Алкоголь и тревожное расстройство

Вообще не удивительно что тебя колбасит, ты считай всего лишь год назад психотическое состояние пережил…
Нужно качественно лечится, под наблюдением психиатра-нарколога, психотерапевта. Возможно ещё каких то специалистов, может в клинику какую прилечь под наблюдение🤷🏻‍♂️
 
Так мне в больнице сказали прямо, первые 4 дня,можешь дать коней...мне плохо было так...как никогда
А чего пил то так вообще сильно? Можешь сам себе объяснить сейчас?
 
Вообще не удивительно что тебя колбасит, ты считай всего лишь год назад психотическое состояние пережил…
Нужно качественно лечится, под наблюдением психиатра-нарколога, психотерапевта. Возможно ещё каких то специалистов, может в клинику какую прилечь под наблюдение🤷🏻‍♂️
По факту от того я отошел,последствия...и корона тогда же была...там был такой ппц
 
Ну писец… Как бы реально не удивительно что колбасит так тебя. Пил как не в себя, белка, корона разом.
Надо восстановиться!
Да,те события добили мой невроз и все остальное
 
Головные болии брат...у меня головокружения и шатания,последний запой год назад ,уже тогда был невроз ,я от него запивал сильно,был делирей🥲🥲
Головные боли бывают разные. Например мигрени. Это когда кажется что тебе под череп гвоздей раскаленных насыпали и никакие обезболивающие не помогают..... И продолжается это двое а то и трое суток, и к концу уже хочется застрелиться от боли.
 
Назад
Сверху Снизу