Умираю???

Не истери, нету у тебя никакого цирроза. Но печень перегружена, не будешь пить пройдёт. У нас тут есть один товарищ, весь жёлтый был вообще.
Мой знакомый ушел в длительный запой когда жена умерла, тоже пожелтел, первый раз вырулил, я ему тогда говорил что пить нельзя, .. угу, - на второй раз сам отправился к жене(
Они и не настаивали
Значит не понравилась ты им, статистику не хотят по больнице портить, звони еще и настаивай на госпитализации)
 
Значит не понравилась ты им, статистику не хотят по больнице портить, звони еще и настаивай на госпитализации)
Как-то с год назад вызывала скорую, спина и бок кололи, в животе всё бурлило (естесна после запоя), приехали, чем то укололи, пока они ехали, я про асцит начиталась, говорю, умираю, ответ - не бухай.
Я говорю, у меня дети, ответ - не бухай.

А вот сейчас думаю, может я им тоже тогда не понравилась, статистику портить не хотели :-D
 
самое поганое, что ТС сейчас успокоится, что у неё не цироз, а гепатоз и что ничего смертельно страшного не происходит и..продолжит пить. и в больницу не ляжет. потому что там же не дадут пить.
 
самое поганое, что ТС сейчас успокоится, что у неё не цироз, а гепатоз и что ничего смертельно страшного не происходит и..продолжит пить. и в больницу не ляжет. потому что там же не дадут пить.
Это ее дело, всех не спасти. :PARDON:
///
 
Как-то с год назад вызывала скорую, спина и бок кололи, в животе всё бурлило (естесна после запоя), приехали, чем то укололи, пока они ехали, я про асцит начиталась, говорю, умираю, ответ - не бухай.
Я говорю, у меня дети, ответ - не бухай.

А вот сейчас думаю, может я им тоже тогда не понравилась, статистику портить не хотели :-D
Я когда бросал, тоже читал. И нашёл по симптомам у себя все болезни. И даже рак 👆
 
Я когда бросал, тоже читал. И нашёл по симптомам у себя все болезни. И даже рак 👆
Не говори-ка, я и сама на это грешу у себя. Пока другими заботами отвлеклась и читать перестала диагнозы, вроде отпустило.

Алкаш в период просыхания горазд ставить себе диагнозы.)
 
самое поганое, что ТС сейчас успокоится, что у неё не цироз, а гепатоз и что ничего смертельно страшного не происходит и..продолжит пить. и в больницу не ляжет. потому что там же не дадут пить.
Я не говорил что это не плохо, это плохо в данном моменте. Но если пить перестанет - то не смертельно. Вообще @TaliaG говорила, что это показание к госпитализации, а она врач.
 
До чего паника довела меня, позвонила я скорую поинтересоваться что это. В итоге, приехала скорая, ск типа не бзди, ничего у тебя нет, ты просто алкашка и у тебя сейчас сильный психоз. Сходить к терапевту. Может, связываться не захотели со мной?
 
Ясен пень сходить, ты же желтая. Анализы крови сдать. Капельници пропишут и колёса.
Дак срочно или подождать можно пока я в себя приду, а то меня шатает ещё сильно? Вдруг само пройдёт...
 
Назад
Сверху Снизу