Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Да на Аяне. Была мысль собраться на платный пруд. Но мне лень было снасти перевязывать, а в прокат та нету.
Никогда на аянском водохранилище не был... раньше вроде запрещено было
 
Никогда на аянском водохранилище не был... раньше вроде запрещено было
Да, во времена СССР было огорожено забором из калючки. В период Украины бегали охранники и всех гоняли. Потом им облегчили работу - выдали "матюкальник", и они гоняли всех угрозами с дамбы. При России оградили метров 200 от дамбы 3D забором и всё. За огороженной зоной хош рыбачь, хош купайся.
 
В этом году народ настолько аху... распоясался, что стал приезжать и спускать на воду лодки с электродвигателями. Вёсла типа лень и прошлый век... :sarcastic:
 
В этом году народ настолько аху... распоясался, что стал приезжать и спускать на воду лодки с электродвигателями. Вёсла типа лень и прошлый век... :sarcastic:
А по какой причине было огорожено?
 
Это одно из трех водохранилищ, питающих Симферополь
Совершенно верно. И единственное, с которого вода на очистные сооружения поступает самотёком по трубе с каптажа. :old:

Вечер обалденный. +19С В воздухе штиль. Чистое звёздное небо и трели сверчков. Ляпота.:PREVED:
 
Совершенно верно. И единственное, с которого вода на очистные сооружения поступает самотёком по трубе с каптажа. :old:

Вечер обалденный. +19С В воздухе штиль. Чистое звёздное небо и трели сверчков. Ляпота.:PREVED:
С заборчиком тебя!
 
Всем добрячка и бодрячка.
Ясно, обаалденно, +20С🤗
Вот тока пару дней уже как просыпаюсь по обычному в пять - пол шестого утра, покурю, поваляться вроде хочется и снова в сон на пару часов... 🤔
 
Всем добрячка и бодрячка.
Ясно, обаалденно, +20С🤗
Вот тока пару дней уже как просыпаюсь по обычному в пять - пол шестого утра, покурю, поваляться вроде хочется и снова в сон на пару часов... 🤔
Доброе утро.
 
Всем, как и последние 13 дней, Доброго и Бодрого утречка.
Ясно, +17С, Настроение хорошее. :dance:
Я сегодня не пью.

Вчера вечером зашёл сосед.
Зашёл с таким стойким выхлопом, что комаров на лету дыханием сбивать можно было.:facepalm:
Попросил настроить доступ, к его видеонаблюдению дома, на его телефоне.
Я курил одну за одной, пока он сидел рядом, а я занимался настройкой его телефона.:mysterious:
Воротило немного от запаха перегара.
Выпить мыслей не появлялось.:NO:
Немного глаза резало. :ak:
:sarcastic:
 
Всем, как и последние 13 дней, Доброго и Бодрого утречка.
Ясно, +17С, Настроение хорошее. :dance:
Я сегодня не пью.

Вчера вечером зашёл сосед.
Зашёл с таким стойким выхлопом, что комаров на лету дыханием сбивать можно было.:facepalm:
Попросил настроить доступ, к его видеонаблюдению дома, на его телефоне.
Я курил одну за одной, пока он сидел рядом, а я занимался настройкой его телефона.:mysterious:
Воротило немного от запаха перегара.
Выпить мыслей не появлялось.:NO:
Немного глаза резало. :ak:
:sarcastic:
Доброе утро , хорошео дня . Сосед прям из песни Наутиуса -Дыхание)
 
Доброе утро , хорошео дня . Сосед прям из песни Наутиуса -Дыхание)
И тебе доброго и хорошего. Сосед тот ещё Еушник. На ночь глядя пошёл ещё за 0,25 "снотворного".
Потом шатался у себя во дворе до начала первого ночи. :facepalm:В пять утра смотрю уже во дворе собаку кормил и люлей коту за что-то навешивал. :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу