Три мужа. Все алкоголики.

Да что ж вы все, только проблемы видете, даже там где их нет?) Где она то повёрнутая? Она то довольна своей жизнью как раз, и на подобный сайт в жизни не залезет. Не выдумывайте.
Кать, откуда ты знаешь что у нее там в реальной жизни а не в телевизоре?))) Может она бухает и постоянный клиент наркологмчки. А может и на форуме зависает.
 
Кать, откуда ты знаешь что у нее там в реальной жизни а не в телевизоре?))) Может она бухает и постоянный клиент наркологмчки. А может и на форуме зависает.
У тебя депресс. Ты всё в чёрных тонах видишь. Самой-бы не за пить, с таким настроем. Ну ок, может и не лучший пример. Ксю, а какой пример привела-бы ты?
 
А теперь я теплая внутри. Думаю не замерзну, если меня обнимать не будут.

Замерзнешь . И я тоже сейчас не о мужчинах.
Даже эксперименты проводили.

И с новорожденными в том числе. И с детдомовскими.

Результат - не только психологический дискомфорт, но и на соматическом уровне шли нарушения.
А ты знаешь, например, что детдомовские дети, которых никто не обнимает, обнимают себя сами? Физически. Охватывают руками.

Важен тактильный контакт. Пусть хоть с котом.
Я к тому, что это нормально хотеть объятий.
 
что у нее там в реальной жизни а не в телевизоре?))) Может она бухает и постоянный клиент наркологмчки. А может и на форуме зависает.
на пьющую не похожа. у неё строительный бизнес какой то(даже в турции апартменты строила вроде, не вникала), и недвигой торгует. я думаю, что её мужик бросил и она назло ему решила нарисовать роман с красавчиком Шаляпиным. Зубы ему оплатила, он с её денег голливудскую улыбку сделал.
 
на пьющую не похожа. у неё строительный бизнес какой то(даже в турции апартменты строила вроде, не вникала), и недвигой торгует. я думаю, что её мужик бросил и она назло ему решила нарисовать роман с красавчиком Шаляпиным. Зубы ему оплатила, он с её денег голливудскую улыбку сделал.
Я потом читала, что бизнес в Турции - Это фэйк. Она простая актриса. Зарабатывает деньги на шоу.
 
Всем добрый день, !
Я нахожусь в ситуации, которую не могу отрефлексировать самостоятельно и поэтому обращаюсь к вам за помощью.
Я родилась в непьющей интеллегентной семье инженера и врача. Отец у меня был образованный, умный, уважаемый, невероятно добрый и любящий человек. 6 лет назад к огромному горю нашей семьи ушел из жизни. Ни в семье, ни у родствеников, ни в друзьях алкоголиков не было. Слово «Алкоголизм», как слово «Гондурас» было для меня далеко и не понятно. Училась в престижном институте, на хорошем факультете. Пьющих рядом не было.
Первый муж. Официальный. Прожили 9 лет.
Когда познакомились мне было 22 года. Мужу 26. Сначала он выпивал как все и я не видела в этом проблему. Потом с течением времени он начал выпивать все чаще и чаще, больше и больше. Выпив, он становился злобным, агрессивным и раздраженным. Начинал истерить, оскорблять меня, устравать скандалы. Я терпеть это не собиралась, поэтому собирала свои вещи и уезжала в свое жилье – убитую комнату в коммунальной квартире с тараканами. Муж на следующий день приезжал за мной, падал на колени, плакал, умолял вернуться, говорил, что все понял и обещал исправиться. Самое удивительное, что я ему верила, что он все понял и обязательно исправится и возвращалась назад. Как вы понимаете, ничего не менялось, мои уходы-возвращения продолжались еще 100 раз. Его агрессивное поведение я связывала с плохим характером, но никак не с алкоголизмом. Потом я начала замечать, что муж приходит домой каждый день пьяный, что следующий его день начинается и заканчивается алкоголем, и так день за днем, месяц за месяцем. Тогда я поняла, что он алкоголик. И еще я поняла, что не буду ничего делать для того чтобы его спасти. Это не моя война. Я не ушла от него сразу. Я начала копить на свою квартиру. Я жила в его квартире и на его деньги, а свои деньги до последней копейки откладывала на квартиру. Наконец этот момент свершился. Я продала свою коммуналку, добавила денег, купила квартиру и оформила ее на маму. Муж пил уже по черному: запой, утром-днем-вечером - ночью, каждый день, без остановки. Тут на мое счастье у него появлась другая женщина. Я вычислила ее по смскам в его телефоне, вытащила на встречу и выяснила длительность и глубину их отношений. Спросила: «Любишь его? – Люблю – Забирай». Собрала свои вещи и переехала в свою новую квартиру.
Выйдя из этих отношений, я сделала для себя Первый жизненно важный вывод – Женщина не должна зависить от мужчины материально, жилищно и эмоционально. И все для этого сделала. Я купила квартиру в Москве, сделала в ней хороший ремонт, дорогую машину, стала хорошим специалистом в своей профессии, начала зарабатывать деньги, объездила пол мира.
Новая женщина начала созить моего мужа по полной программе. Наркологи, капельницы, кодировки, которые он срывал и опять улетал в запои… Он сильно похудел, у него реально начала ехать крыша, он стал полным неадекватом.
Мой первый муж умер через 3 года после нашего развода, в возрасте 38лет, за рулем своей машины. Вскрытие показало, что из-за алкоголя у него атрофировались все органы, сердце остановилось последним, не имея возможности тянуть уже отказавший организм.
На похоронах, стоя у его гроба, я подумала, что первый раз за много лет я вижу его трезвым. И еще я подумала, что алкоголиков в моей жизни больше не будет никогда. Как же я ошибалась….
Второй муж. Гражданский. Прожили 2 года.
Парень не пил вообще. Говорил, что это ему не нужно и не интересно. Был тихий и спокойный. Мне после моего первого психопатичного агрессивного мужа -алка, второй муж казался Агнцем Божьим. Я прямо душой с ним отдыхала. Отношения прекрасные, он всегда со мной. Так мы прожили год . Мне было 34 года и я сказала, что хочу семью и ребенка. Он горячо меня поддержал. Вскоре я забеременела. Счастью моему не было предела. Все было прекрасно до момента наступления Нового года. В ресторане он вдруг сказал: «Пожалуй я немного выпью». И за 10 минут влил в себя литр водки. Я никогда не видела чтобы люди так жадно пили алкоголь, как страждущий в пустыни, дорвавшийся до воды. Набухался он тогда знатно. И с этого момента пошло-поехало. Он начал выпивать. Потом признался мне что был закодирован, а теперь раскодировался. Потом начал рассказывать как сильно он бил по пьяни свою предыдущую жену, потом начал пропадать из дома, не приходить ночевать. Я была беременна. Что я могла сделать? Я подумала и решила, что сейчас самой главной моей целью и задачей является спокойно и радостно доходить беременность и родить здорового ребенка. Нервяки по поводу моего второго мужа мне не нужны. Поэтому я совершенно сознательно надела розовые очки и начала себе врать, что у нас с ним все хорошо и он вовсе не алкоголик. Слава Небесам, я родила красивую и здоровую девочку. Второй муж в это время начал по пьяни заниматься бизнесом, его кинули на деньги. Он остался должен большую сумму, его чуть не убили. Мама-соза продала свою квартиру чтобы заплатить за него долги, сама на оставшуюся сумму переехала в жуткий барак. После этого второй муж бросил всех: меня, свою новорожденную дочь, больную старуху-мать, и скрылся на просторах страны. Я не стала его искать. Я не имела права унижать себя и свою малышку дочь, бегая за ним, навязываясь и уговаривая вернуться в семью.
Конечно мне было больно и обидно. Я никак не ожидала, что могу остаться с новорожденым ребенком одна. Я гуляла с коляской по зимнему парку и размышляла. У меня было два пути дальнейшей жизни: 1 путь - посчитать себя брошенкой, начать выть, обвинять предателя, искать сочувствия и утешения. 2 путь- поблагодарить Всевышнего за все то, что у меня есть: дочь, квартиру, работу, родителей, друзей и жить дальше. Я выбрала второй путь. И не ошиблась. Выйдя из этих отношений, я сделала для себя Второй жизненно важный вывод – рожая ребенка, женщина рожает его для себя. Женщина может родить какое угодно количество детей, но планируя их, женщина должна быть готова к тому, что растить ей их придется одной. И совсем не факт, что отец ребенка ей в этом поможет.
Все хорошо сложилось в моей жизни. Я живу в том городе, в котором хотела, у меня прекрасная дочь, любимая работа, приносящая мне радость, вдохновение, моральное удовлетворение, деньги, путешествия. Но мне хотелось еще и любви.
Третий муж. Гражданский. Прожили 2 года.
На момент знакомства МЧ употреблял умеренно. Т.е мог выпить, а мог и не пить. Проблем с алкоголем я за ним не наблюдала. Влюбились мы друг в друга конкретно. Знаете, все это – романтика, бабочки в животе, секс-шмекс, клятвы в вечной любви, разговоры до утра, его предложение руки и сердца и родить совместного ребенка. Его и моя семья приняли нас как родных. Дочка моя, росшая без отца, была ему невероятно рада. Первый год все было Ок и я реально рассчитывала встретить с ним старость. На второй год я стала замечать, что пить он стал все больше и больше и чаще и чаще. Ну я же ему друг, поэтому стала ему говорить об этом. МЧ пошел в глухое отрицание. Типичный диалог:
- Ты что пил?
- Нет, я не пил. Тебе кажется;
- Мне не кажется, я вижу что ты пьяный;
- Я не пьяный. Сама ты пьяная.
У нас начались скандалы. Я живу в трезвом мире и меня начало раздражать то, что в моей квартире присутствует постоянно пьяный человек. Он изображал из себя трезвого и ему казалось, что у него получается. Я ему сказала: «Ты можешь пить сколько угодно. Это твое право. А мое право не общаться с пьяным человеком. Поэтому в моем доме ты пьяным больше находится не будешь». Он не понял, продолжил приходить пьяным. Я начала его выгонять, один раз вызвала полицию. Он стал ночевать у знакомых, в отелях и бухать. В феврале 2019г. мы полетели в отпуск в Таиланд, путевки были уже давно куплены. В Тае он пил без остановки, со всеми подряд, утром-днем-вечером-ночью, часто не приходил ночевать. Мы вернулись в Москву. 8 марта мы поехали к моим родным в другой город, в дом отдыха, который был заранее забронирован. Там он от меня пьяный убежал, в пьяной драке ему сломали челюсть в 2 местах. Забрали все деньги. Он был просто в невменяемом состоянии. Его мама умоляла меня не бросать его там, забрать и привести в Москву. Только ради его матери, которую я очень уважаю, я это сделала. Забрала его из отеля еле стоящего на ногах и за мамины деньги на такси привезла в Москву, в больницу. Его прооперировали. Через 4 дня после операции, в лицевом корсете он был опять пьян и притащился ко мне. Я его не пустила. Он снял комнату в общаге и пил до тех пор пока его через 2 недели со страшной болью в животе не увезли в больницу. Диагноз: Цирроз печени стадия В по Чайлд-пью, портальная гипертензия, асцит, 3 открытые язвы. Алк перепугался не на шутку. Перестал пить, строгая диета, кашки-малашки, начал бегать по врачам, лечится. Меня умолял, просил, заклинал, уговаривал дать ему один единственый, последний шанс. «Ты сама все увидишь, поймешь, люблюнемогу, этого овна в моей жизни больше не будет, если я опять запью, то предам всех: тебя, семью, врачей…». Я всегда даю людям второй шанс если они просят, как бы сильно они передо мной ни накосячили и не были виноваты. Любой может ошибиться. Мы опять начали жить вместе. 3 месяца он был идеален. Трезвый, работящий, любящий, заботящийся о своем здоровье. Я была уверена, что с бухлом закончено навсегда. В конце июля мы поехали в отпуск в Сочи. На второй день отдыха ночью он спустился в бар отеля и начал вливать в себя стаканами неразбавленный джин. Я не поверила своим глазам! После всех проблем со здоровьем! И начался в моей жизни алко-треш. В этот раз алкоголь подействовал на него по другому – он стал агрессивным и злобным. Мы с дочерью оказались заложниками ситуации: в чужом городе, отель уже проплачен, идти некуда, на одной территории с пьяным агресcивным алком. Я сразу же замолчала, в общение с ним не вступала, рано уходили из номера и поздно приходили. Алк начал раскачивать ситуацию. Приполз в 2 часа ночи, мы спали, специально включил везде свет, громко радио, начал хлопать дверями. Я радио выключила, он опять включил и сильно толкнул меня. А я уже читала НД и вспомнила советы какого-то алка, что если вас обижает ваш алк, то возьмите сковордку и со всей силы тресните его по башке. Алк поймет, что вы не боитесь и отстанет от вас. Сковородки у меня не было и я со всей силы двинула ему в челюсть кулаком. Тут подлетела моя 11-летняя дочь, нежный ангелочек, и тоже несколько раз ему врезала. Завязалась драка с криками и воплями. Из соседнего номера вызвали охрану отеля и нас разняли. Последующие дни отдыха я молчала и отстранялась. Пьяный алк продолжал буровить, хамить и издеваться. За 2 дня до отъезда я не выдержала, драться больше не стала, в час ночи собрала чемоданы, вызвала такси и переехала с дочерью в другой отель.
Через 2 дня мы вернулись в Москву. Я не стала устраивать никаких с ним разборок и разговоров. Мне нечего ему сказать. Молча собрала все алковские вещи и отдала ему. Поменяла замки. Заблокировала все его номера. Он звонит с других номеров, я блокирую. Мне звонят незнакомые люди и говорят, что алк просил передать мне, что он меня любит. Я прошу больше мне не звонить и опять блокирую.
Выйдя из этих отношений я сделала Третий жизненно важный вывод - Два моих первых вывода были верными.
Я задаю себе вопросы и не могу найти на них ответы. ДОКОЛЕ? Доколе я буду вальсировать с алкоголиками? Что происходит в моей жизни? Почему мне так не везет? Меня кто-то проклял? Я как-то накосячила в прошлой жизни и теперь мне прилетает? Нормальных мужчин не осталось? Почему я, верная, успешная, любящая и надежная женщина вступаю в отношения с абсолютно деструктивными мужчинами? Что происходит?
Может быть форум поможет мне найти ответы на эти вопросы?
История жизни годится для сериала. Прочитала на одном дыхании.

Смутно могу предположить источник проблем: острая потребность в любви мужчины. Чтобы обожал, боготворил, восхищался, заботился ....и был готов к слиянию. Тотальному, быстрому. Не разлей вода.

Вроде потребность в семье - норма. Но у нас она выходит на такой первый припервый план, что все остальное утрачивает смысл....
Без слияния мы несчастны. Нам все время чего-то не хватает. И с этим сложно справиться
 
Замерзнешь . И я тоже сейчас не о мужчинах.
Даже эксперименты проводили.

И с новорожденными в том числе. И с детдомовскими.

Результат - не только психологический дискомфорт, но и на соматическом уровне шли нарушения.
Взрослый человек не замёрзнет. Я тому пример. Я себя воспринимаю и чувствую и люблю через себя, а не через окружающий мир и людей. Одним словом это называется самоактуализация. Почитайте:
 
Я потом читала, что бизнес в Турции - Это фэйк. Она простая актриса. Зарабатывает деньги на шоу.
не риэлтор разве? да не поверю, чтобы Прохор сам себе такую корявую бороду оплачивал. он бы за свои деньги что то получше бы выбрал.
 
Взрослый человек не замёрзнет. Я тому пример. Я себя воспринимаю и чувствую и люблю через себя, а не через окружающий мир и людей. Одним словом это называется самоактуализация. Почитайте:
А ты давно одна?
 
не риэлтор разве? да не поверю, чтобы Прохор сам себе такую корявую бороду оплачивал. он бы за свои деньги что то получше бы выбрал.
Это же шоу. Их приглашают на ТВ и за это им платят деньги. За участие в шоу. Люди смотрят, верят, рейтинг программы поднимается.
 
Взрослый человек не замёрзнет. Я тому пример. Я себя воспринимаю и чувствую и люблю через себя, а не через окружающий мир и людей. Одним словом это называется самоактуализация. Почитайте:
Благодарствую. Но мы о разных вещах.
Ничего, что я говорю "мы"?)
 
Да это не то, с котиками.

Это разное совсем, залезть в теплое пузо коту и умилиться) и обнять человека.
Имхо.
Я детдомовская. Всё детство у меня были собаки и я считала их лучшими друзьями. Всегда с ними гуляла, даже в компании. И ночью собака спала со мной, а обнимала её понимая что это единственная родная душа и так как она, меня ни кто не поймёт. Она не придаст ни когда и бросится на защиту если нужно. Я дралась за свою собаку много раз, если кто то пытался её пнуть или шугануть как то. А в 16 лет начала жить с первым парнем и понеслось, расставшись с одним я тут же находила другого, за 12 лет я была свободна всего 2 месяца. Я думаю Шу-шу об этом говорит.
 
Назад
Сверху Снизу