Ушла, но не могу перестать винить себя…

Я валяюсь. :LOL:

Хотят и рассказывают что хотят, ты же почему-то слушаешь и всерьёз воспринимаешь,
Наверное потому что всегда хотела что бы он не пил и мы бы жили долго и счастливо. И вот цепляюсь к тому, что он там сейчас где то не пьет.
 
Наверное потому что всегда хотела что бы он не пил и мы бы жили долго и счастливо. И вот цепляюсь к тому, что он там сейчас где то не пьет.
Так значит за свои фантазии цепляешься. А не за реальность
 
Наверное потому что всегда хотела что бы он не пил и мы бы жили долго и счастливо. И вот цепляюсь к тому, что он там сейчас где то не пьет.
Надолго ли?)
Свет,ну вот смотри,даже если не пьёт,это человек с определёнными такими особенностями психики.
Вот оно те точно надо?
Что вся твоя жизнь и жизнь ребёнка должна подстраиваться под него ,-пьёт не пьёт,вдруг запьет... не дыши,не шурши...тьфу прям.
 
Ответ прост,потому что ты слушаешь это.
Давай по фактам.
Ты в другой стране.
У тебя дочке 2 месяца.
Ты уехала, т.к.он пил,бил,был невменяем.
Что изменилось?
ну рядом со мной никто не пьет…) но вот же мне не дает покоя та информация что он там тоже не пьет. И ведь я начинаю думать , что и со мной не пил бы ведь! И сейчас дочку качали бы оба. Ааааа меня просто убивают эти мысли. Какая то война разума и сердца
 
Не поверишь, люди говорят 😁 самой смешно конечно это писать…
-Доктор, я уже совсем не могу иметь cекcуальных отношений с женщинами. — А сколько Вам лет? — 80 лет. — Так уже возраст, батенька! — Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может! — Ну, так и Вы говорите.
 
Последнее редактирование:
Надолго ли?)
Свет,ну вот смотри,даже если не пьёт,это человек с определёнными такими особенностями психики.
Вот оно те точно надо?
Что вся твоя жизнь и жизнь ребёнка должна подстраиваться под него ,-пьёт не пьёт,вдруг запьет... не дыши,не шурши...тьфу прям.
Наверное тут играет а вдруг не запьет. Видимо я просто ревную. Другого оправдания не нахожу
 
Ответ прост,потому что ты слушаешь это.
Давай по фактам.
Ты в другой стране.
У тебя дочке 2 месяца.
Ты уехала, т.к.он пил,бил,был невменяем.
Что изменилось?
Божи, он @СветВокне, еще и бил((( :facepalm:
Как такого к дочке то подпускать? Качать дочку, говоришь
 
Я бы скорее анализировала - почему я такая дура? (прости, Свет)
Да ты права!! Я полная дура

Какие люди? Он вв другой стране за тыщи км от тебя... Они с ним живут чтоль?
Рядом…
@СветВокне, я подтверждаю пьёт.
Тебе легче?
ты ж не знаешь!😁
 
Всем привет..🤗
Время летит, каждый день как предыдущий))) все бы и ничего… но стала что ли скучать по алку… хотя это наверное во мне говорит какая то женская обида. Он там не пьет теперь, ребеночка ждет другого… а на нашу дочку плевать хотел видимо.. на нашу🤦🏼‍♀️ эх, я как всегда… на МОЮ конечно же…
В голове миллион вопросов - а почему же не бросил когда я просила… почему… вспоминаю его трезвым… хотя надо бы вспоминать его выходки…
Помогите отрезвить свой разум.. я одна совсем не справляюсь (((( чувствую как качусь на дно..
Блин. 1 в 1. Мой бывший тоже не пьет. Живёт с девушкой. Работает. И меня колбасит. Что почему ради нас с сыном не хотел лечиться, не хотел работать, не хотел меняться?!?! П О Ч Е М У??? А сейчас ради какой-то посторонней тетки в раз взял себя в руки и на тебе - другой человек. Как так то. Со мной то что не так?!?!
 
Блин. 1 в 1. Мой бывший тоже не пьет. Живёт с девушкой. Работает. И меня колбасит. Что почему ради нас с сыном не хотел лечиться, не хотел работать, не хотел меняться?!?! П О Ч Е М У??? А сейчас ради какой-то посторонней тетки в раз взял себя в руки и на тебе - другой человек. Как так то. Со мной то что не так?!?!
Ответов нет)
 
Алкоголики не излечиваются НИКОГДА..

Ну а небольшие ремиссии - это обычное дело - сравнимо со стоянием на цыпочках. Исключения - это совсем другие типажи людей, к вашим алкам это овобще не имеет отношения.
 
Назад
Сверху Снизу