Дневник трезвой жизни

Где одна - там и четыре...
Об этом и речь.
Пойми, одна баночка нафиг не нужна, две тоже мимо, вот 4 баночки уже интереснее! А потом сон. Но часто и 4 тырех мало, нужно продолжение банкета.
заканчивай давай бухать. Не нужны тебе эти баночки.
Упс, забыл добавить так это не работает... такие советы мимо.
Когда мне говорили не пей родственники я типа ну да, ну да, не буду, а сам то понимал что буду продолжать бухать.
 
Сегодня я трезвый! Всё, харе. Так устал от этого.
По дороге с работы слушал Базилио, что-то проскакивало во второй половине дня, но нет. Зашёл спокойно в магазин, взял воды, сока, спокойно прошёл мимо алкостилажей, пришёл на квартиру, в душик, приготовил , покушал, лежу кайфую (жара немного упала) 8-). Спасибо за поддержку, прозреваю и терплю!
 
Так, рабочая неделя подходит к концу, и за выходные я не волнуюсь, так как у себя в деревне пить не хочется, та и "моя слабость" в нашем магазе не продаётся :exclaim:. А вот САМ СРЫВ у меня проходит как раз на выходные - "ну вот вернусь в город, расслаблюсь, и всё будет гуд". Ага, гуд... Не гуд, давно не гуд. Короче, задача на выходные - читать форум, изучать антиалкогольные материалы, и не парюсь! Сам себя накручиваю, вот это не надо. И терплю,если что будет (а будет, 12 лет стажа так не проходят)
 
Так, рабочая неделя подходит к концу, и за выходные я не волнуюсь, так как у себя в деревне пить не хочется, та и "моя слабость" в нашем магазе не продаётся :exclaim:. А вот САМ СРЫВ у меня проходит как раз на выходные - "ну вот вернусь в город, расслаблюсь, и всё будет гуд". Ага, гуд... Не гуд, давно не гуд. Короче, задача на выходные - читать форум, изучать антиалкогольные материалы, и не парюсь! Сам себя накручиваю, вот это не надо. И терплю,если что будет (а будет, 12 лет стажа так не проходят)
Не пей. Я сейчас из заплыва выхожу очередного тут не прикольно вообще. Никакого расслабона нет, даже после маленьких доз сна нет, просыпаешься всю ночь в полубреду. Алкашка это не расслабон а тяжёлый труд.
 
Ну ты сказал :-D
У меня на работе тяжёлый труд, потому что мозги пропил, приходится много трудиться
Пить сложнее чем бегать пятнадцать километров в день например. Такой усталости ни от каких мешков не нагуляешь, я проверял :-D
 
Пить сложнее чем бегать пятнадцать километров в день например. Такой усталости ни от каких мешков не нагуляешь, я проверял :-D
Ну это все равно не труд, ты тут ни чего не делаешь именно ничего не делаешь, алкодемоны и думают за тебя и делают, ты ваще отсутствуешь. Пережить похмелье это да это работа, точнее расплата за лентяйство.
 
Не пей. Я сейчас из заплыва выхожу очередного тут не прикольно вообще. Никакого расслабона нет, даже после маленьких доз сна нет, просыпаешься всю ночь в полубреду. Алкашка это не расслабон а тяжёлый труд.
Ох, как понимаю) Я даже когда ковидом болел, так морально плохо себя не чувствовал, как на отходах...
 
Ну это все равно не труд, ты тут ни чего не делаешь именно ничего не делаешь, алкодемоны и думают за тебя и делают, ты ваще отсутствуешь. Пережить похмелье это да это работа, точнее расплата за лентяйство.
Вот именно из-за последствий возлияний я и решил завязать. Это страшно, это неприятно, это по-скотски.
 
У меня на отходняках от самобичевания суицидальные мысли начали появляться. Хотя характер далёк от этого. Чисто последствия употребления. Страшно стало.
 
У меня на отходняках от самобичевания суицидальные мысли начали появляться. Хотя характер далёк от этого. Чисто последствия употребления. Страшно стало.
А у меня был бред преследования.
 
Ну, это и неудивительно - мы же сколько лет насиловали психику веществом, её меняющим. Вот и выходит "всё наружу".
P.s. А у меня та же пластинка - "а смогу ли", "у начальника скоро днюха, не сорвусь ли" и прочие прелестми. Уже как-то и привык даже)
 
После понедельнишнего водочного отрыва (да-да, 0,55 л водовки с соком), когда хазяйва квартиры постучали, так как я с включенным светом заснул - вот уже два дня норм) Сегодня ОЧЕНЬ сильный предсрыв был, но как-то решил - нет, сегодня убираюсь в комнате, плотно покушал, еще дела там есть. То-есть это реально. Да пребудет с нами удача.
 
Назад
Сверху Снизу