Как алкоголь погубил мою жизнь

Все.... обиделась Настюша. Ничего у меня он тоже не очень :-D
Только вот на самом деле счетчик не важен, он даже тут не нужен. Пока не поменяется мировоззрение то время трезвости не имеет значения.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Меня зовут Анастасия и мне 20 лет. Страшно осознавать, что ещё совсем юна, а у тебя уже алкогольная зависимость. Начну издалека. Все начиналось безобидно. С 12 лет баловалась немного. Все усугубилось к 18 годам. Тогда произошёл мой первый недельный запой. Сейчас ситуация ухудшилась. Я и недели не могу прожить без алкоголя. Не хочется и говорить какие вещи я совершала по пьяне. А пью я в огромных количествах. Вчера за полчаса я опустошила 2 бутылки вина. Естественно мой организм начал извергать все наружу, но и это меня не остановило. Через час я уже пила водку. Осознание реальной проблемы у меня появилось только сейчас. У меня уже проблемы с печенью. С 14 лет борюсь с депрессией, с этого возраста сижу на антидепрессантах. Я потеряла почти всех друзей, стала асоциальной. Сейчас могу потерять единственного человека, которым безумно дорожу. Я не могу это допустить.Пожалуйста помогите, я хочу нормальную жизнь
Такое ощущение, что мы все из инкубатора. Однотипные мысли и слова. У кого-то раньше, у кого-то позже. Я пока не зашёл на форум не думал, что столько людей в раннем возрасте решают бороться с алкоголем. Алкоголиков молодых вижу много вокруг себя, только вот они не осознают это. Считают нормой. Только тут нужно понимать разницу между нормальным и средним. Если пьют все вокруг, это не значит норма.
 
Чем тебе Стивен не понравился.:-D
Ты уже пригатовилясь, стоишь на низком старте ...? Скоро май.

О трезвости надо думать, а не за Стивенами всякими бегать:-D
Клины ?! А ты за собой следи ))) бегать ? Милый , расслабься .
 
Ну РПП это ж не алкоголизм, тут вроде можно научиться себя контролировать.

А я всегда считаю калории, белки, жиры и углеводы. Если работаю на массу, ем много, сейчас вот сгоняю жирок после 2 месячного алгозагула. Ел строго 1200 ккал, сейчас начал есть строго 900.

Это же очень просто, в отличие от контроля над алкоголем, просто ешь столько сколько отмерил себе.

Вообще может странно, но я уже не могу не взвешивать еду не высчитывать калории. Я взвешиваю все, и соусы, и напитки.
 
Назад
Сверху Снизу