А как известно в нашей среде алкашей, пиво помогает только на тот момент когда его пьёшь, а лечит только крепкий алкоголь, причём сразу грамм 150, чтоб руки перестали трястись.
Бросить решил, т.к. понимаю, что здоровье не железное и не нормально столько в себя вливать.
Женат, две дочки, не хочу, чтоб им говорили, что их папа алкоголик. Стыдно перед семьёй.
Месяц назад типа бросил, продержался 8 дней, бросил потому, что уже не мог терпеть боли в желудке, изжогу и тп. у меня хронический гастрит и панкреатит.
Ежедневно, перед тем как прибухнуть, пью лекарство, чтоб на желудок была нагрузка меньше. А про печень и вспоминать боюсь ) Проблемы с поджелудкой появились четыре года назад, проходил курс леченья 2 мес, держал диету, не пил и ждал когда же, ну когда же можно снова нахеRачится. Так и живу, утром себя ругая и бросая, а вечером снова наливая.
Добрый день, ситуация у меня один в один, возраст почти такой же, также работал в алкоголе, у меня вообще язва, но пью через день по 250 грамм в выходные могу чуть больше, ну думаю что это не надолго скоро ещё больше затянет, бросал на 6 месяцев потом снова сорвался, если найдёшь как с этим справится поделись опытом
 
Добрый день, ситуация у меня один в один, возраст почти такой же, также работал в алкоголе, у меня вообще язва, но пью через день по 250 грамм в выходные могу чуть больше, ну думаю что это не надолго скоро ещё больше затянет, бросал на 6 месяцев потом снова сорвался, если найдёшь как с этим справится поделись опытом
Тут полно опыта тех, кто нашёл способ. )
 
Поделитесь, если я не безнадёжный
Безнадёжные обычно в теме "Вспомним о тех, кто умер".
Мне помогли Анонимные алкоголики, пил похожим образом. Но дозировки побольше.

А так, лучше открыть свою тему в разделе "Если", написать о себе и пообщаться с народом. Ну и классика - для начала можно прочитать по теме болезни:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу