Алкоголь и тревожное расстройство

Головные боли бывают разные. Например мигрени. Это когда кажется что тебе под череп гвоздей раскаленных насыпали и никакие обезболивающие не помогают..... И продолжается это двое а то и трое суток, и к концу уже хочется застрелиться от боли.
Ужас,просто мне никогда не болела голова
 
У вас медицина не плохая же бесплатная🤷🏻‍♂️ Бывал у вас ещё в 2013 году, в санатории как раз - очень понравилось!
Я оббегал много врачей в итоге пью венафлаксин (алвенту)и думаю что за пиз**ц со мной происходит
 
Давай соберись, маму подключи, обращайтесь к специалистам. Сидеть ждать точно нечего! Хрен его знает когда там тебя отпустит, и отпустит ли вообще 🤷🏻‍♂️
 
Я оббегал много врачей в итоге пью венафлаксин (алвенту)и думаю что за пиз**ц со мной происходит
Ну он тебе очевидно слабо подходит, или дозировка не та, может сопутствующие что-то нужно. Почему не идешь к врачу если лучше не становится?
 
Давай соберись, маму подключи, обращайтесь к специалистам. Сидеть ждать точно нечего! Хрен его знает когда там тебя отпустит, и отпустит ли вообще 🤷🏻‍♂️
Ох,это я еще молчу что осенью творилось)
 
Ну он тебе очевидно слабо подходит, или дозировка не та, может сопутствующие что-то нужно. Почему не идешь к врачу если лучше не становится?
Не временами на удивление просвет есть
 
Все орут то посталкоголь,то постковид то ещё что
И те и те правы возможно, не суть - лечение примерно одно!
Тут наложились все вместе - особенности воспитания твоего (тревожно-мнительный вырос), какие-то биологические факторы, стресс, ну и алкоголь с ковидом добили!
 
И те и те правы возможно, не суть - лечение примерно одно!
Тут наложились все вместе - особенности воспитания твоего (тревожно-мнительный вырос), какие-то биологические факторы, стресс, ну и алкоголь с ковидом добили!
Да все в такой последовательности
 
И те и те правы возможно, не суть - лечение примерно одно!
Тут наложились все вместе - особенности воспитания твоего (тревожно-мнительный вырос), какие-то биологические факторы, стресс, ну и алкоголь с ковидом добили!
Меня раньше частенько гнобили,что я драться не мог и сейчас не могу, чёртова,добрая душа я....
 
И те и те правы возможно, не суть - лечение примерно одно!
Тут наложились все вместе - особенности воспитания твоего (тревожно-мнительный вырос), какие-то биологические факторы, стресс, ну и алкоголь с ковидом добили!
Ладно ,я признаюсь ,я ночью долго не сплю ,потому что я боюсь дня...а так со сном проблем нету....не хотел говорить просто..
 
Мне это состояние напоминает, когда я был с бодуна, тоже самое =-O
Я тебе по себе скажу. Я сам и тревожный и с алкоголем проблемы схожие.
Дак вот я не пью естественно, стараюсь правильно питаться, постоянно добавки в виде витамин, омега-3, витамин Д и прочее, анализы сдаю все каждый год, а что-то даже чаще. Два раза в год осень/весна хожу на уколы для сосудов и НС. Спортом занимаюсь три раза в неделю (в зале), летом гуляю постоянно, на велике по 30-50 км пару раз в неделю гоняю. На массажи хожу курсами. Занимаюсь с психотерапевтом.
Вот это вот всё в купе и дает восстановление, позволяет чувствовать себя лучше!
Сам подумай, столько лет себя гробили, естественно все быстро не восстановится. Нужно помогать тушке, работать с мышлением и тогда будет результат!
 
Ну как сказать)плывущая плитка,спазмы в ногах,головокружения не очень комфортно))
Ни кто и не говорит, что будет легко. Какой там комфорт? Я просто говорю, что во первых, могло быть и хуже). А во вторых, если не пить, то постепенно здоровье возвращается, ЦНС восстанавливается, вся эта муть отпускает. Только не возвращайся к употреблению.
 
Назад
Сверху Снизу