Умираю???

Поющая в терновнике.

Участник
Не пьет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
359
Пол
женский
Мне безумно страшно. Пила 2 недели по 2-3 бутылки вина. Глаза и кожа жёлтые. Это цирроз и мне конец. Выйти никак не получалось. Скорая помогла случайно горячим уколом. Блин. Я денёк хотела и не заметила как прошла неделя, потом ещё недели полторы отойти никак не могла. Мне конец на этот раз? Запой почти каждый месяц. Я устала и теперь умираю. У меня генерализироаанное тревожное расстройство и запой начинается когда я прячусь от паники в алкоголь, а потом вытекает всё в 10-20 дней. Как же мне страшно сейчас, неужели всё? Более не буду, пойду лечиться, но наверное уже поздно и мне по любому капец? Куда бежать, к какому врачу, какое лекарство сейчас купить? Помогите пожалуйста мне!
 
Привет, а куда именно?
По скорой должны были тебя забрать в стационар, сама отказалась?
Вызывай снова, говори что хуже стало.
В клинику к наркологу.
Не обязательно в наркологичку, могут и в хирургию, там много алкашей лежат.
 
Мне безумно страшно. Пила 2 недели по 2-3 бутылки вина. Глаза и кожа жёлтые. Это цирроз и мне конец. Выйти никак не получалось. Скорая помогла случайно горячим уколом. Блин. Я денёк хотела и не заметила как прошла неделя, потом ещё недели полторы отойти никак не могла. Мне конец на этот раз? Запой почти каждый месяц. Я устала и теперь умираю. У меня генерализироаанное тревожное расстройство и запой начинается когда я прячусь от паники в алкоголь, а потом вытекает всё в 10-20 дней. Как же мне страшно сейчас, неужели всё? Более не буду, пойду лечиться, но наверное уже поздно и мне по любому капец? Куда бежать, к какому врачу, какое лекарство сейчас купить? Помогите пожалуйста мне!
Не истери, нету у тебя никакого цирроза. Но печень перегружена, не будешь пить пройдёт. У нас тут есть один товарищ, весь жёлтый был вообще.
 
Глаза и кожа жёлтые. Это цирроз и мне конец.
на гепатиты ещё сдай анализы.
живот надулся? скопление жидкости в животе--асцит--гораздо более близкий к смерти симптом.
Куда бежать, к какому врачу, какое лекарство сейчас купить? Помогите пожалуйста мне!
Гептрал. Полностью исключить любой алкоголь и любую жирную и жареную пищу. Питание по столу №5.
 
Не истери, нету у тебя никакого цирроза. Но печень перегружена, не будешь пить пройдёт. У нас тут есть один товарищ, весь жёлтый был вообще.
Почему нету? Реально глаза жёлтые и кожа, меня прям трясёт сейчас от страха
 
По скорой должны были тебя забрать в стационар, сама отказалась?
Вызывай снова, говори что хуже стало.
Не обязательно в наркологичку, могут и в хирургию, там много алкашей лежат.
Они и не настаивали
 
Не истери, нету у тебя никакого цирроза. Но печень перегружена, не будешь пить пройдёт. У нас тут есть один товарищ, весь жёлтый был вообще.
Привет, Пап.
Помню того чувака. Он ещё так беспристрастно рассуждал об этом, планировал поход к врачу. Спокоен был . Удивлял прям.
 
Назад
Сверху Снизу