Как алкоголь погубил мою жизнь

Я не понял! А ты че ваще такая красивая?? И выпилиться ещё хотела😡 За такое малодушие тебя б в аду по кругу черти пустили! В смысле по всем кругам ада...👹
За комплимент спасибо 🥰 сама в шоке, что тогда хотела это сделать
 
О, привет. Классно. Рассказывай как дела, что изменилось
Ну я пролежала полтора месяца в больнице летом. Не скажу, что именно больница мне помогла, но спустя какое-то время мне реально стало лучше. Я ушла из института и не жалею. Снова занялась стрельбой ( я 10 ею занималась, но в какой-то момент решила бросить). Работаю тренером с детьми. Вроде личная жизнь наладилась. Единственная проблема, которая меня реально беспокоит это бессонница
 
Привет! Не ожидала встретить здесь девушку моложе себя. Прочитала твою историю, у меня во многом ситуация схожая, мне 22 года, только я сейчас в самом начале пути к новой трезвой жизни.
 
Такое ощущение, что мы все из инкубатора. Однотипные мысли и слова. У кого-то раньше, у кого-то позже. Я пока не зашёл на форум не думал, что столько людей в раннем возрасте решают бороться с алкоголем. Алкоголиков молодых вижу много вокруг себя, только вот они не осознают это. Считают нормой. Только тут нужно понимать разницу между нормальным и средним. Если пьют все вокруг, это не значит норма.
Да , алкоголизм это наркомания
А наркоманы это "говорящие куклы"
 
Назад
Сверху Снизу