Ушла, но не могу перестать винить себя…

Там он ей мои кастрюли отвез😁 да и все вещи совместно нажитые😁
Я бму отдала шнур к фотоаппарату, ровно 50 %, разрезала ножом. Когда заикнулся о кастрюлях- на полном серьёзе заявила, что отдам 50 %. Счас только найду у кого из соседей болгарка есть. Отстал с кастрюлями.
 
Я бму отдала шнур к фотоаппарату, ровно 50 %, разрезала ножом. Когда заикнулся о кастрюлях- на полном серьёзе заявила, что отдам 50 %. Счас только найду у кого из соседей болгарка есть. Отстал с кастрюлями.
Сурово! видимо, реально достал)
 
Мне больше интересует судьба фотоаппарата 🤔 рубили? Или объектив - одному, тушку - другому? 😳
Забрал. Покупали в браке. Страдающему алкашу тогда был нужнее, очевидно. Чем мне с двумя маленькими детьми.
Причём, фотография - это моё хобби.
 
Доброй ночи!)
Не спится…
Вчера отец дочери вспомнил о ее существовании, спустя 2,5 месяца. Перевел 3тр🤦🏼‍♀️
Потом оказалось, что просил у сестры показать ему дочь..
Написать матери своего ребенка видимо не хватает мозгов…

Я наслаждаюсь материнством, готовлюсь уже к холодному времени года) что то по тихонечку покупаю.. стараюсь не забивать мозг хламом.. получается, правда не всегда..

Но в целом все хорошо, дочка улыбнется - вообще прекрасно… ❤️
 
И еще моя любимая навязчивая идея в голове - а вдруг!!! вот на этот раз было бы 100% по другому. И понимаю же, что не было и не будет.. но это вдруг прям прыгает во мне и хлопает в ладоши…

Хочется верить, что время залечит и будет проще.. точнее я верю в это.. видимо невтерпеж
А вдруг - у меня длится уже лет 10(( так что не жалейте, дальше только хуже..и ребенок всё будет видеть((
 
Добрый вечерок 🌺🌺🌺

Пол года с момента регистрации… и пол года как я сбежала от мужа…не пойму, то ли пролетели, то ли тянутся как вечность…

Как же покачало на качелях за эти 6 месяцев!!!

Да и что греха таить, до сих пор качаюсь. Просто уже не с таким размахом…

Самое лучшее, что случилось это конечно же рождение дочери! Вот уже 3,5 месяца я мама прекрасной принцессы. Иногда кажется, что мне это счастье снится 🫢

Торги в моей голове до сих пор происходят. Ловлю себя на наитупейших мыслях! Потом проходит, прихожу в себя и понимаю, что живу! Спокойно качаю дочку на руках не переживая, а не прийдет ли пьяный папа домой…

Порой мозг воспроизводит хорошие воспоминания, начинаю все сначала..

На развод пока не подала, соответственно и на алименты тоже.. нужно было позаботиться о холодном времени года.. так как и мои вещи остались там.. и у малышки ничего не было.. все снова отложилось на время…

Поставить бы уже точку..
 
Странная фраза про алименты.
Как раз пригодились бы на подготовку к холодам.
И подавать на алименты можно без развода
Я уже говорила, что я не гражданка РФ. Да и нахожусь сейчас не там. Мне любая судебная тяжба обойдется в не малую сумму… так как я сама не могу падать на алименты удаленно, мне нужно нанимать адвоката..
 
Добрый вечерок 🌺🌺🌺

Пол года с момента регистрации… и пол года как я сбежала от мужа…не пойму, то ли пролетели, то ли тянутся как вечность…

Как же покачало на качелях за эти 6 месяцев!!!

Да и что греха таить, до сих пор качаюсь. Просто уже не с таким размахом…

Самое лучшее, что случилось это конечно же рождение дочери! Вот уже 3,5 месяца я мама прекрасной принцессы. Иногда кажется, что мне это счастье снится 🫢

Торги в моей голове до сих пор происходят. Ловлю себя на наитупейших мыслях! Потом проходит, прихожу в себя и понимаю, что живу! Спокойно качаю дочку на руках не переживая, а не прийдет ли пьяный папа домой…

Порой мозг воспроизводит хорошие воспоминания, начинаю все сначала..

На развод пока не подала, соответственно и на алименты тоже.. нужно было позаботиться о холодном времени года.. так как и мои вещи остались там.. и у малышки ничего не было.. все снова отложилось на время…

Поставить бы уже точку..
Привет) молодец, что решилась) уверена, у тебя всё будет хорошо!🥰
 
Привет) молодец, что решилась) уверена, у тебя всё будет хорошо!🥰
Это было очень тяжело. И до сих пор еще иногда кажется, что зря… а вдруг он бы изменился.. просто уже понимаю, что ничего хорошего с ним не было бы… вспоминая все то, что было…🤦🏼‍♀️
 
Это было очень тяжело. И до сих пор еще иногда кажется, что зря… а вдруг он бы изменился.. просто уже понимаю, что ничего хорошего с ним не было бы… вспоминая все то, что было…🤦🏼‍♀️
Читай форум, созораздел, постепенно все встанет на свои места в твоей голове.
 
Да, меня ждет очень большая работа над собой! Всегда ведь хочется здесь и сейчас) раз и излечился))) и не мучаешься) а так не бывает
Ну, мучаться или нет, тоже тебе выбирать.
Мне вспоминается небывалая легкость, когда я приняла решение просто заняться собой и перестать беспокоиться об алке - от алко до жизни его, как он там, как докатился и тд. Усе. Не моя это забота и не должна быть никогда. В моем ведении моя жизнь, жизнь ребенка, но не вполне зрелого сформировавшегося мужика.
Помню, мне даже ходить легче стало, как будто груз сняла.
Чтобы закрепить эти ощущения я много читала форум, книги, разбиралась, анализировала и жила той жизнью, которой хотела, прислушиваясь к себе и своим желаниям.
 
Ну, мучаться или нет, тоже тебе выбирать.
Мне вспоминается небывалая легкость, когда я приняла решение просто заняться собой и перестать беспокоиться об алке - от алко до жизни его, как он там, как докатился и тд. Усе. Не моя это забота и не должна быть никогда. В моем ведении моя жизнь, жизнь ребенка, но не вполне зрелого сформировавшегося мужика.
Помню, мне даже ходить легче стало, как будто груз сняла.
Чтобы закрепить эти ощущения я много читала форум, книги, разбиралась, анализировала и жила той жизнью, которой хотела, прислушиваясь к себе и своим желаниям.
Я стараюсь так же двигаться в этом направлении.. когда у меня начинают всплывать какие нибудь хорошие воспоминания, то я начинаю сама вспоминать как плакала ночами, как искала пьяного, как просила не пить. И это все будучи беременной… тогда понимаю, что уйдя от него я выдохнула.. я не переживаю какой он прийдет и прийдет ли вообще… я держу доченьку на руках и не трясусь от страха неизвестности…
 
Назад
Сверху Снизу