Алкоголь и тревожное расстройство

Ты права снова полностью, у меня итак нервной системе пи....дец,я об алкоголе не думаю, а вот мозг вечно это крутит,каждый день..и невроз не отпускает
то есть в голове постоянно крутяться мысли про алкоголь, типа как навязчивость, аж а самому уже надоели эти мысли да?вот у меня именно так и все это сопровождается тревогой раздражением недовольством и страхом, я аж боюсь, а чего сама не знаю,просто страшно мне постоянно
 
Никому ничего не должно. Перед нами ставится ряд условий, несоблюдение которых ощущается как дискомфорт.
Трезвость - это всего лишь право войти в квест. Как поступление в МГИМО, ГИТИС или сдача на права.
то есть я поступила ,но вот с окончанием у меня проблемы и я могу остаться вечным студентом да? или вообще вылететь
 
то есть я поступила ,но вот с окончанием у меня проблемы и я могу остаться вечным студентом да? или вообще вылететь
То, что я начал понимать в 51, хорошо было бы понять в 20. Но такой возможности не было. Значит я заплатил именно за такой квест.
Только недавно человечество пришло к рациональному домостроению например.
Казалось бы XXI-й век, а задачка для XIXго))))

 
То, что я начал понимать в 51, хорошо было бы понять в 20. Но такой возможности не было. Значит я заплатил именно за такой квест.
Только недавно человечество пришло к рациональному домостроению например.
Казалось бы XXI-й век, а задачка для XIXго))))

у всех так ,не может человек одинакого воспринимать мир и понимать что в 50 что в 20,поэтому 20 летним быть лучше и комфортнее ,понимать не надо ни чего
 
у всех так ,не может человек одинакого воспринимать мир и понимать что в 50 что в 20,поэтому 20 летним быть лучше и комфортнее ,понимать не надо ни чего
Значит моё окно возможностей открывается в 51 год. Как у майских жуков: побороздил почву в виде личинки, потом ненадолго воспарил и сделал всё что полагается.
 
должно ну ты же видишь срок трезвости,значит не у всех должно ,у меня на трех мес трезвости, ад на земле состояние было еще и до полгода я думала в окно выпрыгну, а с полгода и вот сейчас стабильно плохое состояние, жить не хочу, а убить себя пока еще видимо не готова ,страшно же,а ты говоришь должно ,у меня значит не как у всех а долго ,я читаю статьи бывает что ПАС длится до 5 лет это конечно в редких случаях,когда человек не принимал решения сам бросать пить а вынужденно бросает
Я написала о том, что на приёме ада, состояние должно улучшиться.
Не должно быть таких депрессивных состояний и мыслей.
Значит не твои таблетки, либо дозировка.
 
Я написала о том, что на приёме ада, состояние должно улучшиться.
Не должно быть таких депрессивных состояний и мыслей.
Значит не твои таблетки, либо дозировка.
я перепробовала почти все таблетки и сидя на каждом антидепр, дозы тоже все перепробовала,осталось всего 4 антидеприсанта, которые я не пробовала ,а врач говорит, любой из тех что я уже пила, даже в маленькой дозе алкашам помогает, а с тобой что то не понятное, на всех что я пила состояние одно и тоже,, процентов на 20 легче на них и все то есть на них мне плохо умиреть хочу, а без них вообще невыносимо в панике бегаю по кв как сумашедшая,короче и выхода то не вижу, можно было пить, я бы пила, да можно было пить, я бы и не бросала, но пить то нельзя уже и жить так нельзя ,но что делать, живу ,не умрешь же по желанию, я бога прошу каждый день ,чтобы умерла я, ну там инфаркт или еще что нить
 
я перепробовала почти все таблетки и сидя на каждом антидепр, дозы тоже все перепробовала,осталось всего 4 антидеприсанта, которые я не пробовала ,а врач говорит, любой из тех что я уже пила, даже в маленькой дозе алкашам помогает, а с тобой что то не понятное, на всех что я пила состояние одно и тоже,, процентов на 20 легче на них и все то есть на них мне плохо умиреть хочу, а без них вообще невыносимо в панике бегаю по кв как сумашедшая,короче и выхода то не вижу, можно было пить, я бы пила, да можно было пить, я бы и не бросала, но пить то нельзя уже и жить так нельзя ,но что делать, живу ,не умрешь же по желанию, я бога прошу каждый день ,чтобы умерла я, ну там инфаркт или еще что нить
А физическое здоровье проверила? МРТ, узи надпочечников, гормоны, анемию и прочие дефициты исключили?
 
А физическое здоровье проверила? МРТ, узи надпочечников, гормоны, анемию и прочие дефициты исключили?
шитовидка гармоны в порядке,анемия гемоглобин в норме,узи брюшной норма узи сердца норма кт головы все отлично энцефолограмма норма цдс сосуды норма,только гастрит нашли и рефлюкс в желудке и все,ну женские гармоны уже не в норме мне же 47 организм уже в пременапаузу входит
 
то есть в голове постоянно крутяться мысли про алкоголь, типа как навязчивость, аж а самому уже надоели эти мысли да?вот у меня именно так и все это сопровождается тревогой раздражением недовольством и страхом, я аж боюсь, а чего сама не знаю,просто страшно мне постоянно
Вот и я не понимаю, пить я уже давно не хочу...а в мозгу творится вечно черти что,я в шоке
 
Вот и я не понимаю, пить я уже давно не хочу...а в мозгу творится вечно черти что,я в шоке
мы не хотим потому что мы уже допились до того, что пить невозможно ,а если бы могли еще пить, то пили бы и наш мозг именно те времена вспоминает, когда еще могли и тоскует по тем временам и не соглашается с тем, что теперь не можем и изводит нас мыслями об этом, а уже от мыслей и с психикой такое, что аж жить не хоцца
 
мы не хотим потому что мы уже допились до того, что пить невозможно ,а если бы могли еще пить, то пили бы и наш мозг именно те времена вспоминает, когда еще могли и тоскует по тем временам и не соглашается с тем, что теперь не можем и изводит нас мыслями об этом, а уже от мыслей и с психикой такое, что аж жить не хоцца
Вот,мы не хотим,потому что действительно ты права,у нас итак уже сломалась нервная система, если бы звоночков ,не было,лично я бы бухал как и обычно, каждый день дальше..
 
Всем привет! Не пью, тревога присутствует, но конечно не так, как после выпитого алко. Продолжаем дальше.
 
Всем привет! Не пью, тревога присутствует, но конечно не так, как после выпитого алко. Продолжаем дальше.
Привет. Выставляй счетчик!
Дальше будет лучше ;-)
 
Я тоже ранее считал, что страдаю биполярным расстройством (маниакально-депрессивный психоз). В моём случае биполярка - 10%, а алкоголизм - 90%. Бросай пить!:YES:
Аналогичная история. Долго все спихивала на БАР и алкоголизм тоже. Но только теперь начинает доходить, вот прям по настоящему доходить...это две разные болезни, а не вторая следствие первой. И не может БАР больше быть отмазкой или оправданием.
 
Неизвестно куда алкоголь и вещества могут завести.
И как поздно начинаешь это ПО НАСТОЯЩЕМУ осознавать...обычно к этому самому осознанию приводит поступок, а значит, все таки "известность", куда это может привести.
 
Всем привет! Не пью, тревога присутствует, но конечно не так, как после выпитого алко. Продолжаем дальше.
Привет, прочитал твою тему, все тоже самое, один в один как ты написал, вплоть до мыслей, что сейчас с ума сойду и перестану себя контролировать, и натворю дома с семьей каких ни будь бед, не дай бог.

Тоже пил только пиво, от 2 до 5 литров в день, проснулся, и минут через 5 началось, паника, мысли в кашу, сердце колотит, и еще один важный момент, жжение в области эпигастрии (где солнечное сплетение), как только это жжение в течении нескольких дней проходило, я успокаивался.

Поехал по докторам:
Сердце в норме
Легкие чуть чуть не в норме (курю)
Печень, поджелудочная, почки, тоже чуть не в норме, но и не в труху
Желудок, нашли эпигастральную грыжу, это когда часть желудка начинает заходить под диафрагму, давит на легкие и сердце.

Ты наблюдал у себя симптомы дикой изжоги утром после пивка?

Тоже решил бросить это дело (10 лет на пиве), еще столько в жизни надо сделать.

У меня тоже работа на нервяках, 18 дней пил афобазол, потом невролог выписал ноотроп «Пантогам», пью его в перемешку с глицином, настроение стабильное, тяги нет, может таблетки помогают, но и форум тоже, не хочется больше 2-3 дня в стену смотреть и не шевелиться. :-D
 
Кстати, был еще у гастроэнтеролога, пальпацию по животу сделала, меня ничего не беспокоит, сказала, что клиническая картина не клеится с ее профилем, вердикт - психосоматическое проявление на фоне употребления алкоголя. Дня 4 назад перестал желудок чувствовать, запаниковал, а он просто в норму стал приходить и болеть перестал:-D вот такой вот анекдот
 
И как поздно начинаешь это ПО НАСТОЯЩЕМУ осознавать...обычно к этому самому осознанию приводит поступок, а значит, все таки "известность", куда это может привести.
Эта "известность" обычно где то на дальнем плане головы где то маячила обычно, как далёкое эхо, так как на первом плане все закрывало собой тяга/желание пить. А за ней/ним видеть ничего не хотелось.
 
Назад
Сверху Снизу