Ушла, но не могу перестать винить себя…

Ну вот ещё раз.

Я - озвучила ТВОЕ действие.
У меня со временем в порядке. Продолжаем, ржущий, как ты выразилась, смайл , по мнению иных, это "истеричный хохот". Объяснишь, почему истеричный? ))
 
У меня со временем в порядке. Продолжаем, ржущий, как ты выразилась, смайл , по мнению иных, это "истеричный хохот". Объяснишь, почему истеричный? ))
Так ты же МНЕ отвечаешь?
Почему Я буду тебе объяснять мнение других? МНЕ не надо.
 
@Дона, вот это вот "можешь обижаться" звучит для меня как сигнал к атаке) у дочери была няня, которая начинала разговор обычно фразой "ты только не обижайся...",, а дальше шла какая-то безумная критика, хотелось послать ее накуй сразу.
Ты мне скажи, какой смысл ты вкладывешь в эти слова - "можешь обижаться"?)


У меня свекровь так начинает разговоры - когда она уже сделала что-то такое, что знает мне не понравится - например - залезла в корзинку с грязным бельем или прополола клумбу с крокусами... 8-)
 
Диагноз не ставили.
Смех охарактеризовала. Это не равно диагнозу. Не надо газлайтить
Так тебя за язык никто не тянул, дать оценку смеху, а потом еще и причину моей, "якобы" истерики, найти. Так что с газлайтингом надо еще разобраться. ))
 
У меня со временем в порядке. Продолжаем, ржущий, как ты выразилась, смайл , по мнению иных, это "истеричный хохот". Объяснишь, почему истеричный? ))
Я поясню.
Истеричный -потому что вместо пояснения к моему предположению получаю хи-хи вместо ответа. Нелогичное хи-хи.
Это может быть разовая реакция, нервный смех. Потому что человек в неврозе находится. И это не истерика.
А может, проявление специфического мышления. Поэтому я поинтересовалась ты соз ты или алк.

Человеку без проблем ( в прошлом или настоящем) на этом форуме делать нечего. Форум то специфический. Синий
 
Так что с газлайтингом надо еще разобраться. ))
Разбирайся.
Это напрямую связано с привычкой лезть в чужую голову и приписывать свои идеи другому человеку под видом его мыслей.
Из серии "ТЫ знаешь... и т п"
 
Так ты же МНЕ отвечаешь?
Почему Я буду тебе объяснять мнение других? МНЕ не надо.
теперь поняла. То есть ты согласная, этот смайл никакого отношения к проявлению истерики не имеет. Просто ржущий смайл. А там уж каждый сам, что захотел, то и притянул. Я о причинах смеха.
 
потом еще и причину моей, "якобы" истерики, найти.
Я не считала и не считаю, что у тебя была истерика. Смех истерический не равен истерике. (остальных компонентов истерики не хватает)
 
Нет. У меня вчера внучка родилась, вторая, младшенькая))). Балдю сижу, мне доча фотки и видео из роддома шлет. Через недельку рванем на море, ну и к ним, со старшей внучей погулять-поскакать-пообщаться. Может и младшую дадут на руки подержать :-D . Расслабленная, отдыхаю тут))), дзен!
 
Самое смешное, что нигде не было написано ( лично мною, как минимум) , что на бюджет поступать плохо. Откуда ты таки выводы делаешь, мне тоже не понять, но это же твои выводы.
Это было. Было в споре с Прохожей на СЗ. Я тогда не ввязалась в беседу. Но удивилась и запомнила.
 
Нет. У меня вчера внучка родилась, вторая, младшенькая))). Балдю сижу, мне доча фотки и видео из роддома шлет. Через недельку рванем на море, ну и к ним, со старшей внучей погулять-поскакать-пообщаться. Может и младшую дадут на руки подержать :-D . Расслабленная, отдыхаю тут))), дзен!
От всей души. Поздравляю! Человек родился) :IN LOVE:
 
@Cinnamon, ты перепутала, или призабыла , это было в теме у Северянина. Там возник вопрос о социальных лифтах, бюджет и платном образовании и отсутствии распределения. И там ты тоже приписала мне того, что я не говорила. Просто как факт.
 
@Cinnamon, ты перепутала, или призабыла , это было в теме у Северянина. Там возник вопрос о социальных лифтах, бюджет и платном образовании и отсутствии распределения. И там ты тоже приписала мне того, что я не говорила. Просто как факт.
Вот видишь, все ты помнишь. У Севы это было. :-D
 
Назад
Сверху Снизу