Три мужа. Все алкоголики.

Грант, ты мужчина, от чего у тебя дискомфорт был?. Дыра же только у женщин. Или и у мужчин бывает?
смотря где ))) жопа, как минимум у всех есть )

невротизм не особо интересуется твоим полом и сексуальными предпочтенями. он вообще просто - вот плохо, а вот штырит. и ок. причина может быть что угодно. от щитовидки до травмы дества.
 
у меня получалось так, что внутренний разброд я заглушал рьяно ввязываясь в отношения и накручивая свои нервы. это позволяло не решать внутренние конфликты, потому что типа и так занят. когда уставал от отношений - тупо бухал.
 
Еще обязательное условие-наличие дыры. Без нее женщины на алка и не посмотрят.
Ну как бы и без дыры женщины настроены на семью вообщем то.....А алки в золотистость могут впечатлить... Я думаю любая может нарваться на алка... А вот зависнет в этих отношениях именно с дырой и с тараканами....
 
ну так да....Именно отсутствие выбора....Среди мужиков мало созов.......Зачем им это. Вышел за порог и тут же схватят....Да и выбор побогаче по любому.
Хотя я вот по своему городку сужу (в Литве). Тут все друг друга знают, можно сказать. Есть знакомые разведенные алки и чет никто их не расхватывает. Поумнела нынче сестра наша, соза ).
 
Ну как бы и без дыры женщины настроены на семью вообщем то.....А алки в золотистость могут впечатлить... Я думаю любая может нарваться на алка... А вот зависнет в этих отношениях именно с дырой и с тараканами....
Совершенно верно! Я со 2 мужьями познакомилась именно в период их золотистости. Такие красавчики были! Потом стали самими собой. Дыра у меня есть. Но есть еще и здравый смысл и самоуважение. Поэтому и не зависла в отношениях, а вышла из них.
 
Хотя я вот по своему городку сужу (в Литве). Тут все друг друга знают, можно сказать. Есть знакомые разведенные алки и чет никто их не расхватывает. Поумнела нынче сестра наша, соза ).
Молодец) умнеют женщины)
 
у меня получалось так, что внутренний разброд я заглушал рьяно ввязываясь в отношения и накручивая свои нервы. это позволяло не решать внутренние конфликты, потому что типа и так занят. когда уставал от отношений - тупо бухал.
А почему отношения заканчивались? Женщины же не бухали?
 
ты уверена? 9 лет спать с кем попало лишь бы накопить на квартиру - это другое. может как раз с самоуважением и проблемы.
Но вообше он был моим мужем. И тогда я считала, что поступаю правильно. Хотя сейчас поступила бы по другому.
 
А почему отношения заканчивались? Женщины же не бухали?

если быть до конца честным - я провоцировал прекращение отношений. потому что хотел от них избавиться. я сейчас так это вижу. но сказать прямо "слушай, все, расходимся" я сцал.
 
Да, я об этом писала и тоже так считаю - ты или в деструктивных отношениях или в одиночестве.
Но девочки мне тут пишут, что нет. Излечившись сама ты способна притянуть здорового партнера.
Я правда не понимаю как.
Здравствуй Ксю. Ну прям притянуть вряд-ли, но надо знать где искать. Ты же явно, не в бассейне и не в парке на скандинавской ходьбе, со своими алками знакомилась? В нашей жизни очень много здоровых увлечений. Огромные массы людей ведут трезвый образ жизни, но искать их надо там, где они водятся. У меня самой 5-й муж, из них 2 алка 2 наркомана. А почему? Да всё просто, потому что сама такая, тусуюсь с такими и тянет меня к таким. Но Я сама алк, чё я хочу? себя менять надо! А ты вроде нормальный человек, так пойди к нормальным и ищи там мужчину. Начни ходить в бассейн, на йогу, велопрогулки, скандинавская ходьба и т.д. Найди в нете единомышленников увлекись чем нибудь. И вот так, и вот там ты встретишь того кто тебе нужен и кого ты хочешь. Ты обламаешься сначала (извини за сленг) Потому что эти люди не будут такими сказочно понимающими тебя, у них будут СВОИ а не ТВОИ цели и планы на будущее. Тебе придётся принять это, что вокруг тебя мир не вертится, но эта "жертва" себя обязательно оправдает! Удачи тебе в новых начинаниях!
 
если быть до конца честным - я провоцировал прекращение отношений. потому что хотел от них избавиться. я сейчас так это вижу. но сказать прямо "слушай, все, расходимся" я сцал.
Все сцут. Я всегда говорила: я не та женщина, которая тебе нужна. Боялась сказать правду - ты мне не айс.
А почему хотел расстаться? Искал идеал?
 
Ксю, ты молодец, быстро схватываешь, анализируешь. Но признать наличие дыры это лишь капелька.... Может у тебя пока и эйфория....Но заполнить эту дыру это труд длительный и ежесекундный, иначе здесь не сидели бы годами....А внушить себя, что все я теперь не боюсь одиночества и так далее не возможно от слово совсем, как и алки не держатся на зубах.....Начинай прорабатывать детство....Все равно к этому придешь, лучше раньше...
 
Ксю, ты молодец, быстро схватываешь, анализируешь. Но признать наличие дыры это лишь капелька.... Может у тебя пока и эйфория....Но заполнить эту дыру это труд длительный и ежесекундный, иначе здесь не сидели бы годами....А внушить себя, что все я теперь не боюсь одиночества и так далее не возможно от слово совсем, как и алки не держатся на зубах.....Начинай прорабатывать детство....Все равно к этому придешь, лучше раньше...
Все верно. Поэтому и не хочу отношений сейчас никаких.
 
Коне
Конек,еще раз обдумала твои слова, я их часто раньше слышала. Думаю неправильно говорить Плата за свободу - одиночество. Думаю,что правильнее будет сказаты - вылечив свою душу ты получаешь свободу и вместе с ней отсутствие вредных, токсичных, разрушаюших тебя отношений.
Я говорила в контексте твоих проекций, а вдруг я останусь без нормального мужчины)))

Ну да и такое возможно, но я не думаю, что на этом стоит тебе сейчас зацикливаться, есть дела поважнее.

Кстати, хочу тебя спросить, что ты вкладываешь в понятие нормальный мужчина?
 
А почему хотел расстаться? Искал идеал?

не. я адаптивен и у меня нет и не было идеала. дело в другом. поскольку я упарывался отношениями, то они были очень психически ресурсоемкими. и бесконечно продолжаться не могло, я выматывался. ну и переставало штырить - передоз. поэтому хотелось все бросить и уйти вообще куда попало. я растворял свою собственную жизнь в них и у меня оставалась только работа и водка.
 
А что детство прорабатывать. Если я тут начну рассказывать что мать моя творила, волосы дыбом встанут. Я это осознаю. Дыра в душе-это меньшее что я могла получить от такой мамы. Хорошо что не спилась и не скололась.
 
Как мне тетка родная говорила если в мужчине есть пара тройка хороших качеств то годен)
Не идеальны вообщем все, идеальны только алки в период золотистости)))
И наркоманы когда жертву-созу, себе ищут. А от них ещё и спиртом не пахнет там вообще влететь можно. И употреблять они могут очень хитро, даже профессионал не всегда понимает что чел под чем-то. Я редко читаю созораздел, не знаю как у вас тут с такими историями, но с алка на нарка прыгнуть как нечего делать. Будте осторожнее.
 
Назад
Сверху Снизу