Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Пройдет, нибаись.
Рассосётся вата в голове.
:smile:
Просто странно наблюдать за этим в своей голове) Похоже на попытку из букв О.Ж.П.А. собрать слово счастье :-D
 
@Nikon_Simf, антистебную банду собираешь? :-D
Отнюдь.
Просто пытаюсь обратить внимание форумчан на своё и чужое поведение здесь, на НД, посредством записи своего мнения в своей же теме.
Кто я здесь такой, дабы какие либо банды собирать?
 
Просто странно наблюдать за этим в своей голове) Похоже на попытку из букв О.Ж.П.А. собрать слово счастье :-D
Я первое время думал шо всё.
Теперь до конца дней дебил конченный.
Спустя пять лет, слово конченный могу уже смело убрать..
:-D
 
Да. Несомненно мне в этом плане повезло больше. @Хрюндель, @demcca, @Анэля, @Ляля Шумян , @ЕгенийДжон, @Zdorb, @Олех, и ещё некоторые... Это люди, которые первыми отозвались в моей теме. Отнеслись ко мне и моей проблеме серьёзно, а не со стёбом. За что им безусловно ОГРОМНОЕ спасибо.
Да, Анэля :ax:Отзывчивая.
 
Почитал.
Поверь бро, там прям жёстким стёбом там и не пахнет.( во всяком случае на первой странице)
Подрунивание - да.
А "спусковым крючком" ( на мой взгляд) послужило слово "качественная".
В плане водки.
На форуме слово качественное это мэм.
:-D
 
Я бухаю качественную водку, закусыю качественными креветками. От чего мине так не качественно?
 
Я бухаю качественную водку, закусыю качественными креветками. От чего мине так не качественно?
Ой завидую, а я уже просроченный для качественного мироощущения :-D
 
Обычно девчонок подбуханных и дерзких начинают троллить.
Как только читаешь, "я двадцать лет бухала как потерпевшая каждый день, но никто этого не замечает, потому что я афигенно красивая и успешная".

Фсё.
Щетай что выписала себе талон на сто стёба.
:-D
Пемс, а парни - новички, тоже иногда изощряются, типа, вы тут все с теплотрассы, а я так, мимо проходил, я вообще начальник великий и очень ценный работник, счастлив в браке и пользуюсь успехом у противоположного пола😀Ну тут уж грех не поглумиться. И,
как правило, со временем, если человек остаётся на форуме, потом сам удивляется, каким он был и каким стал😃
 
Я вот тему создала уже подготовленная. Поэтому в старпосте написала, что внешность пропила, ничего не добилась. И тактично умолчала, что я бухгалтер:sarcastic:
 
Да. Несомненно мне в этом плане повезло больше. @Хрюндель, @demmca , @Анэля, @Ляля Шумян , @ЕвгенийДжон , @Zdorb, @Олех, и ещё некоторые... Это люди, которые первыми отозвались в моей теме. Отнеслись ко мне и моей проблеме серьёзно, а не со стёбом. За что им безусловно ОГРОМНОЕ спасибо.
Помогая другим, мы помогаем себе. За добрые слова - спасибо. По большому счёту, никто не хочет обижать новичков, тут многие давно знакомы, ну и общаются параллельно. Конечно, это не совсем правильно, но и не преступление, хотя, поначалу удивляет, и вот, обижает даже некоторых.
 
Всем доброе утро.
+17С наверно. Не спускался. Не смотрел ещё. Валяюсь ещё. Но ясно. Курить выходил.

Буду здесь наверно ещё и мысли свои писать, листая в памяти события дня накануне.
Утро вечера мудренее! Или мудрёнее? 🤔
Вчера подписался на канал YouTube "Навигатор Трезвости". Парень вроде неплохо рассказывает, но как для меня "воды" много. Приходится "отжимать".
На море так и не поехал. Погода капризничала.
Вечером ходил мать встречать с работы и провожать домой. Ну ничего нового. Опять вылила мне на мозг все свои домашние и рабочие проблемы. Несколько лет прошу её не делать так. Но воз и ныне там. У неё каждое утро начинается с "нытья". Каждый разговор, каждая встреча, несут какую-то негативную информацию. Раньше это жутко бесило и начинало тут же "шатать". Вчера как-то всё обошлось. Но что с этим делать? Занавес сдесь не опустишь. Не поможет. Переживаю ведь за неё. НД видимо и в этом плане помогает. Смиренно выслушал. Не взорвался. Вернулся домой. Зашёл на НД, качественно поржал😂😂😂 на ночь глядя, и спать пошёл. Ладно, надо вставать. Пошёл делать себе кооофяяя☕.
🤗
 
Добраутра! Как же здорово, что можно просто взять, и поехать на море:mysterious: Воду просто обожаю. Моя бы воля, жила бы на острове) Пошла тоже кофе варить.
А от негатива наверное надо учиться абстрагироваться. Жалко, что близких как радио не переключишь.
 
Ага да, это только кажется так... ) терпеть не могу море...)

Доброе, Бодрое @Смурфик ! Посидеть на берегу, позалипать, ощутить морской бриз, послушать шум прибоя - да несомненно круто. Успокаивает. Купаться не сильно люблю на море. А вот прибрежный морской мир под водой обожаю. Если залез в воду с маской, трубкой и ластами, то хрен вы их у меня отберёте и лебёдкой меня вытягивать будете.
 
Доброе, Бодрое @Лесная Соня .
Хочется поддержать родных, выслушать, может помочь советом. И в итоге расшатываешься.
 
Доброе, Бодрое @Смурфик ! Посидеть на берегу, позалипать, ощутить морской бриз, послушать шум прибоя - да несомненно круто. Успокаивает. Купаться не сильно люблю на море. А вот прибрежный морской мир под водой обожаю. Если залез в воду с маской, трубкой и ластами, то хрен вы их у меня отберёте и лебёдкой меня вытягивать будете.
Комаров кормить - нормально че)
 
Назад
Сверху Снизу