Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Тоже плитка ждет . У меня ее целый вагон )
:facepalm:Да ты мне походу брат по несчастью в этом плане...
Брали палет плитки. Запечатанный. В пачке 12 плиток. Как? Вот как? Как в запечатанном палете, запечатанной пачке, может быть 5 плиток одного размера, 3 чуть меньше и 4 чуть больше?:SCRATCH::PARDON:
:sarcastic:
 
:facepalm:Да ты мне походу брат по несчастью в этом плане...
Брали палет плитки. Запечатанный. В пачке 12 плиток. Как? Вот как? Как в запечатанном палете, запечатанной пачке, может быть 5 плиток одного размера, 3 чуть меньше и 4 чуть больше?:SCRATCH::PARDON:
:sarcastic:
Они любые разного размера , вобще любые. Нет идеальных. Хоть Испания или Италия , все равно разные . Атак обычно важно при покупке обращать внимание на дату производства, онаже называется смена, смены каждый день разные.И более одинаковые по тону и размеру одной смеы, партии) У меня по 13000 р за плитку одну куча валяется. Но это хлам ))
 
Они любые разного размера , вобще любые. Нет идеальных. Хоть Испания или Италия , все равно разные . Атак обычно важно при покупке обращать внимание на дату производства, онаже называется смена, смены каждый день разные.И более одинаковые по тону и размеру одной смеы, партии) У меня по 13000 р за плитку одну куча валяется. Но это хлам ))
Так дата везде на пачках одна, смена одна, партия одна, Сорт 1... Предполагаю, что несколько линий работают одновременно. Из-за этого и разные размеры.
 
Так дата везде на пачках одна, смена одна, партия одна, Сорт 1... Предполагаю, что несколько линий работают одновременно. Из-за этого и разные размеры.
Алкаши делают наверн ))
 
Мне так сейчас декоративка интересна больше) ну это может из-за экономии ) Сейчас надо что-то красивое придумать на стены, пока выравниваю цементом . Копейки выходит ниочем . Например стена 3*6 метров , 18 кв м . Кривая как люди в употребе , завалы по 10 см есть , самложил ) наглаз свой кривой ))) у нас все углы в доме на глаз))) с папой ложили -баать ровно? -нормаааально ) хд наложили ) фундамент вобще шагами меряли )) безрулетки даже )) сколько я налилипутил таков и размер , а лилипутил я в те годы юности знатно . Отвлекся. Вобщем выравнивание стенки кривущей 18 кв вышло по деньгам всего 1500 р . 3 мешка цемента , песок итак есть , тонны 2 ушло).Вобщем дешево выходит очень . А по украшениям, пока декоративку хочу попробовать . Там свои +-
 
Например если тоже самое делать модно, гипсовой штукатуркой, тополучится . Берем обьем примерно 2 тонны песка и цемента -в моем сл 1500р.Берем 2000 кг гиспсовой штукатурки , по 25 кг мешок, 500 р мешок -+, 2 т /25кг=80 мешков*500=40000р.40 и 1,5 ощутимо
 
Например если тоже самое делать модно, гипсовой штукатуркой, тополучится . Берем обьем примерно 2 тонны песка и цемента -в моем сл 1500р.Берем 2000 кг гиспсовой штукатурки , по 25 кг мешок, 500 р мешок -+, 2 т /25кг=80 мешков*500=40000р.40 и 1,5 ощутимо
В начале лета тут человеку надо было поштукатуренные стены выровнять. То пузо, то ямы с перепадами до 7см. Сбивать старую штукатурку тоже был не вариант. Местами слой старой до 9см. Решили ровнять гипсой. Номано так получилось.
 
В начале лета тут человеку надо было поштукатуренные стены выровнять. То пузо, то ямы с перепадами до 7см. Сбивать старую штукатурку тоже был не вариант. Местами слой старой до 9см. Решили ровнять гипсой. Номано так получилось.
Там свои плюсы минусы. Гисповые все менее прочные и все боятся влаги
 
Тоже делается элементарно и по баблу копейки.
У меня в санузле на первом этаже тоже наподобие , но цвет не нравится. Перемудрил с колером ) переделывать буду )
 
IMG_20220820_120059.jpgцвета вобще не нравятся . Тут такой дежурный больше) это кстати по пеноплэксу сверху намазано. Чушь вобщем ))) ине ровнялось ничего
 
Посмотреть вложение 880020цвета вобще не нравятся . Тут такой дежурный больше) это кстати по пеноплэксу сверху намазано. Чушь вобщем ))) ине ровнялось ничего
Стены внешние есть? Пеноплекс - утеплитель, если изнутри, то смещаешь точку росы в дом! 🤗 Это не есть хорошо. И он не дышит.
 
Назад
Сверху Снизу