Утром себя ругаю, а вечером снова наливаю

Мне вот непонятно, когда люди пишут, что им трудно ходить в магазин, чтобы не купить алко. Я этого не понимаю. Или в доме стоит - значит, надо выжрать всенепремменно. И на фик мне врать здесь. У меня работает не так.
У тебя работает не так - потому что ты больше запойная.
То есть в перерывах можешь спокойно относится к алкоголю, пока не пришел твой срок.
У ЕУшников по другому все.
 
Да, тоже такое. Дома куча алкоголя - никак не провоцирует. Даже не думаю о нем. Решение первично, и если оно принято - тогда только уже начинает решаться вопрос что пить и с чем пить. Причем про домашние запасы часто вообще забываешь в этот момент и идешь в магазин за выпивкой.
Вот и докажи это другим здесь присутствующим сртраждущим - нееее, правы только они.
А такое явление есть - есть алкоголь в доме и не волнует он. До тех пор, пока внутри что-то не щелкнет.
 
а бар оставил как калекцыю?
За время трезвости коллекция значительно увеличилась!Стараюсь передаривать,но все равно много.По прежнему убеждён ,что отсутствие алкоголя в шаговой доступности необходимо на начальном этапе трезвения.У меня затем включается механизм идейной трезвости и безразлично присутствие алкоголя в доме.
 
а на какой по твоему? на первой? или на третьей? до которой почти никто не доживает.
Ты деградировала, ты плохо думаешь, твой здравый смысл тебя покинул. Сегдня ты выпьешь. Тебя мучает тяга и поэтому ты хочешь спорить, тебе плохо, у тебя ломка
Да, точно клуб ясновидящих и плохоясновидящих.
У тебя нет никакой подкрепляющей базы.
Меня мучает тяга. Часто.
Но здравомыслия в полном смысле этого слова я не потеряла.
Чем ты можешь подкрепить свои тезисы, что до 3-й стадии никто не доживает, без предъявления претензий к моей трезвости?
Представь, что тебя спрашивает трезвенник.
О моей деградации могу судить либо я сама, либо специалисты из области наркологии, психологии, психиатрии, неврологии.
А по тебе явно видно, что ты упоротая трезвенница, которая за счет срока трезвости считает свое мнение единственно верным, свой путь единственно истинным. Ригидное мышление налицо.
Никаких нормальных аргументов и фактов нет. Только обвинения. И тоже беспочвенные. Исключительно построенные на своем опыте.
 
Вот и докажи это другим здесь присутствующим сртраждущим - нееее, правы только они.
А такое явление есть - есть алкоголь в доме и не волнует он. До тех пор, пока внутри что-то не щелкнет.
Тоже так думаю. Хотя сам не запойный, ЕУ-шник.
 
Чем ты можешь подкрепить свои тезисы, что до 3-й стадии никто не доживает
МАЛО КТО ДОЖИВАЕТ. иди перечитай меня. я не писала, что НИКТО не доживает до 3 стадии.
Ой, всё. с тобой разговаривать это такая глупость с моей стороны... :facepalm:
 
МАЛО КТО ДОЖИВАЕТ. иди перечитай меня. я не писала, что НИКТО не доживает до 3 стадии.
Ой, всё. с тобой разговаривать это такая глупость с моей стороны... :facepalm:
И снова нет фактов - одни эмоции.
....
 
Для непонятливых еще раз - меня не провоцирует наличие дома - меня провоцирует моя тяга. И если мне приперло - мне не важно, есть дома или нет - я иду туда, где есть. Что непонятного? А если дома есть - но я не хочу, я не реагирую на наличие и слюнки не текут.
Наличие стажа без алкоголя не означает, что другие формы бытия не имеют места быть.
Ога!
Ерунда на постном масле.
 
я прочитала твою тему.
был один запой дня на 3 или 4
ЕУ у меня прям не каждый день, с перерывами
Заходы на трезвость множественные
Самые большие заходы дней по 20 примерно
Ты не ЕУшница в полном смысле. Ты запойница.

Меня мучает тяга. Часто.
Но здравомыслия в полном смысле этого слова я не потеряла.
Ты его давно потеряла. И вернется оно когда перестанешь пить, просушишься, поработаешь над мышлением и станешь трезвой.
 
Ты не ЕУшница в полном смысле. Ты запойница.
ооо, ну понеслось.
Ты его давно потеряла. И вернется оно когда перестанешь пить, просушишься, поработаешь над мышлением и станешь трезвой.
Тут, как только иное мнение, то все, туши свет.
 
Не ссортесь, все равно

И неимущим и богатым мы одинаковы нужны,
Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны
 
ооо, ну понеслось.
что понеслось?
Это определение.
От этого зависит первоначальная тактика непития.
У ЕУшников и запойников - она разная немного.
ЕУшнику дома первое время лучше не иметь алкоголь, соблюдать правило чистого дома и чистых рук.
Есть тут на форуме исключения, ЕУшники, которые трезвеют с алкоголем дома, но они ведут большую психологическую работу с собой.
Тут, как только иное мнение, то все, туши свет.
Если иное мнение подкреплено вескими аргументами - то оно приветствуется.
Но ты свое ощущение выдаешь за истину.
И я что-то не наблюдаю у тебя стабильного счетчика, чтобы доверять твоему опыту.
 
Назад
Сверху Снизу