Три мужа. Все алкоголики.

И наркоманы когда жертву-созу, себе ищут. А от них ещё и спиртом не пахнет там вообще влететь можно. И употреблять они могут очень хитро, даже профессионал не всегда понимает что чел под чем-то. Я редко читаю созораздел, не знаю как у вас тут с такими историями, но с алка на нарка прыгнуть как нечего делать. Будте осторожнее.
Согласна!
 
А что детство прорабатывать.

ну как сказать. я например пришел к выводу что моя привычка жениться с 17 лет - это явно недостаток одобрения, внимания и восхищения в детстве )
 
При отсутствии выбора и при наличии дыры женщины и за опустившихся алков будут драться. Знаю несколько примеров из реальной жизни.
Хочешь вылечиться? Тогда больше ни когда так не говори!! Это или дуры, или сами больные, за алков драться могут! А ты не такая и не ставь себя рядом с такими! Смотри на других! Вон бабушка, которая с Прохором Шаляпиным шашни крутила, почему вообще рядом с ним оказалась? Да потому что она в принципе рядом с алками оказаться не смогла бы, она выше этого! Вот и ты будь выше.
 
А что детство прорабатывать. Если я тут начну рассказывать что мать моя творила, волосы дыбом встанут. Я это осознаю. Дыра в душе-это меньшее что я могла получить от такой мамы. Хорошо что не спилась и не скололась.
Я уже дольше побыв на форуме увидела, что много у кого эмоционально холодные матери были и это дало такой перекос.
Словно недообнимались в детстве.
Я от мужа всегда хотела объятий.
Подойдёт, обнимает, значит любит, защищает.
Хотя глубже в детство сама не готова смотреть еще, идёт очень эмоциональная реакция.
Но по крайней мере пришло понимание, что ножки моего желания слиться с кем то начали расти там.
 
Хочешь вылечиться? Тогда больше ни когда так не говори!! Это или дуры, или сами больные, за алков драться могут! А ты не такая и не ставь себя рядом с такими! Смотри на других! Вон бабушка, которая с Прохором Шаляпиным шашни крутила, почему вообще рядом с ним оказалась? Да потому что она в принципе рядом с алками оказаться не смогла бы, она выше этого! Вот и ты будь выше.
не самый хороший пример. Оба на голову повернутые. И не факт, что Прохор не алкаш-наркот.
 
Словно недообнимались в детстве.
Я от мужа всегда хотела объятий.
Подойдёт, обнимает, значит любит, защищает.

Так объятия - это же здорово. Ты считаешь, что хотеть объятий - это плохо?

Главное обниматься с нормальными людьми.
 
Кать, ты "москва слезам не верит" смотрела? Вот я Людмила. И где я только не знпкомилась...
Ксю, кто ТЫ, говоришь себе только ТЫ! Я мультик смотрела, про капитана Врунгеля и ахту ПОбеда-беда). Назвалась Людмилой, сама себе аргументировала, сама спряталясь за этот образ, нашла себе оправдание, почему ты такая и всё, зашла в тупик. А ты перестань быть такой. Научись правильно использовать свой РАЗУМНЫЙ эгоизм и свои слабости. Рационально и честно, скажи себе: Всё, хорош! Что за образ я себе выбрала? Какая на фиг Людмила?! Я не хочу такой быть! И выбери другой образ. Выпиши на бумагу те черты которые ты хочешь видеть в себе, и каждое утро вставая, читай этот текст. Это аналог метода Шичко. Ты можешь внушить себе что угодно, что ты женщина кошка например (просто как вариант) и начнёшь со временем стрелять глазками заводя, мужчин вокруг. Всех подряд, а не на одного набрасываться. Только ТЫ решаешь кем быть. Подумай об этом.
 
Вон бабушка, которая с Прохором Шаляпиным шашни крутила, почему вообще рядом с ним оказалась? Да потому что она в принципе рядом с алками оказаться не смогла бы, она выше этого!
вообще то Прохор--гей. и все его бабы это были его "бороды"--так называют женщину которая своим присутствием помогает гею скрывать его гейство. А Калашникова родила от женатого и все участники истории в курсе чей ребёнок. Прохор просто так деньги зарабатывает, не бесплатно же он всё это отыгрывает.
 
Так объятия - это же здорово. Ты?считаешь, что хотеть объятий - это плохо?

Главное обниматься с нормальными людьми
Шу, объятия это важно, это доверие, теплота и близость.
Но мне это было архиважно в свое время. Именно от мужчины. И если меня не обнимал мужчина, внутри становилось пусто и холодно. Это не о сексе совсем.
А теперь я теплая внутри. Думаю не замерзну, если меня обнимать не будут.
 
ну как сказать. я например пришел к выводу что моя привычка жениться с 17 лет - это явно недостаток одобрения, внимания и восхищения в детстве )
Прям про меня написал). У меня с 16 та же хрень.
 
Ксю, кто ТЫ, говоришь себе только ТЫ! Я мультик смотрела, про капитана Врунгеля и ахту ПОбеда-беда). Назвалась Людмилой, сама себе аргументировала, сама спряталясь за этот образ, нашла себе оправдание, почему ты такая и всё, зашла в тупик. А ты перестань быть такой. Научись правильно использовать свой РАЗУМНЫЙ эгоизм и свои слабости. Рационально и честно, скажи себе: Всё, хорош! Что за образ я себе выбрала? Какая на фиг Людмила?! Я не хочу такой быть! И выбери другой образ. Выпиши на бумагу те черты которые ты хочешь видеть в себе, и каждое утро вставая, читай этот текст. Это аналог метода Шичко. Ты можешь внушить себе что угодно, что ты женщина кошка например (просто как вариант) и начнёшь со временем стрелять глазками заводя, мужчин вокруг. Всех подряд, а не на одного набрасываться. Только ТЫ решаешь кем быть. Подумай об этом.
на пятом десятке это некомильфо как-то, даже унизительно, не находишь?:-D
 
не самый хороший пример. Оба на голову повернутые. И не факт, что Прохор не алкаш-наркот.
Да что ж вы все, только проблемы видете, даже там где их нет?) Где она то повёрнутая? Она то довольна своей жизнью как раз, и на подобный сайт в жизни не залезет. Не выдумывайте.
 
Да что ж вы все, только проблемы видете, даже там где их нет?) Где она то повёрнутая? Она то довольна своей жизнью как раз, и на подобный сайт в жизни не залезет. Не выдумывайте.
:sarcastic: больной человек) она на других сайтах пасется, уверена. И у психотерапевтов.
 
на пятом десятке это некомильфо как-то, даже унизительно, не находишь?:-D
Я же сказала, что это пример. Я не знаю какой образ, Ксю ближе. А так контрастно написала, что бы понятнее было.
 
Назад
Сверху Снизу