Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Пока так, до вентфасада долго еще . Потом переделаю может . Надо срочно утеплить было просто. И отрывать жалко ) стенам пофик впринципе, там толщина 60-70 см кладки , не сгниет . А так да, просто финансово даже близко нереально сейчас фасад делать . Запущено сильно. А точка росы только в сильные морозы сказывается . На улице минус 35 в доме +25 , зимой да ощутимо. Плачут .Но думаю это фигня , вобще про него много мифов . А стенкам дышать нафик надо) не деревяшка же.
 
Да есть моменты, потом может переделаю. А так да в идеале можно и по другому . Начать с геолокации поближе к Сочи )
 
В разводе уж 10 + лет . Сын есть , не знакомы , алименты только шлю постоянно .
Ну если ты всегда был по жизне на таком юморке, то я представляю как непросто было твоей жене. :sarcastic:
Знакомый мой, тоже любитель пошутить. Отколол прикол в ЗАГСе. Церемония, полный зал гостей. Задают ему вопрос, согласно протоколу: ... Готовы ли Вы взять в жёны... ну и бла бла бла. Он выдаёт: Вопрос на самом деле серёзный! Тут следует ещё раз хорошо подумать!...:sarcastic:
 
У меня знакомый один реально тупой , как боксеры из анекдотов. Он это , с девушкой жил 5 лет , ему ее мама уже позвонила. Говорит Женя ты когда мою дочьку уже замуж возьмешь? Они причем в хороших отношения, он спортсмен не пьет , хороший парень . Но тупой) Он маме вобщем дословно сказал -а нафик мне эта дура нужна)
 
У меня знакомый один реально тупой , как боксеры из анекдотов. Он это , с девушкой жил 5 лет , ему ее мама уже позвонила. Говорит Женя ты когда мою дочьку уже замуж возьмешь? Они причем в хороших отношения, он спортсмен не пьет , хороший парень . Но тупой) Он маме вобщем дословно сказал -а нафик мне эта дура нужна)
Вероятную тёщу, одной фразой, в нокаут... :facepalm:
Реально спортсмен!
:sarcastic:
 
А почему не как из жизни? :SCRATCH:Кличко например! :facepalm:
:sarcastic:
Этот реально тупой. Он помню на городских соревнованиях по боксу учудил)) ушел в раздевалку и там разогревался . Попросил парней позвать когда его вызовут :sarcastic: не позвали ))))хд
 
Всем доброе утро.
+17С наверно. Не спускался. Не смотрел ещё. Валяюсь ещё. Но ясно. Курить выходил.

Буду здесь наверно ещё и мысли свои писать, листая в памяти события дня накануне.
Утро вечера мудренее! Или мудрёнее? 🤔
Вчера подписался на канал YouTube "Навигатор Трезвости". Парень вроде неплохо рассказывает, но как для меня "воды" много. Приходится "отжимать".
На море так и не поехал. Погода капризничала.
Вечером ходил мать встречать с работы и провожать домой. Ну ничего нового. Опять вылила мне на мозг все свои домашние и рабочие проблемы. Несколько лет прошу её не делать так. Но воз и ныне там. У неё каждое утро начинается с "нытья". Каждый разговор, каждая встреча, несут какую-то негативную информацию. Раньше это жутко бесило и начинало тут же "шатать". Вчера как-то всё обошлось. Но что с этим делать? Занавес сдесь не опустишь. Не поможет. Переживаю ведь за неё. НД видимо и в этом плане помогает. Смиренно выслушал. Не взорвался. Вернулся домой. Зашёл на НД, качественно поржал😂😂😂 на ночь глядя, и спать пошёл. Ладно, надо вставать. Пошёл делать себе кооофяяя☕.
🤗
Терпи, мама же... Время неумолимо- когда - то захочешь поговорить, а не с кем. Помни об этом.
 
Такое чувство, что пора спускать паруса, доставать вёсла и готовить черпак... :SCRATCH:
Ну и хорошо, выходит, что ты и не собираешься идти ко дну, насколько я понимаю в морских делах🤦‍♀️358F5E64-F68F-4908-A455-F491CAB199EB.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу