Ушла, но не могу перестать винить себя…

Ну в данном случае ждать иного поведение от алкаша глупо..
Но и не признавать его скотиной, тоже. Ты ж прекрасно понимаешь, что одно дело, когда алк не просыхает месяцами, и совершенно другое, когда он ходит на работу. Справку взять труда ему не составляет.
 
От того как его назвать суть дела не поменяется:)
И что из этого должно следовать? )) Что предлагаешь?
Ну и разговор был не о сути, о твоем отношении к этой сути. )))
Ты раз сделала шаг, бросила его, так прими что все это чужой человек и помогать он тебе не будет да и не должен
Так чужой или отец ребенка?
 
Последнее редактирование:
Что нужно не ныть и не поносить алкаша а на себя расчитывать
А твоя на кого рассчитывала, на тебя что ли? ))) Пособие по уходу за ребенком выплачивается органами Социального фонда напрямую работнику или, в отдельных случаях, органами соцзащиты.
 
Ну почему скотиной?
Ты раз сделала шаг, бросила его, так прими что все это чужой человек и помогать он тебе не будет да и не должен
Классика. Алкоголик и его алкоголизм не причём, сама мол дура ушла.

Должен и обязан платить алименты. И на ребенка и на жену ушедшую, пока женщина в декрете.
 
Всем привет. Зашла почитала ))) посмеялась. @ЛИСТ ты заговорил один в один мой алк… дети бывшими не бывают! То что он не видел дочь это не моя проблема, я не препятствую - вперед пусть дерзает…


От него ничего не просила ни дня. Справку всего лишь! А он там со своей недоженщиной не пойми чем занят.. тычат в меня иди на алименты подавай…и на развод еще.. опять блин все я должна….

И да кстати! Девочки и мальчики)) в пятницу я получила справки!) когда недоженщины дома не было - он все сделал и прислал…
Была у меня еще вера в него… оправдал… показала по видео ребенка… общались с ним через сестру. Напрямую не общалась.
 
Всем привет. Зашла почитала ))) посмеялась. @ЛИСТ ты заговорил один в один мой алк… дети бывшими не бывают! То что он не видел дочь это не моя проблема, я не препятствую - вперед пусть дерзает…


От него ничего не просила ни дня. Справку всего лишь! А он там со своей недоженщиной не пойми чем занят.. тычат в меня иди на алименты подавай…и на развод еще.. опять блин все я должна….

И да кстати! Девочки и мальчики)) в пятницу я получила справки!) когда недоженщины дома не было - он все сделал и прислал…
Была у меня еще вера в него… оправдал… показала по видео ребенка… общались с ним через сестру. Напрямую не общалась.
ну и славно!
@СветВокне, а зачем её недоженщиной называть?
фиг с ней
 
ну и славно!
@СветВокне, а зачем её недоженщиной называть?
фиг с ней
Потому что я не могу назвать ее женщиной)) она лезла в наши с ним отношения… теперь как говорится получила его и все от меня отвалить не может. То с телефона его пишет… то в гетконтакте начинает заходить и написывать там мне гадости. Ну короче. Весело очень
 
Всем привет. Зашла почитала ))) посмеялась. @ЛИСТ ты заговорил один в один мой алк… дети бывшими не бывают! То что он не видел дочь это не моя проблема, я не препятствую - вперед пусть дерзает…


От него ничего не просила ни дня. Справку всего лишь! А он там со своей недоженщиной не пойми чем занят.. тычат в меня иди на алименты подавай…и на развод еще.. опять блин все я должна….

И да кстати! Девочки и мальчики)) в пятницу я получила справки!) когда недоженщины дома не было - он все сделал и прислал…
Была у меня еще вера в него… оправдал… показала по видео ребенка… общались с ним через сестру. Напрямую не
 
Всем привет..🤗
Время летит, каждый день как предыдущий))) все бы и ничего… но стала что ли скучать по алку… хотя это наверное во мне говорит какая то женская обида. Он там не пьет теперь, ребеночка ждет другого… а на нашу дочку плевать хотел видимо.. на нашу🤦🏼‍♀️ эх, я как всегда… на МОЮ конечно же…
В голове миллион вопросов - а почему же не бросил когда я просила… почему… вспоминаю его трезвым… хотя надо бы вспоминать его выходки…
Помогите отрезвить свой разум.. я одна совсем не справляюсь (((( чувствую как качусь на дно..
 
Назад
Сверху Снизу