Устал от "Синего тумана". Хочу быть трезвым.

Женя, привет! :PREVED:
С наступившим Н.Г.!
Пусть у тебя будет всё так, как ты хочешь, планируешь, мечтаешь! Гармонии в семье, на работе, в душе!
Ура!:YAHOO:
(родители мужа у нас гостили на н.г., только вчера уехали, вот и добралась до НД, наконец то).
 
Женя, привет! :PREVED:
С наступившим Н.Г.!
Пусть у тебя будет всё так, как ты хочешь, планируешь, мечтаешь! Гармонии в семье, на работе, в душе!
Ура!:YAHOO:
(родители мужа у нас гостили на н.г., только вчера уехали, вот и добралась до НД, наконец то).
Наташа, привет :PREVED:
С Новым годом!
Рад тебя видкть!!!
 
Наташа, привет :PREVED:
С Новым годом!
Рад тебя видкть!!!
Ну, и со светлым праздником Рождеством!!!
Пусть с этого дня начнётся всё самое лучшее!!! Оставайся всегда с ясной головой, и всегда будешь красавчик! O:-)
Мира и благополучия, уюта в дома и умиротворения в сердца, а также мира и Божьей благодати!
 
Последнее редактирование:
Ну, и со светлым праздником Рождеством!!!
Пусть с этого дня начнётся всё самое лучшее!!! Оставайся всегда с ясной головой, и всегда будешь красавчик! O:-)
Мира и благополучия, уюта в дома и умиротворения в сердца, а также мира и Божьей благодати!
Спасибо Наташенька за тёплые, добрые слова.
И тебя с Праздником, добра и благодати в каждый день, в каждую минуту жизни!
 
Ой, вот поймала Жеку!)))
С Датой, дорогой!
Красиво сегодня: 4 + 4+ 1 = 5)))
:mauridia:
Наташа, привет)))
Спасибо за поздравления, хотя, вроде так себе дата:-D.
Как дела, как твоё здоровье? Впрочем сейчас пойду почитаю к тебе в гости.
Узнаю новостей.

Сижу сегодня дома, на больничном. Полдня проспал, потом телек (про охотников и рыбаков), теперь вот до компа добрался.
Ловлю себя на мысли о сходстве ощущений. Вспоминаются запойные будни, проходившие по той же программе. Брррр.
 
На больничном?
Ковид?
Держись, поправляйся скорее! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Не, ковидом мы летом переболели скорее всего, всей семьёй, судя по симптоматике. Но это не точно, анализы не сдавали. Тестов тогда не было.
Сдавал только сын (он военослужащий у них обязаловка). Ему подтвердили.
Сегодня кстати сразу берут мазки.

Ну поваляюсь денька три. У нас потеплело, и снег идёт. Вообще зима в этом году - как положено ЗИМА))).
 
Статья интересная.
Что характерно - основная идея созвучна идее АА, шаг первый.
 
Удивительно.
Летом когда заболел (предположительно ковид, но это не точно), врач доехал до меня только на третий день (не шучу).
Никаких тестов не брали, на КТ лёгких - очередь, так и не попал.

Сегодня: врача вызвал во вторник, приехали прямо с утра, сразу взяли мазки, тест на ковид. Вечером приехал курьер, привёз разные препараты противовирусные и так по мелочи, вплоть до капли в нос. Посмотрел стоимость (ради прикола) арепливир стоит от 4000руб, его положили две пачки.
Сегодня третий день, врачи ездят каждый день, хоть тесты ещё не готовы. Слушают, меряют кислород в крови. Бесплатно дали препаратов на десятку по розничной цене.
Сижу в недоумении. Я не министр, и не работаю в администрации.
Коммунизм таки наступил?=-O
 
Удивительно.
Летом когда заболел (предположительно ковид, но это не точно), врач доехал до меня только на третий день (не шучу).
Никаких тестов не брали, на КТ лёгких - очередь, так и не попал.

Сегодня: врача вызвал во вторник, приехали прямо с утра, сразу взяли мазки, тест на ковид. Вечером приехал курьер, привёз разные препараты противовирусные и так по мелочи, вплоть до капли в нос. Посмотрел стоимость (ради прикола) арепливир стоит от 4000руб, его положили две пачки.
Сегодня третий день, врачи ездят каждый день, хоть тесты ещё не готовы. Слушают, меряют кислород в крови. Бесплатно дали препаратов на десятку по розничной цене.
Сижу в недоумении. Я не министр, и не работаю в администрации.
Коммунизм таки наступил?=-O
Что-то таинственное происходит в мире.
Ноу нас, например, этим коммунизмом и не пахнет!
Поправляйся, Женя! :obnim1:
 
Удивительно.
Летом когда заболел (предположительно ковид, но это не точно), врач доехал до меня только на третий день (не шучу).
Никаких тестов не брали, на КТ лёгких - очередь, так и не попал.

Сегодня: врача вызвал во вторник, приехали прямо с утра, сразу взяли мазки, тест на ковид. Вечером приехал курьер, привёз разные препараты противовирусные и так по мелочи, вплоть до капли в нос. Посмотрел стоимость (ради прикола) арепливир стоит от 4000руб, его положили две пачки.
Сегодня третий день, врачи ездят каждый день, хоть тесты ещё не готовы. Слушают, меряют кислород в крови. Бесплатно дали препаратов на десятку по розничной цене.
Сижу в недоумении. Я не министр, и не работаю в администрации.
Коммунизм таки наступил?=-O
Женя, главное поправляйся, восстанавливайся!
Как вообще самочувствие? температура?
 
Иква, Света, Наташа, спасибо вам девочки)).
Температуры нет. Так, кашляю пока ещё, но меньше. Сегодня утром отзвонился автоинформатор, тесты на ковид отрицательные.
Сплю, балдею. В н.г. праздники вышел на работу с 03.01, сейчас видимо догуливаю.
По мед. обслуживанию - это какой то прорыв. Летом я ругался, а сейчас по крайней мере наша районная поликлиника порадовала.
 
Сегодня были две докторицы, взяли второй тест и спросили пью ли те противовирусные?
На мой вопрос за что такой почёт в виде бесплатного снабжения, ответили что всех с симптомами вирусной инфекции сегодня так диагностируют и лечат.
Однозначно коммунизм)).
 
Привет, Жека, лечись, валяйся!! Береги себя!!
С датой прошедшей!! :ax: :THUMBS UP:

Мы с мужем болеем, ощущения не передаваемые. ((
 
На мой вопрос за что такой почёт в виде бесплатного снабжения, ответили что всех с симптомами вирусной инфекции сегодня так диагностируют и лечат.
Ой Йоша, в наше время бесплатный сыр тока в мышеловке. Чета тут не так.....не верю......кто оплачивает это лечение, когда медикам не доплачивают за сверхурочку.
 
Назад
Сверху Снизу