Как алкоголь погубил мою жизнь

Почитал твою тему, молодец что так быстро все осознала))
Кстати я тоже начинал с 3 дневных запоев, и где-то через полгода пришёл к 10 дневным каждый месяц-два.

До меня дошло после 20 запоев по 10 дней, и трех неудачных попыток КУ, 5-12 раз выпивал нормально, потом снова запой.
 
Почитал твою тему, молодец что так быстро все осознала))
Кстати я тоже начинал с 3 дневных запоев, и где-то через полгода пришёл к 10 дневным каждый месяц-два.

До меня дошло после 20 запоев по 10 дней, и трех неудачных попыток КУ, 5-12 раз выпивал нормально, потом снова запой.
Да ,я тоже рада ,что вовремя))Сейчас хожу на группу.Шаги АА...
Спасибо за поддержку :mysterious:
 
Я уже писала,что не думала ,что на форуме останусь,поэтому так написала.Думала заприкалывают насчёт возраста🙈
...ну вот и верь девушкам после этого. :-D Познакомишся симпатичная все норм, а на сомом деле за 30 и семья 5 детей от разных мужей:frantics::-D:-D:-D
 
...ну вот и верь девушкам после этого. :-D Познакомишся симпатичная все норм, а на сомом деле за 30 и семья 5 детей от разных мужей:frantics::-D:-D:-D
Ну тут наоборот вроде как
 
Ну тут наоборот вроде как
ну так сегодня так:-D
через пару месяцев по другому.
Вообще это я из личного опыта как аналогию в правдивость женских слов, написал:-D
 
Да все, скем сдесь ближе общалась с самого начала знали...
А как же быть честным? Начинать трезвость под выдуманной личностью🤔.
А вдруг выдуманная личность протрезвеет, а ты нет?
 
ну так конечно с кем поближе так и правду можно показать,:-D а с далекими так уже никак нильзя........
А в чём такая уж страшная неправда?я написала в тот момент так,как посчитала нужным для себя))
 
А в чём такая уж страшная неправда?я написала в тот момент так,как посчитала нужным для себя))
Ну конечно я не спорю. Вообще симпатичным, молоденьким, многое простительно.:ax:
 
Назад
Сверху Снизу