Устал от "Синего тумана". Хочу быть трезвым.

Да, чот совсем как то стало противно.
А чо такого, выпью литр пива? Хорошо, ещё два, всё. :SCRATCH:
Хотел Трезвое Лето, ну ладно, 2,20 тоже норм.
///
Да не тушуйся, Ромк.
Важен общий вектор движения. А он кажется верный.
Из КУ вроде "перековался"? Правильно. Нету его, КУ у нашего брата.
 
Да не тушуйся, Ромк.
Важен общий вектор движения. А он кажется верный.
Из КУ вроде "перековался"? Правильно. Нету его, КУ у нашего брата.
Снижаюсь пока, там посмотрим.
10,5,3 - это годовое лча. (спирт)
=-O =-O =-O
 
Батюшки, во время летит... как вчера было))) Унылая осень, больное тело и плачущая душа.
Тёплый приём, хорошие и такие же несчастные люди вокруг. Случилось чудо, оказалось я не один.
Первыми встретили и приветили "однопалатники нашего призыва" (осени 2016г.) - те кто "чрезвычайно насыщено:bee:" провёл лето и к осени был готов к переменам))).
Господи, спасибо тебе, что ты показал мне этот ресурс.

Привет всем!
В очередной раз хочу поблагодарить создателей и участников НД.
Вы подарили мне жизнь.
Она не всегда простая. В ней много косяков, трудностей и нервов. Но много и хорошего. Так она устроена - жизнь.

Это не синяя вонючая яма, наполненная потерями, саможалостью и жгучим стыдом.
Допился до того, что из глубины той ямы, этой самой жизни и мира вокруг просто не было видно.

Сегодня я трезв, а значит жив.
И осень вроде такая же как тогда (ранняя и промозглая), но сегодня она яркая и красивая.
Значит будем жить.
Обнимаю Вас, друзья мои)))
 
Батюшки, во время летит... как вчера было))) Унылая осень, больное тело и плачущая душа.
Тёплый приём, хорошие и такие же несчастные люди вокруг. Случилось чудо, оказалось я не один.
Первыми встретили и приветили "однопалатники нашего призыва" (осени 2016г.) - те кто "чрезвычайно насыщено:bee:" провёл лето и к осени был готов к переменам))).
Господи, спасибо тебе, что ты показал мне этот ресурс.

Привет всем!
В очередной раз хочу поблагодарить создателей и участников НД.
Вы подарили мне жизнь.
Она не всегда простая. В ней много косяков, трудностей и нервов. Но много и хорошего. Так она устроена - жизнь.

Это не синяя вонючая яма, наполненная потерями, саможалостью и жгучим стыдом.
Допился до того, что из глубины той ямы, этой самой жизни и мира вокруг просто не было видно.

Сегодня я трезв, а значит жив.
И осень вроде такая же как тогда (ранняя и промозглая), но сегодня она яркая и красивая.
Значит будем жить.
Обнимаю Вас, друзья мои)))
С юбилеем!
 
Дорогой Ёшка, с юбилеем!!:ax::THUMBS UP:мы бойцы, мы молодцы!!!)))
От всех наших призывников и от себя лично!! :obnim1: :IN LOVE:
Скажи, 5 лет это так мало!!
5.png
 
Женя, привет!!! :PREVED:
Поздравляю с пятёркой, от всей души!
Отличник!
Будь всегда трезвым и крутым! 8-)
Рада очень! Обнимаю! :obnim1::IN LOVE:

Ты вообще красавчик - как пришёл на НД, так и трезв! Круто, так держать!
 
Еленочка, Иришка, Дорн, Ирина, Наташа, и всем кто заглянул, спасибо Вам!
Простите что редко появляюсь, совсем ничего не пишу.
Наверно такой период.
Очень рад, что когда то судьба свела с Вами.
 
Еленочка, Иришка, Дорн, Ирина, Наташа, и всем кто заглянул, спасибо Вам!
Простите что редко появляюсь, совсем ничего не пишу.
Наверно такой период.
Очень рад, что когда то судьба свела с Вами.
Женя, а я очень рада за тебя, что ты трезв!!!
(да и все рады!)
Красавчик! :obnim1:
 
Батюшки, во время летит... как вчера было))) Унылая осень, больное тело и плачущая душа.
Тёплый приём, хорошие и такие же несчастные люди вокруг. Случилось чудо, оказалось я не один.
Первыми встретили и приветили "однопалатники нашего призыва" (осени 2016г.) - те кто "чрезвычайно насыщено:bee:" провёл лето и к осени был готов к переменам))).
Господи, спасибо тебе, что ты показал мне этот ресурс.

Привет всем!
В очередной раз хочу поблагодарить создателей и участников НД.
Вы подарили мне жизнь.
Она не всегда простая. В ней много косяков, трудностей и нервов. Но много и хорошего. Так она устроена - жизнь.

Это не синяя вонючая яма, наполненная потерями, саможалостью и жгучим стыдом.
Допился до того, что из глубины той ямы, этой самой жизни и мира вокруг просто не было видно.

Сегодня я трезв, а значит жив.
И осень вроде такая же как тогда (ранняя и промозглая), но сегодня она яркая и красивая.
Значит будем жить.
Обнимаю Вас, друзья мои)))
Женя от души поздравляю с такой прекрасной датой! Мужик! Пришёл, поставил цель и как танк прёт к ней. Респект, уважуха, поздравления с датой, и пожелания не сходить с заданного курса! Красавчик!
 
Женя от души поздравляю с такой прекрасной датой! Мужик! Пришёл, поставил цель и как танк прёт к ней. Респект, уважуха, поздравления с датой, и пожелания не сходить с заданного курса! Красавчик!
Да нет Лёш, тут наверно другое.
Цель можно поставить... ну например огород 25 соток вручную вскопать, и копать каждый день, до мозолей кровавых, пока не сделаешь. Вот тогда точно: мужик сказал, мужик сделал))).
А мой случай... я устал сильно от этого всего, ну и повезло наверно.
Я ведь первый раз закодировался в 2003 и это было в кайф. Год не пил, потом снова начал. А в октябре 2006 первый раз свалился в запой почти на месяц, и после этого пить уже точно было нельзя. К 2009 году жизнь сильно поломала, опять закодировался. Полтора года не пил, это было счастливое и удачливое время. Но решил снова попробовать. 2012 год был отвратителен, жил как свинья, хотя внешне ещё всё было боле менее ОКей. Закономерно пошли потери. Работал на себя, а скатился в плотники в детском саду за 10т.р., Такой вечно молодой вечно пьяный, злой на всех кого можно, но не себя естественно. Такая жалость к себе... Как пилось в то время, огогогоооо, в подвале один. А 2016 это просто финиш. Оставалось просто сдохнуть, терять было уже нечего.

Так что мужик - кремень это не про меня. По крайней мере не в этом случае.
С 2003 года... это 13 лет как говно в проруби.
 
Женя, поздравляю с ПЯТЁРКОЙ!!! :obnim1:
Так держать! призывнику от призывницы того самого 2016! :horovod::BRAVO:
 
Назад
Сверху Снизу