Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Всем, как и последние 13 дней, Доброго и Бодрого утречка.
Ясно, +17С, Настроение хорошее. :dance:
Я сегодня не пью.

Вчера вечером зашёл сосед.
Зашёл с таким стойким выхлопом, что комаров на лету дыханием сбивать можно было.:facepalm:
Попросил настроить доступ, к его видеонаблюдению дома, на его телефоне.
Я курил одну за одной, пока он сидел рядом, а я занимался настройкой его телефона.:mysterious:
Воротило немного от запаха перегара.
Выпить мыслей не появлялось.:NO:
Немного глаза резало. :ak:
:sarcastic:
Тащи соседа на форум🤣🤟
 
И что завтра в них будет. :LOL:
Тебя в какие периоды шатало за эти почти два месяца?
Вобще не шатало, яж под фармой. Фоном бывает идет муть внутри какая то , как будто грызет чтото . Мысли всякие негативные, но я от них стараюсь сразу сливаться. Главное не зацикливаться ни на чем Осоьенно на своих мыслях. Они не туда уведут . У них опыт есть . У меня еще склоннлсть к меланхолии какая то есть , к романтике . Только я почему то в этиз мыслях ваегда не у дел и всегда не счастен . Можно сказать саможалость в некотором смысле. А это лучшая закуска к выпивке . Что важно знать и понимать . Не нужны эти мысли вобще . Они ничего абсолютно не дают хорошего. Вобщем максимально практично лучше смотреть на сегодеяшний день и понимать что ошибки , свои и чужие , это нормально. Невключать праведника или косячника надолго )
 
Тащи соседа на форум🤣🤟
:facepalm: Ему 59 лет. Он с техникой, как я в балете. Думаю, начав объяснять ему, что такое форум и как им пользоваться, не хватит нервов и терпения, и уйду в заплыв с новым рекордом.:sarcastic:
 
:facepalm: Ему 59 лет. Он с техникой, как я в балете. Думаю, начав объяснять ему, что такое форум и как им пользоваться, не хватит нервов и терпения, и уйду в заплыв с новым рекордом.:sarcastic:
Оу фифти найн ес олд . Подающий надежды глубокообещающий хакер
 
:facepalm: Ему 59 лет. Он с техникой, как я в балете. Думаю, начав объяснять ему, что такое форум и как им пользоваться, не хватит нервов и терпения, и уйду в заплыв с новым рекордом.:sarcastic:
У меня тоже сосед живёт этажом ниже, парню 35 лет, пьёт очень сильно, допился до белки, разделся догола и стучался к соседям, а они ещё такие противные 🤦‍♀️😁жалко его, такой парень красивый был, совсем на алкаша сейчас похож... В подъезд захожу, а он на лестнице спит.. Я ему говорю, Вова надо лечиться, а он мне - сама лечись и не лезь ко мне. Сударь, не говорите кто я и я не скажу куда Вам нужно идти🤣
 
У меня родители тоже ) первоевремя трудно было- ой интернет :scare3: не умею я интернетом пользоваться .
Я когда интернет домой протянул, мать осуждала: "Нафиг он тебе нужен? Столько денег отдал! Каждый месяц столько платить!"
Потом когда приходила, видела свежие фильмы, повторы программ, и т.д Всё спрашивала: "Это по какому каналу идёт? По Интернет?" В какой-то момент заявила: "Мне тоже такое надо! Я тоже так хочу." Тяжело было первое время. Особенно тяжело пытаться объяснить что-либо по телефону. Было проще сесть в машину и приехать, благо живёт не далеко. Сейчас у неё страничка на ОК и VK. Участница в группах. Ну и естественно Интернет-Шоппинг.
 
У меня тоже сосед живёт этажом ниже, парню 35 лет, пьёт очень сильно, допился до белки, разделся догола и стучался к соседям, а они ещё такие противные 🤦‍♀️😁жалко его, такой парень красивый был, совсем на алкаша сейчас похож... В подъезд захожу, а он на лестнице спит.. Я ему говорю, Вова надо лечиться, а он мне - сама лечись и не лезь ко мне. Сударь, не говорите кто я и я не скажу куда Вам нужно идти🤣
Достигнет дна и оттолкнётся от него. Ну или пробьёт дно.:PARDON:
 
Дай бог, чтобы не было поздно🤷‍♀️
Главное чтобы он его почувствовал, не пропустил и ему снизу не постучали. Сейчас ему наставления и моралечтения, как мёртвому припарки.
понесла я свой зад на стадион, опять ночью жрала🤣
Да как вы так можете? :facepalm:
Хотя есть решение!
Электромагнитный замок, с таймером блокировки, в антивандальном корпусе и источником автономного питания.:sarcastic:
 
Отнёс еды. Зашёл в магаз, скупился по мелочам, курева набрал.
Пришёл домой с настроением класть плитку у двери на улице. Вчера выложил стартовый ряд.
Всевышний походу против. Прислал ветер. Подтягивает тучи. :sarcastic:
 
Отнёс еды. Зашёл в магаз, скупился по мелочам, курева набрал.
Пришёл домой с настроением класть плитку у двери на улице. Вчера выложил стартовый ряд.
Всевышний походу против. Прислал ветер. Подтягивает тучи. :sarcastic:
Тоже в магаз ездил))) раньше бы психанул, атак ржачно даже как людей напекло , тупят)
Подхожу к кассиру , говорюмне 37 листов осб плиты. Он говорит я не продавец ищите продавца. Хд А сам только что чек пробил другому покупателю) улыбнуло , говорю , агде найти продавца, а я говорит незнаю )))) муахахаха) тормозят на солнышке
А там еще мужик бегал прикольный. Ему воровайку арендную 4 часа загружали , весь готов к драке прям)) говорит хде управляющий, щас я вам покажу)))) что покажет хз)забавно вобщем . Тролят еще продавцы иногда )
Например здороваюсь говорю мне надо вот это . Переспрашивают -кому надо ? Говорю мне и лыбу тянут ) хд веселтся
 
Я кстати очень доволен , что сейчас так, подоброму забавно , ноникакоц агрессии или негатива не испытывал. Наоборотс пониманием и очень вежливо и дружелюбно общался . И вобщем думаю , чтоим от этого не хуже точно . И мне хорошо . Долойнегатив кричали они)
 
Всем добра, бодра и бобра!
+16С На небе ясно.

Вчера была гроза с ливнем стеной. Раскаты молнии где-то совсем рядом, километрах в двух-четырёх. Эмоционально наблюдал за этим.
Уже вечером, ложась спать, поймал себя на мысли, что настроение в течении дня как-то менялось. Агрессия какая-то что-ли?
Не умышленно тянуло троллить, за что стало несколько стыдно и неудобно. Приближается волна?
Где-то внутри начало просыпаться чувство одиночества. Захотелось просто кого-то обнять. Не хватает видимо живого общения. Не по телефону, не здесь на НД, а вот именно живого.

Ещё заметил, что последнюю неделю, печатая сообщения, стал пропускать буквы или печатать не те. Испугало на самом деле. "Что это со мной?" С компами на "ты" с конца 99-го года. Увлекался программированием когда-то. Клавиатуру "в слепую" так и не выучил, но чтобы кнопки путать или символы пропускать, такого никогда не было.

А так, в целом, настроение в норме. Стабильное. Штиль, как я люблю говорить.
День пятнадцатый - полёт нормальный. На алкашку не тянет.
 
Всем добра, бодра и бобра!
+16С На небе ясно.

Вчера была гроза с ливнем стеной. Раскаты молнии где-то совсем рядом, километрах в двух-четырёх. Эмоционально наблюдал за этим.
Уже вечером, ложась спать, поймал себя на мысли, что настроение в течении дня как-то менялось. Агрессия какая-то что-ли?
Не умышленно тянуло троллить, за что стало несколько стыдно и неудобно. Приближается волна?
Где-то внутри начало просыпаться чувство одиночества. Захотелось просто кого-то обнять. Не хватает видимо живого общения. Не по телефону, не здесь на НД, а вот именно живого.

Ещё заметил, что последнюю неделю, печатая сообщения, стал пропускать буквы или печатать не те. Испугало на самом деле. "Что это со мной?" С компами на "ты" с конца 99-го года. Увлекался программированием когда-то. Клавиатуру "в слепую" так и не выучил, но чтобы кнопки путать или символы пропускать, такого никогда не было.

А так, в целом, настроение в норме. Стабильное. Штиль, как я люблю говорить.
День пятнадцатый - полёт нормальный. На алкашку не тянет.
Доброго утречка! 🤟😉сама заметила, что пишу здесь и куча ошибок когда перечитываю🙈😉Ну раз я их сама вижу, значит не всё ещё потеряно🤦‍♀️🤣обняла и пошла бегать🤪
 
Назад
Сверху Снизу