Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

Согласна, ничего не щелкает у ЕУшников, мы всегда готовы- я чистая почти ежедневная ЕУшница. Мне нельзя было ни в каком виде алко держать дома. Только спустя 5 мес привезла алкоголь из дьют фри в подарок, все еще стоит дома, не успела подарить. И даже не впоминаю про него , а когда вспоминаю, то мне пофиг как до шампуня.
Пофик, конечно.
Но в жизни бывают моменты, когда очень тяжело, невыносимо. А тут она опачки, стоит. И чтобы перезагрузиться, уйти, снять боль, ты за неё хватаешься.

Это имеется ввиду, когда рекомендуют дома не держать. А не то что вот в шкафу стоит, я хожу мимо и мне пофик.
Все до разу.
 
Реально ТС прям жалко, с бодуна все это читать :facepalm:
ТС жалко, человек рассыпается от алкоголя, написал по этому поводу простыню, а пришёл не бросать пить а научится пить раз в месяц что бы спасти «свои коллекционные бутылки от самого себя».
 
вот вопрос а зачем учиться пить раз в месяц? Если от этого так хреново. Не лучше ли сразу научиться не пить совсем?
Для меня не вопрос, писала для ТС что находясь в такой жопе, он не правильно его поставил)))
 
вот вопрос а зачем учиться пить раз в месяц? Если от этого так хреново. Не лучше ли сразу научиться не пить совсем?
Приоритет жизненных ценностей и установок нарушен и алкоголь там уже давно лидирующие место занимает, то что зависимый говорит и пишет всего лишь стандартный шаблон для самообмана, а рулит им алкогольная тьма из подсознания :PARDON:
Нечего его жалеть, - на операционный стол и рЭзать, это его единственный шанс уйти живым :-D
 
Либо ждать когда прихватит здоровье, либо на кодировку.
А разве здоровье еще не прихватило, типа до магазина еще могу дойти на своих ногах?
С Пн попробую бросить.
:-D Бросит можно только сегодня, сейчас.

Приходи, когда печень отвалится. :hangover: :sarcastic:
 
я уже думал 3-4 стадия.

Конечно праздники не прекратятся, но на сегодня уже настроен, жду вечера и пропавшую субботу.
В идеале хотел бы пить только праздникам, или выйти на режим 1-2 раза в месяц, но очень похоже на самообман..
Вам, уважаемый, в раздел КУ, там как раз мечтают 1-2 раза в месяц.
Правда читать их больно, так мучаются бедолаги .........
 
Сегодня пятница.
Ты три дня себе отводишь на пьянку?)

И откуда это слово

Что за крайняя? Почему не последняя то?))
Потому и крайняя, что не хотел сам себе врать ) - Три дня не вышло. 10 дней вышло, с перерывом в один день, но без фанатизма, старался начинать похмеляться только после обеда, ближе к вечеру.
Из хорошего - Скачал книгу "Как не пить"
 
Друзья, товарищи, коллеги, очень польщён вниманием и поддержкой! Много написали, но отвечу всем немного позже, тк много работы накопилось, не успеваю !!
 
Друзья, товарищи, коллеги, очень польщён вниманием и поддержкой! Много написали, но отвечу всем немного позже, тк много работы накопилось, не успеваю !!
А бухать успевал :old:
 
Три дня не вышло. 10 дней вышло
Мне так нравится, когда алкаши пишут так, как будто это вышло само собой)
Вот сам не знаю как, но так вышло :PARDON:По не зависящим от меня обстоятельствам :-D
не хотел сам себе врать ) -
А в итоге отлично наврал.
Планировал пятницу и пропавшую субботу. А вычеркнул 10 дней жизни.
Или не вычеркнул и отлично их провёл?
 
Мне так нравится, когда алкаши пишут так, как будто это вышло само собой)
Вот сам не знаю как, но так вышло :PARDON:По не зависящим от меня обстоятельствам :-D

А в итоге отлично наврал.
Планировал пятницу и пропавшую субботу. А вычеркнул 10 дней жизни.
Или не вычеркнул и отлично их провёл?
Отстань от человека
занят он
дела
 
Назад
Сверху Снизу