Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

Большинство алкоголиков умирают на первой и второй стадии, тебе так легче? :-D
На первой вообще мало кто задумывается о том, чтобы бросать пить, поэтому она закономерно переходит во вторую, так-то.
На первой больше мрут от опасных глупостей, на второй уже начинают отказывать органы потихоньку, уходит ресурс.
Зайцева почитай, он там всё подробно пишет если интересно.
Я читала Зайцева.
Я знаю, что стадии переходят одна в другую. Я знаю, что среди алкоголиков высокая смертность.
Но я против, когда люди в диалоге делают наезды по поводу счетчиков, используя это как факт своей правоты, против, когда не допускают иные формы проявления алкозависимости и способов борьбы с ней, против, когда не могут подкреплять свои доводы ничем, кроме собственного счетчика. Против прогнозов относительно моей и трезвости и других людей с позиции " Я все знаю, я самый умный". Мне это не нравится. Более того, если человек относительно долго трезвый, сам Бог велел уметь находить подход к людям. А не выеживаться на форуме со своей правотой, ставить диагнозы "Ты деградировала"... и прочее.
Просто фу....
 
Мой вариант для ТС, весь бар выгодно распродать, что не продаëтся, раздать. На вырученные деньги купить что то ценное, например перстень с Рубином, какой то символ наглядный. Носить его на руке и осознавать, что этот перстень олицетворяет новый этап жизни, жизни без алкоголя. Получится магическая вещичка заряженная энергией, помогающая когда тяга одолевать будет к спиртному.
 
Солист пришёл домой и открыл бар. Солист - подумал алкоголь. Алкоголь - подумал Солист.
Вторая стадия и 3 пятница - подумали все.
 
а там есть официальная статистика? без статистки за правду нельзя засчитать.
Честно, про статистику не помню, но по описанию стадий, данных в книге , понимаешь, как скоро и на какой стадии может наступить смерть в процессе алкоголизма
 
Мой вариант для ТС, весь бар выгодно распродать, что не продаëтся, раздать. На вырученные деньги купить что то ценное, например перстень с Рубином, какой то символ наглядный. Носить его на руке и осознавать, что этот перстень олицетворяет новый этап жизни, жизни без алкоголя. Получится магическая вещичка заряженная энергией, помогающая когда тяга одолевать будет к спиртному.
А в перстень яд как у Ганнибала!
 
Я читала Зайцева.
Я знаю, что стадии переходят одна в другую. Я знаю, что среди алкоголиков высокая смертность.
Но я против, когда люди в диалоге делают наезды по поводу счетчиков, используя это как факт своей правоты, против, когда не допускают иные формы проявления алкозависимости и способов борьбы с ней, против, когда не могут подкреплять свои доводы ничем, кроме собственного счетчика. Против прогнозов относительно моей и трезвости и других людей с позиции " Я все знаю, я самый умный". Мне это не нравится. Более того, если человек относительно долго трезвый, сам Бог велел уметь находить подход к людям. А не выеживаться на форуме со своей правотой, ставить диагнозы "Ты деградировала"... и прочее.
Просто фу....
А, ну с таким счётчиком как у тебя много чего не нравится, это естественно.
Не попей годик, пройдёт скорее всего, если ты правда не деградировала )

Если Зайцева читала то хорошо, мне он очень понравился, надеюсь тебе тоже!
 
когда не допускают иные формы проявления алкозависимости и способов борьбы с ней,
Все уже давно пройдено и описано в теории, иные способы изобретать незачем, они не работают
 
А, ну с таким счётчиком как у тебя много чего не нравится, это естественно.
Не попей годик, пройдёт скорее всего, если ты правда не деградировала )
А... ну, ясно :-D
 
А, ну с таким счётчиком как у тебя много чего не нравится, это естественно.
Не попей годик, пройдёт скорее всего, если ты правда не деградировала )

Если Зайцева читала то хорошо, мне он очень понравился, надеюсь тебе тоже!
Зайцевская книга мне тоже очень помогла. Рекомендую еще раз прочитать Мица. Да и сама прочту
 
Все уже давно пройдено и описано в теории, иные способы изобретать незачем, они не работают
Все описано. Много методик. Много способов. Много людей. Множество сходств и отличий.
 
Более того, если человек относительно долго трезвый, сам Бог велел уметь находить подход к людям.
бога нет. он мне ничего не велел, потому что его нет. подход к вам будет находить ваш личный ПТ за 4т в час.
ты используешь меня на форуме, чтобы закуситься, начать спорить , чтобы раскачать себя на употреб.
я решила пойти твоим путём--использовать спор с тобой, чтобы раскачать себя на физкультуру.
даже взяла гантельки потяжелее.
 
Назад
Сверху Снизу