Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

Ты не ЕУшница в полном смысле. Ты запойница.
я была ЕУ с мини-запоями. Это самый разрушительный для НС режим употреба. самые злобные это ЕУшники на просушке. я смогла эту злость использовать как движущую энергию в деле трезвления. но мне с акцентуацией характера повезло.
 
Я знаю определение 3-стадии.
С чего ты взял, что я не знаю?
И второй знаю
И первой
я экстрасенс :-D ...
по твоим вопросом определил, такие вопросы только новички задают с тупой упертостью
 
я была ЕУ с мини-запоями. Это самый разрушительный для НС режим употреба
а у Мицы все таки превалирует запойный вариант
есть алкоголь в доме и не волнует он. До тех пор, пока внутри что-то не щелкнет.
именно запойный вариант тяги.

У ЕУшников ничего не щелкает, они тупо каждый день хотят выпить.
 
Это вот явно без тебя разберусь. Напутствующая...
это зря.
Опытом долготрезвых людей лучше не разбрасываться.
Это твой единственный путь в трезвость.
А у Кошки хорошая трезвость, стабильная.

Ну это если ты хочешь трезветь, конечно.
 
Если иное мнение подкреплено вескими аргументами - то оно приветствуется.
Но ты свое ощущение выдаешь за истину.
И я что-то не наблюдаю у тебя стабильного счетчика, чтобы доверять твоему опыту.
Если у меня нет счетчика стабильного, это не означает, что я пью именно потому что у меня стоит алкоголь дома. С этого весь сыр-бор и начался.
В теме этого автора, что у него бар. Я просто поделилась своим личным опытом, что у меня нет искушение, если стоит дома. И также, я полагаю, что есть люди, которые также не искушаются именно тем, что дома что-то стоит.
Об этом и высказалась. Но уже не многоуважаемая КВЛ пнула меня именно моим коротким счетчиком... На что я возразила. КВЛ начала приводить доводы, что большинство умирает, не доживает до 3 стадии (это как-то, видимо, связано с тем, что кто-то держит алкоголь дома) На что я попросила статистику. Ее не последовало... Такие как КВЛ считают, что их мнение единственно верное и отвергают другие формы бытия и алкозависимости.
Мне не важно, есть ли дома алкоголь. У меня срабатывают другие тригеры.
Но принять этого человек не может.
Меня это раздражает. И я имею на это право.
И оголтелым соглашательством я не собираюсь заниматься.
 
это зря.
Опытом долготрезвых людей лучше не разбрасываться.
Это твой единственный путь в трезвость.
А у Кошки хорошая трезвость, стабильная.

Ну это если ты хочешь трезветь, конечно.
Ну, как бы есть и другие долготрезвеющие. Как-нибудь без нее. Это уже понятно.
 
ок. пускай будет по твоему: умирают в основном на 1 и 3 стадии. на 2 стадии живут долго и счастливо. пей.

КВЛ начала приводить доводы, что большинство умирает, не доживает до 3 стадии (это как-то, видимо, связано с тем, что кто-то держит алкоголь дома) На что я попросила статистику. Ее не последовало...
раз НЕТ статистики, значит большинство НЕ умирают на 2 стадии. Л-логика.
 
раз НЕТ статистики, значит большинство НЕ умирают на 2 стадии. Л-логика
У тебя нет доводов конкретных.
Л-логика - я сказала, что многие умирают на 2-й стадии, не доживая, до 3-й.
Ты патологоанатом? Нарколог? Ты проводила научное исследование?
Твой личный субъективный опыт тут транслируешь. Все.
И даже с этим согласиться не в силах.
Легче пенять на короткий счетчик.
 
Первые две трезвые пятницы не знал, куда себя деть. Эдакий вакуум в голове, и недоумение - че делать то?
Спасибо тебе, друг! Разряжаешь обстановку )
На здоровье. Чем бы заняться...
 
А на 3 пятницу чем занялся?
Третья это сейчас. У меня счётчик чуть сдвинут вперёд от начала трезвости, т.к. была 16.05 банка пива, но пятница до этого тоже была трезвой.
 
ок. пускай будет по твоему: умирают в основном на 1 и 3 стадии. на 2 стадии живут долго и счастливо. пей.
У тебя нет доводов конкретных.
ты права. я не права. большинство умирают на 1 и 3 стадии. на 2 стадии большинство НЕ умирают. потому что нет такой статистики. а значит это не правда. довольна?
 
Назад
Сверху Снизу