Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Ой, с ошибками это прям беда. Еще мысль не удается сформировать. Вот вроде в голове есть, а уже нет - убежала)
Привет)
 
Ой, с ошибками это прям беда. Еще мысль не удается сформировать. Вот вроде в голове есть, а уже нет - убежала)
Привет)
Привет. Дык пугает то, что в этом плане никогда подобных проблем не было. Последний год правда много текста настукивать на клаве не приходилось, но всё же.
Ты как? Как утречко? Какие планы на день?
 
Утречко не очень бодрое) Жизнь аллергика такая. Правда жизнь аллергика-алкоголика еще тяжелее. В планах отработать пятницу и действовать без плана :-D Вечер покажет чего я хочу, тут посидеть, на пилатес сходить или с киношкой поваляться
 
Утречко не очень бодрое) Жизнь аллергика такая. Правда жизнь аллергика-алкоголика еще тяжелее. В планах отработать пятницу и действовать без плана :-D Вечер покажет чего я хочу, тут посидеть, на пилатес сходить или с киношкой поваляться
А аллергия на что?
 
Мдааа.
Читал только что тему новичка "Помогите.", созданную сегодня в 15-21.
Несколько в шоке.
Но понял, почему вчера не осознано тянуло ТРОЛЛИТЬ в темах других форумчан.
Потому что дурной пример заразителен.
Человеку плохо. Пришёл на форум за помощью, советом и поддержкой.
А вместо этого слетелись форумчане с немалыми цифрами на счётчиках и кто о чём...
О возбуждающих аватарках, несовместимости некоторых каш с морепродуктами, о сроках годости, о разнице между качественной и не качественной водкой, о том что раз и ест и бухает, значит ещё не конец запоя, о знакомствах и поиске любовников/любовниц и т.д.
Конечно, когда находишься на форуме уже некоторое время, в трезвости и с ясным сознанием, то всё это выглядит весело и забавно.
Но не для того человека, который только создал тему, лежит в тяжёлом похмелье и с трудом может читать сообщения.
Сочувствую ему.
 
Утречко не очень бодрое) Жизнь аллергика такая. Правда жизнь аллергика-алкоголика еще тяжелее. В планах отработать пятницу и действовать без плана :-D Вечер покажет чего я хочу, тут посидеть, на пилатес сходить или с киношкой поваляться
Доброго утречка!) крепись, не грусти😘я пока не пила, даже не знала, что такое аллергия... А, как начался алко марафон
Мдааа.
Читал только что тему новичка "Помогите.", созданную сегодня в 15-21.
Несколько в шоке.
Но понял, почему вчера не осознано тянуло ТРОЛЛИТЬ в темах других форумчан.
Потому что дурной пример заразителен.
Человеку плохо. Пришёл на форум за помощью, советом и поддержкой.
А вместо этого слетелись форумчане с немалыми цифрами на счётчиках и кто о чём...
О возбуждающих аватарках, несовместимости некоторых каш с морепродуктами, о сроках годости, о разнице между качественной и не качественной водкой, о том что раз и ест и бухает, значит ещё не конец запоя, о знакомствах и поиске любовников/любовниц и т.д.
Конечно, когда находишься на форуме уже некоторое время, в трезвости и с ясным сознанием, то всё это выглядит весело и забавно.
Но не для того человека, который только создал тему, лежит в тяжёлом похмелье и с трудом может читать сообщения.
Сочувствую ему.
Полностью согласна! В пьяном виде алкоголики все одинаковые, в трезвом все разные люди, вот и показывают своё нутро, сразу можно понять у кого какое😝ты ещё не читал тему папа пьёт, я вообще обалдела, 14 - летняя девочка пришла за помощью, а ей пишут, что её отец её изнасилует! Ну это где? Стыдно должно быть! Короче, если у тебя счётчик с внушительной датой- это не делает тебя хорошим человеком 🤷‍♀️🤦‍♀️
 
Доброго утречка!) крепись, не грусти😘я пока не пила, даже не знала, что такое аллергия... А, как начался алко марафон
Привет! Не, грустить нет повода) пятница же :bounce:

А по поводу стёба полностью согласна. Сколько народу еще боится свою тему создавать...
 
Только что ещё раз перечитал.
ДИЧЬ! Других слов нет.
Пипец, человек пойдёт и сделает с собой что или в психоз впадет! Люди за помощью приходят из последних сил, а слышат всякую хрень... Самоутверждение за счёт слабых, фу, аж противно! 😝
 
Обычно девчонок подбуханных и дерзких начинают троллить.
Как только читаешь, "я двадцать лет бухала как потерпевшая каждый день, но никто этого не замечает, потому что я афигенно красивая и успешная".

Фсё.
Щетай что выписала себе талон на сто кеге стёба.
:-D
 
У тебя такого не заметила.
Потому, что-как зайти.
Да. Несомненно мне в этом плане повезло больше. @Хрюндель, @demmca , @Анэля, @Ляля Шумян , @ЕвгенийДжон , @Zdorb, @Олех, и ещё некоторые... Это люди, которые первыми отозвались в моей теме. Отнеслись ко мне и моей проблеме серьёзно, а не со стёбом. За что им безусловно ОГРОМНОЕ спасибо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу