Ушла, но не могу перестать винить себя…

Всем привет 🤗 ну что же, во вторник нам уже целых 3 недельки будет. Наслаждаюсь своей крошкой. 🥰
Но…
У меня есть но((( проплакала тут несколько дней.. так получилось, что мне не одобряют декретные и требуют справку, что отец дочери не получает на нее пособий.
Пришлось связаться с этим мудазвоном… конечно, что то ждать от него было слишком. Он устроил мне цирк.. никакую справку мол я брать не буду. Тебе надо ты и получай как хочешь. На развод и на алименты тож мол сама подашь и будет тебе счастье…
А я в отчаянии… буду еще пытаться сама чего то добиться и тут и там.. надеюсь все получится. Его в итоге привлеку к административке, уже прислали мне по какой статье.. так как он препятствует получению пособий тем самым нарушая права ребенка…
Не понимаю, как можно быть такой скотиной…
 
Всем привет 🤗 ну что же, во вторник нам уже целых 3 недельки будет. Наслаждаюсь своей крошкой. 🥰
Но…
У меня есть но((( проплакала тут несколько дней.. так получилось, что мне не одобряют декретные и требуют справку, что отец дочери не получает на нее пособий.
Пришлось связаться с этим мудазвоном… конечно, что то ждать от него было слишком. Он устроил мне цирк.. никакую справку мол я брать не буду. Тебе надо ты и получай как хочешь. На развод и на алименты тож мол сама подашь и будет тебе счастье…
А я в отчаянии… буду еще пытаться сама чего то добиться и тут и там.. надеюсь все получится. Его в итоге привлеку к административке, уже прислали мне по какой статье.. так как он препятствует получению пособий тем самым нарушая права ребенка…
Не понимаю, как можно быть такой скотиной…
Вот так, запросто можно оказывается. После рождения ребенка алки свои маски срывают безжалостно. Теперь ты видишь его воочию
 
Вот так, запросто можно оказывается. После рождения ребенка алки свои маски срывают безжалостно. Теперь ты видишь его воочию
Да, ты права. Хочется скорее закончить эту эпопею… конечно сейчас в приоритете разобраться с декретным пособием…
 
Да, ты права. Хочется скорее закончить эту эпопею… конечно сейчас в приоритете разобраться с декретным пособием…
У нас в России выплачивают за последние полгода, если сразу не оформить. У тебя скорее всего тоже есть какой-то срок для разрешения этого вопроса
 
У нас в России выплачивают за последние полгода, если сразу не оформить. У тебя скорее всего тоже есть какой-то срок для разрешения этого вопроса
Мне дали 30 дней( завтра его сестра еще попробует что нибудь сделать…
 
Свет, а что с алиментами? Может ты писала когда планируешь да я пропустила? Не знаю как это делается если в разных странах, но они положены и на тебя пока ты в декрете. Подавай, прямо сейчас подавай. Развод для этого не нужен.

И по пособиям на ребенка, может эту справку можешь взять ты там где пособия выплачивают? Что они не выплачивают пособия на этого ребенка ни одному родителю? Хотя наверно ты узнавала как это делается а хочется верить в чудо.
:obnim1:
 
Пришлось связаться с этим мудазвоном… конечно, что то ждать от него было слишком. Он устроил мне цирк.. никакую справку мол я брать не буду. Тебе надо ты и получай как хочешь. На развод и на алименты тож мол сама подашь и будет тебе счастье…
А я в отчаянии… буду еще пытаться сама чего то добиться и тут и там.. надеюсь все получится. Его в итоге привлеку к административке, уже прислали мне по какой статье.. так как он препятствует получению пособий тем самым нарушая права ребенка…
Не понимаю, как можно быть такой скотиной…
гат какой, ну вот и показал свое "истинное лицо" алк , а мы тут с чемоданами бегали давеча тудЫ - сюдЫ ;-)
 
Ну почему скотиной?
Ты раз сделала шаг, бросила его, так прими что все это чужой человек и помогать он тебе не будет да и не должен
Лист, а что значит, бросила? ))) И да, разве тс просила его о помощи ей? Конечно, скотина.
 
Лист, а что значит, бросила? ))) И да, разве тс просила его о помощи ей? Конечно, скотина.
Интересное мышление у алкашей)) если ушла, то детям помогать не должен! Алкаши никому ничего не должны, только им все должны! Вот алкаша бросили - это преступление прямо! На меня охранник в суде помню напал, как можно было развестись с алкашом и не помогать)) а у самого морда пропитая такая...
 
Интересное мышление у алкашей)) если ушла, то детям помогать не должен!
Так вообще-то его даже не об алиментах справку попросили, а подтверждение того, что он не оформлял и не получает пособие по уходу за ребенком.
 
Так вообще-то его даже не об алиментах справку попросили, а подтверждение того, что он не оформлял и не получает пособие по уходу за ребенком.
Ну мнение алкаша мы уже услышали)) ушла - твоя проблема! Хорошо что есть закон и он поможет осознать свою часть ответственности любому алкашу)) и пусть там крякает что хочет
 
Лист, а что значит, бросила? ))) И да, разве тс просила его о помощи ей? Конечно, скотина.
Ну она инициатором была;) а когда кого то бросают он обычно испытывает негативные эмоции со всеми вытекающими:)
 
Ну она инициатором была;) а когда кого то бросают он обычно испытывает негативные эмоции со всеми вытекающими:)
это алкаш испытывает , как обиженный /обоссаный ребенок , а нормальный мужчина обеспечивает своего ребенка и уж тем более не препятствует получению пособий , ну тебе этого не понять - ты алк нелеченный поступил бы так же непорядочно.
 
это алкаш испытывает , как обиженный /обоссаный ребенок , а нормальный мужчина обеспечивает своего ребенка и уж тем более не препятствует получению пособий
Ну в данном случае ждать иного поведение от алкаша глупо..
 
это алкаш испытывает , как обиженный /обоссаный ребенок , а нормальный мужчина обеспечивает своего ребенка и уж тем более не препятствует получению пособий , ну тебе этого не понять - ты алк нелеченный поступил бы так же непорядочно.
Ну и нормальных не бросают в большинстве случаев)
 
Назад
Сверху Снизу