Жить, а не существовать..

Дошла. Ну не приходят мне оповещения. Почему?
Я тебя читаю, да :obnim1: Сегодня,настроение ужасное. Муж снова начал. Билет купила. Отправляет меня одну. А это знак, что употребляет. Знаете что лететь не может. Грустно мне за него. Соз я. Как его бросить?
Боюсь отвечать, снова грубо будет. Молча, за ради себя и будущих детей.
 
Я вот сейчас думаю. Почему держусь за мужа ? А он всегда меня носил на руках. Все завидовали. Как так случилось? Это даже не он больше. Я не могу реальность принять и его отпустить. Жуть, какая-то 😭
Неужели, все? Он навсегда ушёл?
Самый дорогой мой человек был. Куда я без него?
 
Нет, все в силе. У меня и выбора нет. Паспорт заканчивается и нужно уезжать. Это даже плюс для меня. Без вариантов. А насчёт мужа- у меня ощущение, что я за двух вышла. Одного ненавижу, а другого жалко . Вот этого жалко очень. Поэтому, ехать страшно туда. Знаю, что говорить будет и все это искренне будет. Но до первого употребления. Я это понимаю. Мне, наверное, проще с наркоманом жить. Я хоть чувством вины и жалостью не мучаюсь. Это к теме о том , как созы алкоголиков доводят до бутылки. Страшно нам просто .
Наташ, а ты бы хотела жить с мужчиной которому тебя жалко? К мужчине жалость - не лучшее чувство. Ты и правда, все понимаешь, но делаешь все с точностью наоборот. А самое интересное, что ты знаешь как другим надо делать. А ты попробуй в себе разобраться. И начинать всегда с себя надо. Не надо никого переделывать, мы не в праве это делать доже по отнощению к самым любимым. Ты или принимай его таким какой он есть или отойди. Дай ему самостоятельно решить как жизнь прожить. Поверь, усли бы у нас стали отбирать бутылки и диктовали "Как надо!" мы бы тоже сопротивлялись, а если бы оказались в условиях, один на один с собой, то или поломались или жить захотелось. Своей жалостью ты его поощеряещь, но при этом унижаешь. Все реально сложно. Ты знаешь выход, бери и делай.
 
Я вот сейчас думаю. Почему держусь за мужа ? А он всегда меня носил на руках. Все завидовали. Как так случилось? Это даже не он больше. Я не могу реальность принять и его отпустить. Жуть, какая-то 😭
Неужели, все? Он навсегда ушёл?
Самый дорогой мой человек был. Куда я без него?
:obnim2: все образумится.
 
Наташ, а ты бы хотела жить с мужчиной которому тебя жалко? К мужчине жалость - не лучшее чувство. Ты и правда, все понимаешь, но делаешь все с точностью наоборот. А самое интересное, что ты знаешь как другим надо делать. А ты попробуй в себе разобраться. И начинать всегда с себя надо. Не надо никого переделывать, мы не в праве это делать доже по отнощению к самым любимым. Ты или принимай его таким какой он есть или отойди. Дай ему самостоятельно решить как жизнь прожить. Поверь, усли бы у нас тэстали отбирать бутылки и диктовали "Как надо!" мы бы тоже сопротивлялись, а если бы оказались в условиях, один на один с собой, то или поломались или жить захотелось. Своей жалостью ты его поощеряещь, но при этом унижаешь. В ренально сложно. Ты знаешь выход, бери и делай.
Да. Я что то расплакалась. Ужас. Лучше бы не заходила в тему.
Я бы не хотела, чтобы меня жалели, Таня. Но мужа жалко . Ужас , а не ощущения . Вот меня штормит. И ему этого не нужно. Я знаю .
 
Я вот сейчас думаю. Почему держусь за мужа ? А он всегда меня носил на руках. Все завидовали. Как так случилось? Это даже не он больше. Я не могу реальность принять и его отпустить. Жуть, какая-то 😭
Неужели, все? Он навсегда ушёл?
Самый дорогой мой человек был. Куда я без него?
Да, давай, накручивай себя больше, очень помогает все порешать.
 
Да. Я что то расплакалась. Ужас. Лучше бы не заходила в тему.
Я бы не хотела, чтобы меня жалели, Таня. Но мужа жалко . Ужас , а не ощущения . Вот меня штормит. И ему этого не нужно. Я знаю .
Держись. Ты сможешь, как только захочешь. Вот увидишь, обещаю.
 
Да. Я что то расплакалась. Ужас. Лучше бы не заходила в тему.
Я бы не хотела, чтобы меня жалели, Таня. Но мужа жалко . Ужас , а не ощущения . Вот меня штормит. И ему этого не нужно. Я знаю .
Я больше не буду плакать. Отряхнулась и дальше пошла :obnim1:
 
Ну я же соз . Нормально это. Я от своего решения не отступлю. Но штормит . Я просто честно пишу, как есть .
И я честно пишу, как думаю. Когда вылет у тебя и есть ли хоть малейший вариант остаться или его взять с собой?
 
И я честно пишу, как думаю. Когда вылет у тебя и есть ли хоть малейший вариант остаться или его взять с собой?
У меня в конце недели этой . Нет муж тут. Кот со мной . Но мне плохо . Спасибо, что пишешь . Я знаю,.что глупости все. Читаю тебя
 
У меня в конце недели этой . Нет муж тут. Кот со мной . Но мне плохо . Спасибо, что пишешь . Я знаю,.что глупости все. Читаю тебя
Отлично. Быть СОЗой это не норма, поэтому не разгоняй себя и не накручивай. Он мог измениться, но не пожелал, а ты у себя одна.
 
Да. Я что то расплакалась. Ужас. Лучше бы не заходила в тему.
Я бы не хотела, чтобы меня жалели, Таня. Но мужа жалко . Ужас , а не ощущения . Вот меня штормит. И ему этого не нужно. Я знаю .
Зайка моя, ты страдаешь, не расстраивайся, всё будет хорошо, иди обниму :obnim1:
Ты уже как мамочка стала своему мужу, тебе ребёночка надо. Давай бери себя в руки, трезвей уже в стабильный срок и начинай думать на эту тему, это в тебе материнский инстинкт так проявляется наверно.
 
Зайка моя, ты страдаешь, не расстраивайся, всё будет хорошо, иди обниму :obnim1:
Ты уже как мамочка стала своему мужу, тебе ребёночка надо. Давай бери себя в руки, трезвей уже в стабильный срок и начинай думать на эту тему, это в тебе материнский инстинкт так проявляется наверно.
И я тебя обниму. Да, мамой пора стать :obnim1:
 
Перечитала свою старую тему. Хосподи! Кто эта мадам которая это все написала? Она была намного умнее меня. Что я с собой сделала за 2 года ((( А где наш @Чуток и Малёха ? Пропал?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу