Умираю???

Мне просто реально страшно
Ну а почему не у врача ещё?? П...й к терапевту он выпишет направление к гепотологу или как там его зовут.. сдавай анализы. Анализы ,правда , все равно будут хреновые.. но если желтизна проходит ,то считай, что повезло. Диета и никакого алкоголя. Все! Выпили мы свое! На гепопротекторы можешь деньги не тратить, они не работают. Сама восстановится.
 
Дело то в том, что было сначала па, а потом бухло. Именно из-за тревог неконтролируемых искала успокоение в алкоголе, а он меня в итоге может убить
Есть тут на форуме девушка @Марине на сколько помню боролась с паническими атакам с помощью алкоголя. Потом пить перестала и па прошли... Почитай её тему
 
У меня они 20 лет уже
Я в ПНД, обычном, бесплатном, медикаментозно и с помощью бесплатного психотерапевта вылечила ПА. У меня были после того, как я по пьяни сломала позвоночник, вывалившись из окна. Твои обиды, что мы тут собрались, чтобы поржать над тобой, беспочвенны. У многих из нас за плечами рюкзачок с г.ном вроде твоего висит. Кстати, после компрессии двух позвонков я пить не бросила, так что..
 
Дело то в том, что было сначала па, а потом бухло. Именно из-за тревог неконтролируемых искала успокоение в алкоголе, а он меня в итоге может убить
Тебе нужно к наркологу, психиатору, потом скорее всего к гастроэнтерологу или гепатологу. Самолечением тут смысла нет заниматься, Гертрал хороший препарат, но опять таки , в идеале его надо карать в стационаре.
 
Дело то в том, что было сначала па, а потом бухло. Именно из-за тревог неконтролируемых искала успокоение в алкоголе, а он меня в итоге может убить
Тебе сейчас и медикаменты многие нельзя, куда ж ещё то печень сажать. Терпи, пока без транков.
 
Дело то в том, что было сначала па, а потом бухло. Именно из-за тревог неконтролируемых искала успокоение в алкоголе, а он меня в итоге может убить
Спирт (водка) помогает лишь только когда открытую рану нужно промыть, а перекиси водорода рядом нету. И банки/компрессы когда ставят. Внутрь он не помогает. От ПА тоже. Алкоголь внутрь - депрессант, он усугубляет ПА и другие болячки.
 
Есть тут на форуме девушка @Марине на сколько помню боролась с паническими атакам с помощью алкоголя. Потом пить перестала и па прошли... Почитай её тему
У меня ПА были до алкоголя, но лечила я их именно алкоголем, чем больше усугубила их, психиатр мне помог, ушли ПА, ушел алкоголь
 
Ух и тема... :girl_in_dreams: Кошмар.
@Поющая в терновнике. ... если так будет продолжаться - я имею ввиду твои запои- то ты однозначно "допоёшься".
Панические атаки - это следствие твоего употребления алкоголя! Вот ты боишься желтизны своей!!! А боятся в первую очередь нужно поражения нервной системы, что по- видимому, у тебя и произошло.
Панические атаки 20 лет говоришь... значит пьёшь уже больше 20 лет! Думаешь, что успокоишь нервы вином а получаешь обратный эффект - ещё большее поражение!
Хочешь вылезти - НЕ ПЕЙ ни при каких обстоятельствах. Плохо? - терпи!!! Потом к терапевту и расскажи, всё как есть!!
Может быть успокоительного пропишут какого, для начала.
Но помни!! Ни один врач не вылечит тебя если ты сама не будешь работать над проблемой алкоголизма. Нужно включить мозг! Удачи!
 
Оооо
доктор, у меня распухло и чешется
посмотрите?
Распухлу свою берегите, чешите, если просит. Консилиум в 14-00, будьте на связи, вас пригласят.
Следующий.
 
Привет . А как так получается, вчера 5 мес. 27 дней на счётчике, а сегодня сразу 6 месяцев?
Вообще отказ от алко 28.09.2021.
Сегодня 6 месяцев в месяцах.
В днях может быть и меньше.

И вообще, что за люди, вместо поздравлений - наезды :ak:

Хоть бы кто картинку милую скинул... :-IMG_20220328_135803.jpg
 
Вообще отказ от алко 28.09.2021.
Сегодня 6 месяцев в месяцах.
В днях может быть и меньше.

И вообще, что за люди, вместо поздравлений - наезды :ak:

Хоть бы кто картинку милую скинул... :-Посмотреть вложение 733211
Праздравля!
IMG-20220323-WA0012.jpg

Креветки как 6ки. Мило?
 
Назад
Сверху Снизу