Умираю???

Интересно стало, что такое горячий укол?
Тот,от которого в жар бросает,начиная от кожи головы и спускаясь вниз. Особо жарко становится,когда эффект достигает чресла))
 
алкголь дома есть ещё?
за 2 дня не пройдёт. за 2 дня шатать перестанет. тогда и пойдёшь. не скрывай от врача что пьёшь. ты наверное ещё шмурдяк пьёшь типа виноградной долины ?
Нет. Я не пью уже
 
Как самочувствие? К врачу когда?
Самочувствие ужас, похудела за этот ад на 6 кг. К терапевту направили. Ч вообще не поняла, что это было, впервые выспалась за неделю, проснулась глаза чистые...
 
Тот,от которого в жар бросает,начиная от кожи головы и спускаясь вниз. Особо жарко становится,когда эффект достигает чресла))
Я думала тут поддержат, а тут только почва на поржать нужна?
 
Желтизна сошла? Может тебя с пьяну померещилось?
Нет, и лицо ещё до сих пор желтоватое. Я реально вчера умирать собиралась. К психиатру нужно и на анализы.
 
Это так называется? Я и не знала, что это в первый раз. Так понимаю ещё стакан в жизни и на тот свет
Как-то так, печень откажет. Но есть хорошая новость, не будешь пить - печень это тот орган, который хорошо регенерирует. К врачу срочно, обследоваться и лечиться.
 
Последнее редактирование:
нет, не на тот свет. Я не спец, но скорее всего до смерти тебе еще бухать и бухать.
Делать с этим что-нибудь будешь?
Кудаж больше то бухать? Желтизна это уже всё, это хорошо, что пронесло... Ну не факт, что пронесло конечно, боюсь цирроз. По-любому на анализы, пишут тут про гепатит. Ведь началось всё с бутылки вина.. Хочу к наркологу ещё
 
Это так называется? Я и не знала, что это в первый раз. Так понимаю ещё стакан в жизни и на тот свет
Да, ты правильно все понимаешь.
Самочувствие ужас, похудела за этот ад на 6 кг. К терапевту направили. Ч вообще не поняла, что это было, впервые выспалась за неделю, проснулась глаза чистые...
Очень похоже на передозировку каротином, ты морковкой, случайно,не закусывала?:cleanglasses:
 
Как-то так, печень откажет. Но есть хорошая новость, не будешь пить - печень это тот орган, который хорошо регенирует. К врачу срочно, обследоваться и лечиться.
Спасибо, врач это терапевт? Нарколог? Каша в голове просто, хочется план какой тт
 
Просохнешь, желтизна пройдет, страхи позабудутся и опять нажрешься. До следующей желтизны.
Делать то чего будешь?
 
Да, ты правильно все понимаешь.

Очень похоже на передозировку каротином, ты морковкой, случайно,не закусывала?:cleanglasses:
А вы юморист однако, но вы местом для шуточек ошиблись
 
Ведь началось всё с бутылки вина..
Вот и исключи начало. Поверь. когда есть желание не так и трудно отказаться от алкоголя. Ну вот не стоит та бутылка вина того, что последует за ней. Это запой, отхода, пропитое здоровье.
 
Назад
Сверху Снизу