Алкоголь и тревожное расстройство

ты не алкоголик еще,поэтому бросать пить тебе легко,а если дальше пил бы то обязательно стал бы алкоголиком,тревожные люди если пьют то алкоголизм обеспечен
100% про тревожность, выпил - тревогу даже атаракс так не снимает. Но утром проснешься с утроенной тревогой и как ее снять? Ответ очевиден. Так и запой, ну и все сопутствующие.
 
100% про тревожность, выпил - тревогу даже атаракс так не снимает. Но утром проснешься с утроенной тревогой и как ее снять? Ответ очевиден. Так и запой, ну и все сопутствующие.
вот у меня так запои и начались в свое время и так я жила запой потом трезвая месяцами,пока мой запой не стал таким что алкоголь не убирал на утро тревогу а лишь разгонял и пила больше и больше и меня прокапали и я поняла надо бросать совсем и тут то моя тревога теперь постоянная ,вообщем в свое время если бы я перестала пить,не доводя свою тревогу а это тоже болезнь, до таких масштабов
 
у меня так же начиналось я внимания не обратила,обсдедовалась физически все отлично сказали ну я и жила со своими фобиями и пан атаками и пила и спилась ,потому что с ттревожкрй ни в коем случае алко нельзя и не важно алкоголик человек или нет,в итоге я теперь и пить уже не могу там тревога такая накрывает ,в окно выпрыгнуть охота и не пить не могу,так как алкоголь долгое время наоборот помогал и я помню это время как он давал легкость камфорт и тревогу убирал,короче не пей пока не втянулся окончательно до запоев страшнейших как я,тревожники быстро спиваются
Я тоже запоями страшными пил,давление рвало в небо..
 
Я тоже запоями страшными пил,давление рвало в небо..
я не помню запоя последнего,не секунды из него не помню ни хорошего ни плохого,выпила вечером очнулась через 2 нед под капельницей и давления не помню и ни чего,вообще как будто ночь одна прошла а оказалось 2 нед
 
я не помню запоя последнего,не секунды из него не помню ни хорошего ни плохого,выпила вечером очнулась через 2 нед под капельницей и давления не помню и ни чего,вообще как будто ночь одна прошла а оказалось 2 нед
Последний запой кстати ,год назад, у меня тоже 2 недели был,я выпил где-то 18 бутылок водки и пиво литров 10,один ,как один день все прошло,потом больница,как всегда
 
Последний запой кстати ,год назад, у меня тоже 2 недели был,я выпил где-то 18 бутылок водки и пиво литров 10,один ,как один день все прошло,потом больница,как всегда
ну ты же помнишь что было в эти дни и сами дни помнишь ,а я помню только первый день и отключка полная,даже моменты не всплыли ни какие
 
ну ты же помнишь что было в эти дни и сами дни помнишь ,а я помню только первый день и отключка полная,даже моменты не всплыли ни какие
Я помню 1,2 и 14 день все =-O
 
Я помню 1,2 и 14 день все =-O
поэтому видимо и не пьешь уже второй год и как эмоцианально-психическое состояние у тебя сейчас,одержимость алкоголем ушла или постоянно крутяться мысли вокруг алкоголя,у меня не отпускает ни как,каждый день как каторга
 
ООО.. Куда я нарвалась... Тоже самое,на алкашку присела из-за дикой тревоги.
Вспомню вздрогну
и как сейчас без алкашки с тревогой у тебя дела обстаят,блин сегодня такая тяга накрывает,думаю как все это надоело пойти и нажраться и в безпамятство уйти надолго а потом думаю когда то же очнусь в себя приду и состояние будет в разы хуже и страшно становится и плюс я на фарме и это держит от стакана
 
и как сейчас без алкашки с тревогой у тебя дела обстаят,блин сегодня такая тяга накрывает,думаю как все это надоело пойти и нажраться и в безпамятство уйти надолго а потом думаю когда то же очнусь в себя приду и состояние будет в разы хуже и страшно становится и плюс я на фарме и это держит от стакана
По всякому, бывает так накроет тревога. Хоть беги жри это пиво, чтобы не надолго забыть это состояние. Пропила курс ад (флуоксетин)
С февраля ушла с них, за это время бывает прям очень тошно.
Кстати я вчера так-же думала, пойду и наемся.
Но головой понимаю, если сорвусь, то дальше хуже
 
По всякому, бывает так накроет тревога. Хоть беги жри это пиво, чтобы не надолго забыть это состояние. Пропила курс ад (флуоксетин)
С февраля ушла с них, за это время бывает прям очень тошно.
Кстати я вчера так-же думала, пойду и наемся.
Но головой понимаю, если сорвусь, то дальше хуже
у меня если выпью, то сразу запой с полной потерей сознания и памяти ,а после выхода из него ,с психикой творится раза в 10 хуже, чем сейчас ,там тревога такая месяца три ,что в окно выпрыгнуть хотелось и таблетки не помогали, даже феназепам не снимал ее ,поэтому я и не пью, а если бы еще запои были так, что можно я бы давно нажралась
 
у меня если выпью, то сразу запой с полной потерей сознания и памяти ,а после выхода из него ,с психикой творится раза в 10 хуже, чем сейчас ,там тревога такая месяца три ,что в окно выпрыгнуть хотелось и таблетки не помогали, даже феназепам не снимал ее ,поэтому я и не пью, а если бы еще запои были так, что можно я бы давно нажралась
После запоя там вообще фейрверк.
Пережила. Прям понимаю. Я думала хана, столько страха и безысходности
 
После запоя там вообще фейрверк.
Пережила. Прям понимаю. Я думала хана, столько страха и безысходности
ты на флуоксетине говоришь была и что на нем хорошо состояние было?я все год и 9 мес пью разные антидепры но все бестолку,пробовала 5 разных АД и на всех одно и тоже ни по настроению ,ни по раздражению ни по тревоге не работает ни чего а уж по тяге и говорить не чего ,они и не должны тягу убирать,у меня ПАС какой то блин ни как увсех ,у всех до года и периодами а у меня постоянно колбасит и уже 2 года почти,каждый день думаю сорваться но таблетки пью и на таблетках психотропных страшно бухнуть,поэтому и не бросаю таблетки чтобы не сорваться а так они по состоянию не работают вообще
 
ты на флуоксетине говоришь была и что на нем хорошо состояние было?я все год и 9 мес пью разные антидепры но все бестолку,пробовала 5 разных АД и на всех одно и тоже ни по настроению ,ни по раздражению ни по тревоге не работает ни чего а уж по тяге и говорить не чего ,они и не должны тягу убирать,у меня ПАС какой то блин ни как увсех ,у всех до года и периодами а у меня постоянно колбасит и уже 2 года почти,каждый день думаю сорваться но таблетки пью и на таблетках психотропных страшно бухнуть,поэтому и не бросаю таблетки чтобы не сорваться а так они по состоянию не работают вообще
Значит просто не твои таблетки или дозировка.
Твоё состояние должно прийти в норму после 3х месяцев, а к полу году и вовсе прийти в норму.
 
ты на флуоксетине говоришь была и что на нем хорошо состояние было?я все год и 9 мес пью разные антидепры но все бестолку,пробовала 5 разных АД и на всех одно и тоже ни по настроению ,ни по раздражению ни по тревоге не работает ни чего а уж по тяге и говорить не чего ,они и не должны тягу убирать,у меня ПАС какой то блин ни как увсех ,у всех до года и периодами а у меня постоянно колбасит и уже 2 года почти,каждый день думаю сорваться но таблетки пью и на таблетках психотропных страшно бухнуть,поэтому и не бросаю таблетки чтобы не сорваться а так они по состоянию не работают вообще
Моё состояние стало лучше, это точно могу сказать. Но работа не помешает так-же с психологом, найти и убрать триггер
 
поэтому видимо и не пьешь уже второй год и как эмоцианально-психическое состояние у тебя сейчас,одержимость алкоголем ушла или постоянно крутяться мысли вокруг алкоголя,у меня не отпускает ни как,каждый день как каторга
Ты права снова полностью, у меня итак нервной системе пи....дец,я об алкоголе не думаю, а вот мозг вечно это крутит,каждый день..и невроз не отпускает
 
Значит просто не твои таблетки или дозировка.
Твоё состояние должно прийти в норму после 3х месяцев, а к полу году и вовсе прийти в норму.
должно ну ты же видишь срок трезвости,значит не у всех должно ,у меня на трех мес трезвости, ад на земле состояние было еще и до полгода я думала в окно выпрыгну, а с полгода и вот сейчас стабильно плохое состояние, жить не хочу, а убить себя пока еще видимо не готова ,страшно же,а ты говоришь должно ,у меня значит не как у всех а долго ,я читаю статьи бывает что ПАС длится до 5 лет это конечно в редких случаях,когда человек не принимал решения сам бросать пить а вынужденно бросает
 
а ты говоришь должно
Никому ничего не должно. Перед нами ставится ряд условий, несоблюдение которых ощущается как дискомфорт.
Трезвость - это всего лишь право войти в квест. Как поступление в МГИМО, ГИТИС или сдача на права.
 
Моё состояние стало лучше, это точно могу сказать. Но работа не помешает так-же с психологом, найти и убрать триггер
у нас нет не психотерапевта не психологов таких чтобы кпт терапией занимались,у нас психолог так болтает и тесты проводит,провинция здесь психиатров то нет толковых а так одно название,в реаб центре был у меня психолог аж смешно ,чего она там смогла бы найти тригер мой,так для галочки работают
 
Назад
Сверху Снизу