Три мужа. Все алкоголики.

Ага, прям заобнимались :sarcastic: ремнем, скакалкой и прочим.
Не, у меня холодные родители были, очень.
И муж не обнимательный, хоть и интернатский. Слава Аллаху)
А дитё обнимаешь?
 
3 года. но не забывай, что я алкосоза и мне было чем заняться эти годы-- я бросала пить, затем курить, восстанавливала дофаминовую систему, боролась с грыжей позвоночника....Я заботилась сама о себе, делала свою жизнь и самочувствие лучше. Я сама взяла себя на ручки. Никто и никогда не заботился обо мне лучше и эффективнее, чем я сама о себе. Хочешь сделать что то хорошо--сделай это сам.
Кошка, а чем ты уровень серотонина поддерживаешь? Солнце, секс понятно, что хорошо поднимают. А что ещё? Осень блин, дожди и мрак на носу....
Спорт?
 
Вечно ты меня с небес на землю возвращаешь :bes::-D. Химик ты.

Сравнение у тебя все равно точно...чтоб не делал другой - все мало. Мало обнимашек, мало внимания итд.

Ну или как эти пираты из 1ого фильма "Пираты карибского моря".

Пока эти медальены не вернули - они не насытятся и не на пьютс

 
Когда отвалились деструктивные отношения - отвалились проблемы с осенью, грязью и коротким световым днем :-D
 
Но ведь самодостаточному человеку все-равно кто там что говорит. Он (этот человек) все про себя знает, а кто там что говорит ему все равно.
я нахожусь в самом начале пути самоактуализации. этой займёт весь мой остаток жизни. это интересный путь. вообще, личностный рост это не цель, а путь, способ жизни, манера жить.
Я не хочу, чтобы в пространстве моего постоянного общения насаждались бредовые антинаучные идеи. люди же верят многие.
 
когда приходит ощущение самодостаточности, своей полноценности то слово одиночество перестает быть таким огромным.
одиночество становится желанным.
тем более когда понимаешь - ты не один
 
Врачуют одиночество вином,
Ведут его под женскую опеку,
Врачуют ядом,баней,мертвым сном.
Все способы подвластны человеку.
Но жизнь была б безгрешна и пуста,
Когда бы врачеванье исцеляло.
И одиночество бросается с моста,
И одиночество кочует по вокзалам,
И одиночество бунтует на холстах
И колобродит над пивною кружкой...

Пусть одиночество, чем быть в чужих руках
Забавою,
Интригою,
Игрушкой...

Александр Богучаров
 
это не йа
я вообще алкоголиков на молекулы не раскладываю, они отдельно - я отдельно, неинтересно :-D
Возможно не ты, я не помню как тема называлась и участников. Просто удивилась как кошка яростно сопротивлялась чужому мнению. Я с ней была согласна, не все алкоголики психи, но она очень яростно сопротивлялась, психовала. Я знаю что она стремится к гармонии с собой, как и все мы. Поэтому ее такое поведение , учитывая мое уважение ко многим ее высказываниям и жизненным позициям, меня удивило.
 
Врачуют одиночество вином,
Ведут его под женскую опеку,
Врачуют ядом,баней,мертвым сном.
Все способы подвластны человеку.
Но жизнь была б безгрешна и пуста,
Когда бы врачеванье исцеляло.
И одиночество бросается с моста,
И одиночество кочует по вокзалам,
И одиночество бунтует на холстах
И колобродит над пивною кружкой...

Пусть одиночество, чем быть в чужих руках
Забавою,
Интригою,
Игрушкой...

Александр Богучаров
Супер!!!
 
Но с нынешней девочкой прям у них обнимашки все время, растормошила она его) славная девочка.
Мой тоже не любитель, а вот с девачкой абнимается (я не специально подсматриваю:-D оносамо получилось пару раз)) - так тепло на них смотреть было O:-)
 
Назад
Сверху Снизу