Ушла, но не могу перестать винить себя…

Всем привет!!!
Ну вот и родилась моя Танюшка на свет :YAHOO:
06.06.2023
Чуть раньше срока, но зато в красивую дату))))
3330 и 51см

У меня есть самое настоящее счастье 🥰и самая настоящая любовь ❤️
Поздравляю! Здоровья, счастья и успехов вам с малышкой
 
Всем привет!!!
Ну вот и родилась моя Танюшка на свет :YAHOO:
06.06.2023
Чуть раньше срока, но зато в красивую дату))))
3330 и 51см

У меня есть самое настоящее счастье 🥰и самая настоящая любовь ❤️
Поздравляю!!!
 
Всем привет!!!
Ну вот и родилась моя Танюшка на свет :YAHOO:
06.06.2023
Чуть раньше срока, но зато в красивую дату))))
3330 и 51см

У меня есть самое настоящее счастье 🥰и самая настоящая любовь ❤️
Поздравляю!!! Пусть у вас с малышкой все будет замечательно! 🐣🐣🐣
 
Поздравляю! Здоровья тебе и доченьке. Пусть приятные заботы о малышке помогут тебе настроится на спокойную жизнь без алкоголика.
 
Всем привет!!!
Ну вот и родилась моя Танюшка на свет :YAHOO:
06.06.2023
Чуть раньше срока, но зато в красивую дату))))
3330 и 51см

У меня есть самое настоящее счастье 🥰и самая настоящая любовь ❤️
Поздравляю :ax:!
Здоровья и счастья двум девочкам, маме и доче:IN LOVE:))).
 
Всем привет!!!
Ну вот и родилась моя Танюшка на свет :YAHOO:
06.06.2023
Чуть раньше срока, но зато в красивую дату))))
3330 и 51см

У меня есть самое настоящее счастье 🥰и самая настоящая любовь ❤️
Поздравляю! Это действительно настоящее счастье!
 
Свет, поздравляю с рождением дочки.
Здоровья тебе и доченьке.
Как символично то ты подгадала )))
06.06 день рожденье А.С.Пушкина и Татьяна родилась.
Уж не Ларина ли?
 
Свет, поздравляю с рождением дочки.
Здоровья тебе и доченьке.
Как символично то ты подгадала )))
06.06 день рожденье А.С.Пушкина и Татьяна родилась.
Уж не Ларина ли?

Татьяной ПОЗДРАВЛЯЮ! :IN LOVE:

Про Евгения помечтаем :kiss2:.
 
Я новичок тут, прочла не одну тему.. Решила написать сама…
Моя жизнь разделилась на до и после. Я ушла от алкоголика. Хотя не хочется признавать это, что он такой.
Три года в отношениях. То сходились, то расходились. Бутылка появилась на втором году. Но это были редкие явления.
Тогда и руку на меня поднял. Ушла не задумывалась. Но спустя пол года снова вернулась - простила. Так и бегала туда сюда.
В очередной раз вернулась к нему, ведь он пообещал, что хочет и будет жить по другому. Поверила.
Спустя месяц сообщила - я беременна… Ну вот этот момент, думаю, точно изменит все!
Зарегистрировали брак.
А ничего не меняется…
Все те же пьянки, только вот с каждым разом я вдруг в них становлюсь дрянью… Так видит меня мой муж. Честно не понимаю почему…
Плачу.. постоянно плачу, жалуюсь подругам, но надеюсь, что изменится.
Потом начинаю его просить, умолять ради семьи, ради дочери остановиться. Ведь она скоро родится… Пообещал.
Я даже сняла на камеру.
Как же была рада. Ровно 2 недели…
И снова все тот же ад..
Собрала вещи, минимально, сказала еду домой погостить..
Отсюда уже написала сообщение, что не вернусь…
А сама реву в подушку.. Все думаю, а вдруг я не все сделала, а вдруг в этот раз ну точно все наладится. Я ведь люблю его. Как же он без меня…
Как же дочка родится, а он ее и не увидит - он так о ней мечтал..
Все пытаюсь найти хоть какую то капельку, какую то зацепку… Виню себя, что теперь он будет из-за меня пить…
Виню, что увезла ребенка.
Я уехала за границу, так как изначально я тут жила. И моталась к нему каждый раз за 2т. км…
Знаю, что не вернусь… но как пережить все эти чувства? Когда и жить было не выносимо. И тянет к нему и кажется, что все изменится….
Прекрасно вас понимаю. Я уже 1,5 года, как не живу с БМ. Но сейчас очередной период отката. Реву и себя виню. Но умом понимаю, что это мысли жвачка, что надо перетерпеть. Это время, когда я ушла , было сначала облегчение, а потом жёсткие качели, но надо терпеть... Терпите... Терпите. Идите к психологу по зависимостям. Мы созависимых и это болезнь. У нее бывают рецедивы, как у меня сейчас. Но я видимо просто не отгоревала толком, т к. окунулась в новые отношения , как за спасительную соломинку вцепилась. А теперь иногда накрывает... Терпите и в терапию. Я тоже пошла в терапию со своим чувством вины разбираться
 
Прекрасно вас понимаю. Я уже 1,5 года, как не живу с БМ. Но сейчас очередной период отката. Реву и себя виню. Но умом понимаю, что это мысли жвачка, что надо перетерпеть. Это время, когда я ушла , было сначала облегчение, а потом жёсткие качели, но надо терпеть... Терпите... Терпите. Идите к психологу по зависимостям. Мы созависимых и это болезнь. У нее бывают рецедивы, как у меня сейчас. Но я видимо просто не отгоревала толком, т к. окунулась в новые отношения , как за спасительную соломинку вцепилась. А теперь иногда накрывает... Терпите и в терапию. Я тоже пошла в терапию со своим чувством вины разбираться
Спасибо большое.
У меня родилась дочь от него, вот 6 июня)) и пока это моя лучшая терапия ❤️
Об алке мыслей особо нету.. так,иногда промелькает, что мол даже не интересуется о ней… но потом эти мысли уходят.. самое главное у меня есть прекрасная дочь ❤️ и это не его нету у нас… а нас нету у него) и прекрасно))
 
Назад
Сверху Снизу