Три мужа. Все алкоголики.

А ты давно одна?
3 года. но не забывай, что я алкосоза и мне было чем заняться эти годы-- я бросала пить, затем курить, восстанавливала дофаминовую систему, боролась с грыжей позвоночника....Я заботилась сама о себе, делала свою жизнь и самочувствие лучше. Я сама взяла себя на ручки. Никто и никогда не заботился обо мне лучше и эффективнее, чем я сама о себе. Хочешь сделать что то хорошо--сделай это сам.
 
Это же шоу. Их приглашают на ТВ и за это им платят деньги. За участие в шоу.
ну тогда её сын тоже актёр. так убедительно натурально за подаренную кв возмущался.
 
Благодарствую. Но мы о разных вещах.
человеку с дырой нужны постоянные поглаживания и одобрения от людей. самоактуализированному человеку это не особо нужно. есть--хорошо. нет---тоже хорошо. ровно. И не заболеет психосоматикой самоактуализированный человек без этих поглаживаний. И не замёрзнет, потому что своё личное персональное солнце ВНУТРИ человека греет, а не снаружи от людей.
 
3 года. но не забывай, что я алкосоза и мне было чем заняться эти годы? я бросала пить, затем курить, восстанавливала дофаминовую систему, боролась с грыжей позвоночника....Я заботилась сама о себе, делала свою жизнь и самочувствие лучше. Я сама взяла себя на ручки. Никто и никогда не заботился обо мне лучше и эффективнее, чем я сама о себе. Хочешь сделать что то хорошо--сделай это сам.
Я с тобой согласна. Я сама придерживаюсь этой жизненной позиции. Никто лучше меня не позаботится обо мне и не защитит. Но почему ты так категорично решила что останешься одна? Ведь пути Господни неисповедимы!
 
человеку с дырой нужны постоянные поглаживания и одобрения от людей. самоактуализированному человеку это не особо нужно. есть--хорошо. нет---тоже хорошо. ровно. И не заболеет психосоматикой самоактуализированный человек без этих поглаживаний.
Тоже согласна. Достаточно своего собственного внутреннего одобрения и принятия себя.
 
Замерзнешь . И я тоже сейчас не о мужчинах.
Даже эксперименты проводили.

И с новорожденными в том числе. И с детдомовскими.

Результат - не только психологический дискомфорт, но и на соматическом уровне шли нарушения.
А ты знаешь, например, что детдомовские дети, которых никто не обнимает, обнимают себя сами? Физически. Охватывают руками.

Важен тактильный контакт. Пусть хоть с котом.
Я к тому, что это нормально хотеть объятий.
Шу, тут немного другое, я именно о роли мужчины говорила. А так сынуль у меня есть, обнимашкаемся. Ну и свой дом, полно любящей живности. Но все они слабее меня. А мне было важно, что бы обнимал кто то более сильный.
Защитник.
Я помню мама могла со мной провинившейся не разговаривать днями. А для ребёнка это горе в его маленьком мире. И с этим горем я была беззащитной, самый главный защитник меня отвергал.
Потом выросла и все равно бегала и искала этих защитников пововсюду.
 
Шу, объятия это важно, это доверие, теплота и близость.
Но мне это было архиважно в свое время. Именно от мужчины. И если меня не обнимал мужчина, внутри становилось пусто и холодно. Это не о сексе совсем.
А теперь я теплая внутри. Думаю не замерзну, если меня обнимать не будут.
А как ты к этому пришла?
Мне тоже нужны обнимашки :isterika:
Но надо взрослеть и быть самодостаточной :girl_in_dreams:
 
Кошка, я помню как ты распсиховалась когда, если не ошибаюсь Аванс, назвала всех алкоголиков психов
Шу, тут немного другое, я именно о роли мужчины говорила. А так сынуль у меня есть, обнимашкаемся. Ну и свой дом, полно любящей живности. Но все они слабее меня. А мне было важно, что бы обнимал кто то более сильный.
Защитник.
Я помню мама могла со мной провинившейся не разговаривать днями. А для ребёнка это горе в его маленьком мире. И с этим горем я была беззащитной, самый главный защитник меня отвергал.
Потом выросла и все равно бегала и искала этих защитников пововсюду.
Ойка, хотя самый лучший защитник это ты сама. А мужчина - это иллюзия защиты. Мне вот от кого и приходилось защищаться в жизни так это от моих мужчин-защитников. Больше мне ни от кого защищатся не приходилось.
 
Но почему ты так категорично решила что останешься одна?
если повезёт и встретится свободный ЗОЖник годный желающий отношений со мной, то возьму конечно. а не годного мне самой не надо. я реалист. я знаю, что годные ликвиды уже давно заняты, а если освободятся вдруг, то могут себе позволить молодую достойную женщину лучше меня. у меня не заниженная самооценка, а адекватная. меня не угнетает, что есть куча женщин лучше и достойнее меня. на мою любовь к себе это не влияет.
 
А меня чот раздражают эти обнимашки, скорей.
Тебя, наверное, в детстве много обнимали?
Я вот вспоминаю - меня ни кто из взрослых не обнимал, я и не умею, со скрипом учусь детей обнимать. Даже заставляла себя первое время (((( и муж, не обнимательный совсем.
Мне хочется, а не можется :sad:
 
Кошка, я помню как ты распсиховалась когда, если не ошибаюсь Аванс, назвала всех алкоголиков психов
не путай Амариш и Аванс. Амариш всех алков считает шизофрениками. это ошибочное мнение.
 
Тебя, наверное, в детстве много обнимали?
Я вот вспоминаю - меня ни кто из взрослых не обнимал, я и не умею, со скрипом учусь детей обнимать. Даже заставляла себя первое время (((( и муж, не обнимательный совсем.
Мне хочется, а не можется :sad:
Ага, прям заобнимались :sarcastic: ремнем, скакалкой и прочим.
Не, у меня холодные родители были, очень.
И муж не обнимательный, хоть и интернатский. Слава Аллаху)
 
Кошка я помню как ты распсиховалась когда, если не ошибаюсь, Аванс назвала всех алкоголиков психами. Но ведь самодостаточному человеку все-равно кто там что говорит. Он (этот человек) все про себя знает, а кто там что говорит ему все равно. Аванс считает так, ты по другому. В мире 9 миллиардов человек проживает. И все они могут говорить что хотят. Ты же не будешь со всеми спорить и психовать. Ну пусть говорят. На каждый роток не накинешь платок.
 
Назад
Сверху Снизу