Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Ага да, это только кажется так... ) терпеть не могу море...)
Как? Как можно не любить море???
Я вот любой "большой" воде рада. В Питере могу часами на берегу Невы или залива сидеть. Мне купаться не надо, меня сама вода завораживает. Город не войдет в список моих любимых, если там нет большой реки или моря.
 
Как? Как можно не любить море???
Я вот любой "большой" воде рада. В Питере могу часами на берегу Невы или залива сидеть. Мне купаться не надо, меня сама вода завораживает. Город не войдет в список моих любимых, если там нет большой реки или моря.
Когда оно всю жизнь в шаговой доступности, оно не кажется чем то таким офигительным
 
Как? Как можно не любить море???
Я вот любой "большой" воде рада. В Питере могу часами на берегу Невы или залива сидеть. Мне купаться не надо, меня сама вода завораживает. Город не войдет в список моих любимых, если там нет большой реки или моря.
Чем ближе к "Большой воде" - морю, тем реже на нём бываешь.
@Смурфик Скажи?
 
Эт я просто в отпуск хочу)))
Но да, согласна. Многие удивляются, что я в Третьяковке последний раз была еще в школе, а в Большом театре так вообще ни разу. Тоже кааак? Вы не любите кошек?
 
Эт я просто в отпуск хочу)))
Но да, согласна. Многие удивляются, что я в Третьяковке последний раз была еще в школе, а в Большом театре так вообще ни разу. Тоже кааак? Вы не любите кошек?
Вот и я ещё не весь регион обкатал, да досмотрел. :-[
А кошки тут при чём?:SCRATCH:
 
Всем доброе утро.
+17С наверно. Не спускался. Не смотрел ещё. Валяюсь ещё. Но ясно. Курить выходил.

Буду здесь наверно ещё и мысли свои писать, листая в памяти события дня накануне.
Утро вечера мудренее! Или мудрёнее? 🤔
Вчера подписался на канал YouTube "Навигатор Трезвости". Парень вроде неплохо рассказывает, но как для меня "воды" много. Приходится "отжимать".
На море так и не поехал. Погода капризничала.
Вечером ходил мать встречать с работы и провожать домой. Ну ничего нового. Опять вылила мне на мозг все свои домашние и рабочие проблемы. Несколько лет прошу её не делать так. Но воз и ныне там. У неё каждое утро начинается с "нытья". Каждый разговор, каждая встреча, несут какую-то негативную информацию. Раньше это жутко бесило и начинало тут же "шатать". Вчера как-то всё обошлось. Но что с этим делать? Занавес сдесь не опустишь. Не поможет. Переживаю ведь за неё. НД видимо и в этом плане помогает. Смиренно выслушал. Не взорвался. Вернулся домой. Зашёл на НД, качественно поржал😂😂😂 на ночь глядя, и спать пошёл. Ладно, надо вставать. Пошёл делать себе кооофяяя☕.
🤗
Доброе утро! У меня такая же фигня с мамой🤷‍♀️постоянно всем недовольная, звонит по телефону и вздыхает, говорит, что скоро помрёт, а ей 56 лет, на минуточку🙃всю жизнь не хотела она работать, и ни чем увлекаться тоже, только одно увлечение - курит по 1,5 пачки сигарет в день😝ещё и ходит ко мне раза 2 в неделю, я уже перестала пускать, чтобы это всё выдержать, нужно литра 1,5 водки🤣🤣🤣а трезвость нужно беречь 😉
 
Блин... Форум НД реально затягивает... :facepalm: Ловлю сейчас себя на том, что если сейчас не пойду класть плитку, то чуть позже начну "класть" на плитку...:sarcastic:
 
Блин... Форум НД реально затягивает... :facepalm: Ловлю сейчас себя на том, что если сейчас не пойду класть плитку, то чуть позже начну "класть" на плитку...:sarcastic:
💯 процентов!) а если я сейчас бегать не пойду, всю жизнь прохожу жирная😡🤣🤣🤣как вы всё эти смайлы - анимационные ставите, тоже такие хочу!
 
Блин... Форум НД реально затягивает... :facepalm: Ловлю сейчас себя на том, что если сейчас не пойду класть плитку, то чуть позже начну "класть" на плитку...:sarcastic:
Тоже плитка ждет . У меня ее целый вагон )
 
как вы всё эти смайлы - анимационные ставите, тоже такие хочу!
В окошке, где набираешь сообщение, в центре сверху есть иконка смайлика. Тыкай в неё и выбирай!
 
Назад
Сверху Снизу