Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

ооо с таким подходом те еще много лет борахтатся отравы то на год вперед набрал.
Да и какя разница сколько лет этому яду он же те смерть в страшных муках приготовил, а ты их так ценишь.
нравится мне твой подход и формулировки, действуют даже отрезвляюще!)
 
Крайняя, а не последняя - это скорее разговорная привычка. я авиатор по специальности и отец, друзья тоже авиаторы. среди лётчиков не говорят слово "последний" ..- суеверие такое вроде как..
это то я знаю, объяснять не надо)
то есть ты суеверно боишься, что эта пьянка будет последней и поэтому называешь ее крайней?)
 
да нет у меня зависти мне просто интересен сам факт.
Как можно не бухать и калекцыонировать наркату.
Я прикалываюсь! ) Знаешь ли, немного чю и сарказм начали возвращаться )
Ну, могут так люди. Всякое бывает. У всех все-таки по-разному. Мне вот непонятно, когда люди пишут, что им трудно ходить в магазин, чтобы не купить алко. Я этого не понимаю. Или в доме стоит - значит, надо выжрать всенепремменно. И на фик мне врать здесь. У меня работает не так. Я прекрасно понимаю, что многие могут коллекционировать. Как хочешь это назови. Само наличие в шаговой доступности не соблазняет.
 
Хотелось бы конечно уменьшить дозы и выпивать 1-2 раза в месяц, умеренно, но понимаю, что плохо контролирую свою меру и после первых 200 грамм уже трудно остановиться.
Вот из-за этого "бы", шансы твои очень не велики, но пробуй :PARDON:
Мифы об элитности алкоголя очень преувеличены, даже дома "на коленках" из килограмма сахара делается литр "качественного алкоголя", теперь представь что у тебя в баре пачки сахара лежат, уж лучше бы вы с батей марки собирали :-D
Ты не понимаешь, это ритуал, я вот водочным бутылкам горлышки мачете рубил:bud:
Представляю :-D
 
Вот прямо необходимо подкрепление хотя бы офиц статистикой! Откуда такие познания?
ты совсем не соображаешь? какую статистику ты хочешь? алкашам при вскрытии ставят заключение: инфаркт, инсульт, отёк мозга, отёк лёгких и тд. никогда не пишут "причина смерти--алкоголизм 2 стадии".
ты очень неумные вопросы задаёшь. сорян, но я больше не буду на них отвечать. переживёшь.
 
ты совсем не соображаешь? какую статистику ты хочешь? алкашам при вскрытии ставят заключение: инфаркт, инсульт, отёк мозга, отёк лёгких и тд. никогда не пишут "причина смерти--алкоголизм 2 стадии".
ты очень неумные вопросы задаёшь. сорян, но я больше не буду на них отвечать. переживёшь.
Я нормальные вопросы задаю. Если всем ставят диагнозы, не связанные с алкашкой, откуда у тебя информация, что большинство умирает на второй стадии? ??? Ты самая умная? Просто потому что счетчик?
Так я тоже любую дичь тут могу затирать - я так вижу....
 
ты очень неумные вопросы задаёшь. сорян, но я больше не буду на них отвечать. переживёшь.
Упаси Господи. Есть алкаши упоротые. А есть трезвенники упоротые. Не знаю, кто из них лучше. Одинаково.
 
Это игра слов - чел собрался в последние пике и в завязку.
эта "игра" показывает истинное отношение нашего бессознательного.
А к этому надо быть внимательнее.
Честность по отношению к себе - это первое, чем должен заняться алкаш, после того как перестал пить.
А честность к себе достигается тем, что как раз и перестаешь играть словами и умозаключениями.
Это важно. Очень.
 
Я нормальные вопросы задаю. Если всем ставят диагнозы, не связанные с алкашкой, откуда у тебя информация, что большинство умирает на второй стадии? ???
У нарколога Зайцева С.Н. было, - половина зависимых погибает от несчастных случаев на первой стадии, вторая погибает от сопутствующих болезней на второй и до третьей не доживает больше половины алкоголиков. Но это примерно, конечно же :-[
 
откуда у тебя информация, что большинство умирает на второй стадии? ???
а на какой по твоему? на первой? или на третьей? до которой почти никто не доживает.
Ты деградировала, ты плохо думаешь, твой здравый смысл тебя покинул. Сегдня ты выпьешь. Тебя мучает тяга и поэтому ты хочешь спорить, тебе плохо, у тебя ломка.
 
Назад
Сверху Снизу