Умираю???

Дак срочно или подождать можно пока я в себя приду, а то меня шатает ещё сильно? Вдруг само пройдёт...
алкголь дома есть ещё?
за 2 дня не пройдёт. за 2 дня шатать перестанет. тогда и пойдёшь. не скрывай от врача что пьёшь. ты наверное ещё шмурдяк пьёшь типа виноградной долины ?
 
Мой знакомый ушел в длительный запой когда жена умерла, тоже пожелтел, первый раз вырулил, я ему тогда говорил что пить нельзя, .. угу, - на второй раз сам отправился к жене(

Значит не понравилась ты им, статистику не хотят по больнице портить, звони еще и настаивай на госпитализации)
Это второй раз, первый раз я и не знала, что это. Вот если я сейчас не пью хоть и день то не умру?
 
самое поганое, что ТС сейчас успокоится, что у неё не цироз, а гепатоз и что ничего смертельно страшного не происходит и..продолжит пить. и в больницу не ляжет. потому что там же не дадут пить.
Что вы.. Я не пью сейчас и Боже упаси ещё когда
 
Я не пью уже, но шатает ещё. Я когда пила вообще ходить не могла. Господи
Вот прямо сейчас перед сном открывай тему Вспомним о тех, кто умер. И читай, пока не вырубишься.

А завтра отпишись о впечатлениях.

Ребят, скиньте ей ссылку на эту тему, а то я не умею... :CRAZY:
 
Вот прямо сейчас перед сном открывай тему Вспомним о тех, кто умер. И читай, пока не вырубишься.

А завтра отпишись о впечатлениях.

Ребят, скиньте ей ссылку на эту тему, а то я не умею... :CRAZY:
Ты чего, она итак только успокоить))
 
Вот прямо сейчас перед сном открывай тему Вспомним о тех, кто умер. И читай, пока не вырубишься.

А завтра отпишись о впечатлениях.

Ребят, скиньте ей ссылку на эту тему, а то я не умею... :CRAZY:
Нельзя ей такие темы сейчас читать,она же написала,что повышенная тревожность.
Интересно,завтра зайдёт сюда или нет:smile:
 
Привет, Стило)
Может удивишься, а может и нет.
Иногда да

Бывает не то чтобы тоска, но вот этот процесс отходняка.... Когда считаешь часы, первые дни, потом и тд
И облегчение. Но потом я вспоминаю, что каждый раз для меня может стать последним и отпускает))
 
Нельзя ей такие темы сейчас читать,она же написала,что повышенная тревожность.
Интересно,завтра зайдёт сюда или нет:smile:
Я, не врач, утверждать не буду. Но такое состояние заякорить надо.
Сомневаюсь, что зайдёт. Хотя кто знает...
 
Назад
Сверху Снизу