Ушла, но не могу перестать винить себя…

А давайте зайдем с другой стороны. Да, он решил не пить, потому что дошел до дна ( потерял жену и ребенка ) и сделал выводы. Ну здорово же? Тот самый один из миллиона случаев. Давайте порадуемся. И скажем спасибо автору, что устранилась из его жизни и дала шанс на выздоровление ( себе и ему ), а не потонула вместе с ним.
Красиво же!
 
Ну это тоже от созости.

Основная идея соза - что именно он излечить болезного от пьянтсва.

А тут такой облом!
Напрашивается в голову одно - ну и больная же я…
Может окситоцин ещё шпарит.
И весь этот гормональный коктейль.
Тс, дочку кормишь?
Нет, после всех нервов с получением справки молоко окончательно ушло… дочка перестала брать грудь ибо из бутылки то проще…
 
А давайте зайдем с другой стороны. Да, он решил не пить, потому что дошел до дна ( потерял жену и ребенка ) и сделал выводы. Ну здорово же? Тот самый один из миллиона случаев. Давайте порадуемся. И скажем спасибо автору, что устранилась из его жизни и дала шанс на выздоровление ( себе и ему ), а не потонула вместе с ним.
Красиво же!
Ну тоже вариант.
Радоваться надо. Не пьёт, работает.
Алименты заплатит.
 
А давайте зайдем с другой стороны. Да, он решил не пить, потому что дошел до дна ( потерял жену и ребенка ) и сделал выводы. Ну здорово же? Тот самый один из миллиона случаев. Давайте порадуемся. И скажем спасибо автору, что устранилась из его жизни и дала шанс на выздоровление ( себе и ему ), а не потонула вместе с ним.
Красиво же!
Но ведь хотелось жить с ним с таким. А не отдать кому то.
 
А давайте зайдем с другой стороны. Да, он решил не пить, потому что дошел до дна ( потерял жену и ребенка ) и сделал выводы. Ну здорово же? Тот самый один из миллиона случаев. Давайте порадуемся. И скажем спасибо автору, что устранилась из его жизни и дала шанс на выздоровление ( себе и ему ), а не потонула вместе с ним.
Красиво же!
Дай Бог. Но жаба капец как давит😆. Я значит терпела, лечила, а ей ща готовенький , пересмотревший всю свою прошлую жизнь , наученный горьким опытом досталси))))
 
Ну тоже вариант.
Радоваться надо. Не пьёт, работает.
Алименты заплатит.
Алименты вообще отдельная история. Я пока не могу заняться этим вопросом вплотную. А он не шевелится без решения суда. Без решения суда видимо дочка кушать не хочет
 
Ну вот с тех же чьих то слов, как и в твоей ситуации. Про хорошего мужика мне не говорят только))) не пьет мол потому что его барышне плохо от перегара. По больницам с ней ходит…со мной беременной не ходил… Все думаю. Нафига мне это рассказывают…
Да радуйся, что такой колобок укатился от тебя! Скоро будет ее лупить и по больницам с ней ходить)) мужиков полно, зачем держаться за такое убожество?! Не пьёт он два месяца, прямо герой))
 
уверена, что с таким хочется? Ты же не знаешь его не пьющего.
Почему не знаю. Он ведь не всегда пил…
Он че, табуретка?

Вернись к себе лицом. Он золотится сейчас, вон сколько хорошего у него в жизни. Это ненадолго.
Да живет и радуется…
 
Алименты вообще отдельная история. Я пока не могу заняться этим вопросом вплотную. А он не шевелится без решения суда. Без решения суда видимо дочка кушать не хочет
Этим вопросом как раз в первую очередь и заняться нужно. У тебя алименты начисляться будут с момента подачи заявления. Чем Позднее подашь, тем меньше получишь(
 
Блин. 1 в 1. Мой бывший тоже не пьет. Живёт с девушкой. Работает. И меня колбасит. Что почему ради нас с сыном не хотел лечиться, не хотел работать, не хотел меняться?!?! П О Ч Е М У??? А сейчас ради какой-то посторонней тетки в раз взял себя в руки и на тебе - другой человек. Как так то. Со мной то что не так?!?!
Это значит он все еще в голове на центральном месте. Ну не пьет сейчас, что это меняет? Они же алкоголики, с ними не бывает покоя, сейчас не пьет - завтра запьет. Или нет. Оно нам надо все время звездеца ждать?
Мой 2,5 года не пил, а потом запил. Я эти годы не жила спокойно, я знала что может сорваться, при малейших признаках начала готовить пути к отступлению. Ну вот и нафиг нам такие развлечения? Пусть другие тетки переживают, кому еще не надоело.
 
Дай Бог. Но жаба капец как давит😆. Я значит терпела, лечила, а ей ща готовенький , пересмотревший всю свою прошлую жизнь , наученный горьким опытом досталси))))
Я на это смотрю совершенно по-другому. Если вдруг звезды так сойдутся и мой алк прекратит бухать, я буду очень рада - ведь мои дети в таком случае получат трезвого родителя. Пусть даже просто сам факт наличия трезвого папы. Жизнь длинная и это может быть важно в какой-то момент.
А наша с ним история отношений кончилась - ну так бывает.
 
Да живет и радуется…
Этот факт никак не влияет на твою жизнь. И он же алиментов не заплатит. Для выхода с состояния своего надо двигать руками и ногами. На алименты подать, например.
 
Да радуйся, что такой колобок укатился от тебя! Скоро будет ее лупить и по больницам с ней ходить)) мужиков полно, зачем держаться за такое убожество?! Не пьёт он два месяца, прямо герой)
А как же ребенок… почему мой не нужен… а ее теперь нужен… куча вопросов.. зачем правда сама не знаю, но они есть
 
Назад
Сверху Снизу