Ушла, но не могу перестать винить себя…

Да ты права!! Я полная дура


Рядом…

ты ж не знаешь!😁
Ты не дура.
А про незнаешь,- ну про моего бма тоже долго никто не догадывался,что он алкаш.
Один период времени он пил дома.
На работу ходил.
Вернее даже ездил,за рулём.
 
А как же ребенок… почему мой не нужен… а ее теперь нужен… куча вопросов.. зачем правда сама не знаю, но они есть
Да никто не нужен ему,утреб свой пристроить надо,а детей делать дело нехитрое.
 
А как же ребенок… почему мой не нужен… а ее теперь нужен… куча вопросов.. зачем правда сама не знаю, но они есть
ты с чего взяла, что ее ребенок нужен?
сами все придумаем, сами поверим и сами же горюем?

на алименты поспеши с заявлением)
грудное вскармливание попробуй возвратить
вот займешься этим, реальным, меньше фантазий будет
 
А давайте зайдем с другой стороны. Да, он решил не пить, потому что дошел до дна ( потерял жену и ребенка ) и сделал выводы. Ну здорово же? Тот самый один из миллиона случаев. Давайте порадуемся. И скажем спасибо автору, что устранилась из его жизни и дала шанс на выздоровление ( себе и ему ), а не потонула вместе с ним.
Красиво же!


Да ну..
Я реалист. твердо стоящий на земле.

Я вообще не верю ни в какие шансы.

Люди пока пристраивают свою зависимость. Для этого надо немного времени. Пристроят - продолжат. Да и сейчас наверняка продолжают - я не сомневаюсь.
 
Алименты вообще отдельная история. Я пока не могу заняться этим вопросом вплотную. А он не шевелится без решения суда. Без решения суда видимо дочка кушать не хочет


Какой хороший парень. Жаль, что его другая забрала. Очень ответственный и внимательный...
 
Вот об этом бы подумать тебе.
А ты херью страдаешь
Согласна.. я и не отрицаю того, что в голове моей какая то хрень…
Этим вопросом как раз в первую очередь и заняться нужно. У тебя алименты начисляться будут с момента подачи заявления. Чем Позднее подашь, тем меньше получишь(
Этот факт никак не влияет на твою жизнь. И он же алиментов не заплатит. Для выхода с состояния своего надо двигать руками и ногами. На алименты подать, например.

У меня пока не получается распределить доходы, что бы хватило и на адвоката.. ((
 
ты с чего взяла, что ее ребенок нужен?
сами все придумаем, сами поверим и сами же горюем?
Проецирует.

Люди эгоцентрично проецируют на другого свои чувства.

ТС ребенок нужен7 Очнеь - она считает он дети нужны всем..

Очень простая примитивная почти детская логика.
 
А как же ребенок… почему мой не нужен… а ее теперь нужен… куча вопросов.. зачем правда сама не знаю, но они есть
Я зверею,когда такое читаю.
Ребенок не кукла.
Дяденька, тебе нужно куколку?
Аааа, уже другую сделал( кстати не факт)
Ребёнка нужно вырастить, это огромный труд.
Пока это младенец это единственное существо на планете,который нуждается в тебе,твоей заботе,внимании,защите.
А ты маешься отчего дяденька не хочет поиграться чуток.
Вот же какая куколка.
Тьху.
 
Какой хороший парень. Жаль, что его другая забрала. Очень ответственный и внимательный...
Там эта другая тоже хорошо рулит парадом. Думая о том какая она умная… мне нужна была 2ндфл его. Она запретила дать эту справку ибо я ипотеку возьму на него🤦🏼‍♀️
 
Согласна.. я и не отрицаю того, что в голове моей какая то хрень…



У меня пока не получается распределить доходы, что бы хватило и на адвоката.. ((
если в твердой валюте - то да, адвокат, чтобы составить исковое
если 25% от заработка на ребенка, то сама , без адвоката в мировой суд.
 
Там эта другая тоже хорошо рулит парадом. Думая о том какая она умная… мне нужна была 2ндфл его. Она запретила дать эту справку ибо я ипотеку возьму на него🤦🏼‍♀️

Какая милая женщина ему попалась .И он -парень хоть куда и она -образец счастья.
 
Там эта другая тоже хорошо рулит парадом. Думая о том какая она умная… мне нужна была 2ндфл его. Она запретила дать эту справку ибо я ипотеку возьму на него🤦🏼‍♀️
От подобной чуши делаются выводы, что это другая еще и дура. Какой достоин, такую и выбрал(
Но что тебе от этого?
 
Да никто не нужен ему,утреб свой пристроить надо,а детей делать дело нехитрое.
Ты права конечно…
Я зверею,когда такое читаю.
Ребенок не кукла.
Дяденька, тебе нужно куколку?
Аааа, уже другую сделал( кстати не факт)
Ребёнка нужно вырастить, это огромный труд.
Пока это младенец это единственное существо на планете,который нуждается в тебе,твоей заботе,внимании,защите.
А ты маешься отчего дяденька не хочет поиграться чуток.
Вот же какая куколка.
Тьху.
Я просто не могу принять факта, что кому то не нужен свой собственный ребенок…
если в твердой валюте - то да, адвокат, чтобы составить исковое
если 25% от заработка на ребенка, то сама , без адвоката в мировой суд.
Да я буду просить в твердой.. потому что они там итак строят план, как сделать что бы мне меньше досталось в %.. мне нет смысла на % подавать…
 
Тс не в рф.
Она в ес.


Ну только посочувствовать можно... Какие там алименты то будут - курам на смех..

По сравнению с ценами в ЕС..

Но все равно добиваться надо - да.

Это вот к вопросу - об отсутсвии элементарной прагматичности...
 
От подобной чуши делаются выводы, что это другая еще и дура. Какой достоин, такую и выбрал(
Но что тебе от этого?
Да там на самом деле дура… справку которую он мне в итоге дал конечно потом, она тоже запрещала ему выбирать. Мол пусть идет разводится, или сама берет справки где хочет…
 
Ну только посочувствовать можно... Какие там алименты то будут - курам на смех..

По сравнению с ценами в ЕС..

Но все равно добиваться надо - да.

Это вот к вопросу - об отсутсвии элементарной прагматичности...
Я могу алименты тут присудить и выслать исполнительный лист. Между нашими странами есть соглашение о принятии всех судебных дел… только не могу пока разобраться как это все будет действовать на территории Рф, консультацию адвоката надеюсь в августе оплачу и уточню все вопросы…
 
Назад
Сверху Снизу