Ушла, но не могу перестать винить себя…

Всем привет..🤗
Время летит, каждый день как предыдущий))) все бы и ничего… но стала что ли скучать по алку… хотя это наверное во мне говорит какая то женская обида. Он там не пьет теперь, ребеночка ждет другого… а на нашу дочку плевать хотел видимо.. на нашу🤦🏼‍♀️ эх, я как всегда… на МОЮ конечно же…
В голове миллион вопросов - а почему же не бросил когда я просила… почему… вспоминаю его трезвым… хотя надо бы вспоминать его выходки…
Помогите отрезвить свой разум.. я одна совсем не справляюсь (((( чувствую как качусь на дно..
Какие алки эти плодовитые. А ещё удивляемся, почему алков у нас так много(
 
И всегда введь находятся желающие созы..
Она видимо считает, что выиграла джекпот… ведь «колобок» к ней прикатился.. так как она хитрее оказалась… эт с ее слов…🤦🏼‍♀️

Знаю, потому что пока пыталась получить от него справку пришлось выслушать и даму…
 
Она видимо считает, что выиграла джекпот… ведь «колобок» к ней прикатился.. так как она хитрее оказалась… эт с ее слов…🤦🏼‍♀️

Знаю, потому что пока пыталась получить от него справку пришлось выслушать и даму…
мимо ушей всё пропускай
тебе нужна была справка - ты ее получила, а что и кто при этом сказал пусть идет накуй
 
ну вот и пусть чем хочет, тем и занимается
но не у тебя и не с тобой
Прошло время, и меня стало топить в своих же мыслях.. что мол вот, он же изменился. И у нас все было бы…. Гоню прочь это все из головы.. но снова возвращается все… вроде и забот полно… а думать успеваю.. уже самой страшно от своих мыслей
 
Она видимо считает, что выиграла джекпот… ведь «колобок» к ней прикатился.. так как она хитрее оказалась… эт с ее слов…🤦🏼‍♀️

Знаю, потому что пока пыталась получить от него справку пришлось выслушать и даму…

так же , как и ты в сввое время думала, что выиграла джекпот. А другая тетенька удивлялась этому.

Вероятность встречи вот с таким муд-звоном, как не странно гораздо выше именно по этой причине.

Немудозв-ы не так полигамны.
 
Она видимо считает, что выиграла джекпот… ведь «колобок» к ней прикатился.. так как она хитрее оказалась… эт с ее слов…🤦🏼‍♀️

Знаю, потому что пока пыталась получить от него справку пришлось выслушать и даму…
Ох, уж эти хитросделанные дамы)))) Сначала выйграла джекпот, а потом попытки вернуть его обратно.
Как сама? Как малышка?
 
Прошло время, и меня стало топить в своих же мыслях.. что мол вот, он же изменился. И у нас все было бы…. Гоню прочь это все из головы.. но снова возвращается все… вроде и забот полно… а думать успеваю.. уже самой страшно от своих мыслей


Он не изменился - ты просто потеряла возможность пристального невротического контроля.. Не пьешь свою дозу - из-за этого копится напряжение.
 
Вероятность встречи вот с таким муд-звоном, как не странно гораздо выше именно по этой причине.

Немудозв-ы не так полигамны.
по причине того что его считают этим самым джекпотом? Но почему?
 
Ох, уж эти хитросделанные дамы)))) Сначала выйграла джекпот, а потом попытки вернуть его обратно.
Как сама? Как малышка?
Дочка растет, вот уже скоро и 2 месяца)) тьфу тьфу тьфу малышка достаточно спокойная… радует маму как может)) а я порою не стабильна, к сожалению. Стараюсь сама приходить в ресурс. Но сейчас поняла, что касаюсь дна…
 
Прошло время, и меня стало топить в своих же мыслях.. что мол вот, он же изменился. И у нас все было бы…. Гоню прочь это все из головы.. но снова возвращается все… вроде и забот полно… а думать успеваю.. уже самой страшно от своих мыслей
Он не изменился, с чего ты взяла?
Сколько он там не пьет? А скорее всего пьет. А не запил , так 100про запьёт.
Мне тоже со стороны говорили, хорошего мужика из дома выгнала, придумала, что он пьёт. А он с хорошей женщиной сейчас живет, ребенка родил, не пьет. :-D
А он шатался пьяным по городу в это время
 
Он не изменился, с чего ты взяла?
Сколько он там не пьет? А скорее всего пьет. А не запил , так 100про запьёт.
Мне тоже со стороны говорили, хорошего мужика из дома выгнала, придумала, что он пьёт. А он с хорошей женщиной сейчас живет, ребенка родил, не пьет. :-D
А он шатался пьяным по городу в это время
Ну вот с тех же чьих то слов, как и в твоей ситуации. Про хорошего мужика мне не говорят только))) не пьет мол потому что его барышне плохо от перегара. По больницам с ней ходит…со мной беременной не ходил… Все думаю. Нафига мне это рассказывают…
 
Ну вот с тех же чьих то слов, как и в твоей ситуации. Про хорошего мужика мне не говорят только))) не пьет мол потому что его барышне плохо от перегара. По больницам с ней ходит…со мной беременной не ходил… Все думаю. Нафига мне это рассказывают…
Я валяюсь. :LOL:

Хотят и рассказывают что хотят, ты же почему-то слушаешь и всерьёз воспринимаешь,
 
Нафига мне это рассказываю
Ответ прост,потому что ты слушаешь это.
Давай по фактам.
Ты в другой стране.
У тебя дочке 2 месяца.
Ты уехала, т.к.он пил,бил,был невменяем.
Что изменилось?
 
Назад
Сверху Снизу