Три мужа. Все алкоголики.

Просто удивилась как кошка яростно сопротивлялась чужому мнению. Я с ней была согласна, не все алкоголики психи, но она очень яростно сопротивлялась, психовала.
я жертва газлайтинга. я остро реагирую на газлайтинг. я это многократно писала. меня моё неприятие газлайтинга пока устраивает. мне это жить не мешает. когда здоровому человеку говорят - Да ты сумасшедшая шизофреничка, тебе в психушке лечиться надо---это вызывает нормальное неприятие. Если бы это сказал случайный человек который НЕ присутствует постоянно в круге моего общения, то я бы не стала спорить. А Амаришь же постоянно пишет тут.
 
Возможно не ты, я не помню как тема называлась и участников. Просто удивилась как кошка яростно сопротивлялась чужому мнению. Я с ней была согласна, не все алкоголики психи, но она очень яростно сопротивлялась, психовала. Я знаю что она стремится к гармонии с собой, как и все мы. Поэтому ее такое поведение , учитывая мое уважение ко многим ее высказываниям и жизненным позициям, меня удивило.
Она не яростно сопротивлялась, а методично. Мне так читалось по крайней мере.
А так конечно Кошку можно понять.
Например 'идиот' тоже конкретный психиатр.диагноз. Хотя в жизни мы гораздо шире это слово используем.
И вот если бы пришел кто то и называл всех соз.идиотками я бы тоже к нему докапывалась.
 
Кошка, а чем ты уровень серотонина поддерживаешь? Солнце, секс понятно, что хорошо поднимают. А что ещё? Осень блин, дожди и мрак на носу....
Спорт?
Я тоже знаю про серотонин. Уровень серотонина помогает поддерживать БАДы с Триптофаном, лавандовый чай, витамин Д.
 
если повезёт и встретится свободный ЗОЖник годный желающий отношений со мной, то возьму конечно. а не годного мне самой не надо. я реалист. я знаю, что годные ликвиды уже давно заняты, а если освободятся вдруг, то могут себе позволить молодую достойную женщину лучше меня. у меня не заниженная самооценка, а адекватная. меня не угнетает, что есть куча женщин лучше и достойнее меня. на мою любовь к себе это не влияет.
Я понимаю тебя. Но считаю что мужчина выбирает себе женщину по одному только ему известным параметрам,и молодость, это не единственный и не основополагающий параметр у всех мужчин. У некоторых да, но не у всех. И понятие достоинство у всех разное.
 
А я чот подумала. Короче, если я по каким либо причинам останусь без мужа, точно нового искать не буду. Это ж подстраиваться надо под взрослого дядьку и его тараканов. Ужос.
Да и не представляю рядом с собой другого.
Да и одной мне с самой собой не скучно, вроде.
 
Я понимаю тебя. Но считаю что мужчина выбирает себе женщину по одному только ему известным параметрам,и молодость, это не единственный и не основополагающий параметр у всех мужчин. У некоторых да, но не у всех. И понятие достоинство у всех разное.
Уже не первый раз за тобой замечаю - выбор мужчины, меня выбрали...
Так и те трое получается тебя «выбрали», а ты и знай рада? Так что ли?
За тобой одновременно ухаживало несколько партнеров? Ты б по каким параметрам выбирала?
 
А я чот подумала. Короче, если я по каким либо причинам останусь без мужа, точно нового искать не буду. Это ж подстраиваться надо под взрослого дядьку и его тараканов. Ужос.
Да и не представляю рядом с собой другого.
Да и одной мне с самой собой не скучно, вроде.
Вот я тоже думаю. Коль останусь одна, замуж нафиг не выйду больше. Максимум гостевой брак.
 
Я тоже знаю про серотонин. Уровень серотонина помогает поддерживать БАДы с Триптофаном, лавандовый чай, витамин Д.
Осенний спад настроения все в какой то мере ощущают.
Еще стоит добавить хорошее освещение тёплого спектра в комнате, посуда, любимая чашка, подушки и пледы оранжевых, зелёных или желтых тонов и станет тепло и уютно.
 
Бм часто говорил,что я никому буду не нужна с двумя детьми.
Когда расходились меня уже все так доствло,что я думала лучше всю жизнь одной,чем вот это все.
Ну а вообще,девушки,что за крайности?)все или ничего?)
Жизнь удивительная штука)
Не загадывайте.просто живите ее счастливо
 
Кошка, а чем ты уровень серотонина поддерживаешь? Солнце, секс понятно, что хорошо поднимают. А что ещё? Осень блин, дожди и мрак на носу....
Спорт?
для меня вообще такой проблемы не стоит. шторы открыла на четверть, солнце впустила на часик, и мне достаточно. я хорошо высыпаюсь, не устаю, у меня нет стрессов, нет токсичных людей в обязательном круге общения, у меня вообще нет обязаловки в жизни. только физкультура и гигиена в обязаловку. в остальном делаю что хочу и не делаю того чего не хочу. это моё счастье. кому то карьера и дети-семья за счастье. у каждого своё счастье.
 
для меня вообще такой проблемы не стоит. шторы открыла на четверть, солнце впустила на часик, и мне достаточно. я хорошо высыпаюсь, не устаю, у меня нет стрессов, нет токсичных людей в обязательном круге общения, у меня вообще нет обязаловки в жизни. только физкультура и гигиена в обязаловку. в остальном делаю что хочу и не делаю того чего не хочу. это моё счастье. кому то карьера и дети-семья за счастье. у каждого своё счастье.
Я начинаю уже тебе завидовать.
 
Уже не первый раз за тобой замечаю - выбор мужчины, меня выбрали...
Так и те трое получается тебя «выбрали», а ты и знай рада? Так что ли?
За тобой одновременно ухаживало несколько партнеров? Ты б по каким параметрам выбирала?
Тоже резануло.
 
Осенний спад настроения все в какой то мере ощущают.
самый депрессивный месяц это октябрь, когда снега ещё нет, деревья голые, серая слякоть и короткий световой день, без солнца в основном. Можно в солярий походить, если совсем плохо.
Я получаю много позитива, восторга прям щенячьего, от лицезрения изменений в природе.
 
Вот я тоже думаю. Коль останусь одна, замуж нафиг не выйду больше. Максимум гостевой брак.
Как ни странно.
Если бы так получилось, что сейчас я развелся.
Я бы не стал судорожно искать с кем быть.
Комфортно и в своей компании
 
Назад
Сверху Снизу