Трезвый домок

Привет, тезка-Натуська!)
Этот рассказ у Кинга называется "Тот, кто хочет выжить". Ну, на случай, если ты вдруг захочешь узнать чем дело закончилось)) Шучу, конечно. Но рассказ символичный и для нас - мы, чтобы выжить, должны очень много сделать, выдержать, испытать. И все начинают с самопоедания.
Привет тебе, выздоравливай, готовься к солнечному пляжному отдыху. Попробуй холодный винчик в руке заменить на креманку с мороженым, например?

Вчера начала слушать рассказ Шекли "Похмелье". Там в будушем всех бесплатно поили/кормили за счет политиков. Один мужик по пьянке был отправлен на Венеру в совсем не тепличные условия. Ему счучно стало , захотел приключений...ну и попал значит:) Чем закончится пока не знаю, еше не дослушала. Расскажу потом.

В отпуск беру сборник Чехова и Джека Лондона. На классику меня тянет периодически, сейчас период фантастики прошел, началась классика.
Еше Донцову наверное какую-то или Литвинову для разнообразия.

2 дня до отпуска! Ура!
 
Я ещё очень любила выпить и готовить. Прям чудеса кулинарии творила. Длинные рецепты находила. Винишко, какой-то женский тупой сериальчик для фона. Мда.

О, сиистра!
Это вообще классика!
Пару раз на праздники (Пасху и НГ) "наготовилась" таким макаром до того, что вырубилась. Мужа как раз не было дома. Наготовила кучу всего, накрыла стол и... всё.
На Пасху в итоге дети сами одни пошли в церковь (здесь все идут к 12 ночи , христосуются , и несут Благодатный огонь по домам). Детям было 12 и 8 лет.. ((((
А на НГ встречали сами Новый Год, пока мама валялась в пьяном сне...:WALL:
Кулинарка, блин. :CRAZY:

Прости, что у тебя о себе. Нахлынуло.
 
О, сиистра!
Это вообще классика!
Пару раз на праздники (Пасху и НГ) "наготовилась" таким макаром до того, что вырубилась. Мужа как раз не было дома. Наготовила кучу всего, накрыла стол и... всё.
На Пасху в итоге дети сами одни пошли в церковь (здесь все идут к 12 ночи , христосуются , и несут Благодатный огонь по домам). Детям было 12 и 8 лет.. ((((
А на НГ встречали сами Новый Год, пока мама валялась в пьяном сне...:WALL:
Кулинарка, блин. :CRAZY:

Прости, что у тебя о себе. Нахлынуло.

Да нормально! Мне интересно тоже. И как похоже:)

Муж поначалу боялся моих "готовок". Пришел с работы и если видел что я на кухне - сразу напряг такой. Приносил еду от мамы своей чтоб я не готовила.

А готовила я в основном по ночам. Все уснули. Я на кухню. Батл в шкапчике и понеслась...Иногда, когда одна дома оставалась и готовила "особо усердно" случались казусы: выползешь с утра за водичкой, а там в духовке какое-то жаркое, на плите боршик и картошечка жаренная, капуста тушення и даже в мультиварке чето сделано. В холодильнике салаты типа оливье. А помню я только как картошку жарила

Из плохого, как-то забыла в микроволновке (ставила разморозить) креветки. Воняло 3 дня. Пресмотрели ВСЕ на кухне, в шкафах, под мойкой. Муж даже краны раскрутил тк думал что чтото там застряло. Нашли потом. Я чуть не рыгала от запаха.

Кастрюлю спалила с яйцами как-то у мамы дома. Пришла ночевать пока ее не было. Цветочки полить. Ну и как же не нажраться в дали от семьи. ПОлила блин. Гарью несет уже лет 7.

Вообшем как память стала пропадать, я готовку свернула. Ну его. Начала насиловать соц сети и знакомых. :malevolent:
 
А готовила я в основном по ночам. Все уснули. Я на кухню. Батл в шкапчике и понеслась
У меня всё как под копирку было. Я ж запойная. Первые 2 дня 150 блюд плюс выпечка, на 3й - 4й кое-как что полегче. Потом уже пару дней влёжку, потом отходняк, еду заказываем. Перерыв до следующего раза.
Ужас.
 
Девочки, такая же ерунда с готовкой была! Под алко-сурдинку могла забубенить еды на неделю, плюс заготовки и прочая возня на кухне. Ну как же-я при деле, ко мне никаких претензий! А что язык заплетается-так устала, все сама-сама 😂
 
+я ещё)) и бутылочка в столе по мере завершения одного, второго, третьего блюда, планомерно пустела. Типа не палюсь совсем перед родными. Ага, щазз((
 
Вчера начала слушать
Ох, мне тяжело с каким-то чтецом срезонировать на слух, чаще получается раздражение от того что читают не так как мне хочется или не нравится голос((
Ты в чьем исполнении любишь?
Я из мужчин-Клюквина и И.Литвинова. Ну и Чонишвили конечно вне конкуренции-низкие вибрирующие мужские голоса это мое обожэ, я даже втайне кайфую когда муж болеет и басит))
Женских пока не слышала годных для озвучки(
 
У меня всё как под копирку было. Я ж запойная. Первые 2 дня 150 блюд плюс выпечка, на 3й - 4й кое-как что полегче. Потом уже пару дней влёжку, потом отходняк, еду заказываем. Перерыв до следующего раза.
Ужас.
Я самое длинный заплыв сделала дня на 3-4. И то, ето когда муж забрал ребенка у свалил к маме на праздники. Так-то каждый день работа, дочь возить на машине, маму на работу...не забалуешь.

Ну и здоровье мне не позволяло бухать много. Вечер-ночь-след день по обеда и все. Потом я рыгала, тряслась, потела и если и вливала то даже не пьянела. Слава ВС что етот порог не прешагнула. Когда то и похмеляться то не могла, хотя бухала по 2 литра вина + виски 500гр в одну ряшку за вечер ночь.

Схемы поетому и меняла - то вечером бухала, то по пятницам, то по ночам. Все искала как бы мне пристроиться поудобнее. А никак!
 
Я самое длинный заплыв сделала дня на 3-4. И то, ето когда муж забрал ребенка у свалил к маме на праздники. Так-то каждый день работа, дочь возить на машине, маму на работу...не забалуешь.

Ну и здоровье мне не позволяло бухать много. Вечер-ночь-след день по обеда и все. Потом я рыгала, тряслась, потела и если и вливала то даже не пьянела. Слава ВС что етот порог не прешагнула. Когда то и похмеляться то не могла, хотя бухала по 2 литра вина + виски 500гр в одну ряшку за вечер ночь.

Схемы поетому и меняла - то вечером бухала, то по пятницам, то по ночам. Все искала как бы мне пристроиться поудобнее. А никак!
Ты ЗУ тоже?
У меня обычно тоже 3- 4 дня было. Но иногда глубоко ныряла. Страшно вспомнить.
 
Ох, мне тяжело с каким-то чтецом срезонировать на слух, чаще получается раздражение от того что читают не так как мне хочется или не нравится голос((
Ты в чьем исполнении любишь?
Я из мужчин-Клюквина и И.Литвинова. Ну и Чонишвили конечно вне конкуренции-низкие вибрирующие мужские голоса это мое обожэ, я даже втайне кайфую когда муж болеет и басит))
Женских пока не слышала годных для озвучки(
Я слушаю только в машине и только "Модель для сборки". Ето проект радио Серебрянный дождь. Там отличные подбирают произведения и фоном идет хаус или техно музыка. Прям мое. Я же лет 10-12 в клубах почти жила. Видела и Тиесто и даже с Ван Бюреном постояла за пультом.

В целом аудио книги мне не нравятся. Я не скачиваю и не слушаю. Ты права - голоса противные. Особенно женские хи хи хи Я читать намного больше люблю.
 
Ты ЗУ тоже?
У меня обычно тоже 3- 4 дня было. Но иногда глубоко ныряла. Страшно вспомнить.
До ЗУ я не дотянула. и ЕУ не смогла. Но каждые 2-3 дня я бухала. Почти ЕУ скорее всего.

Думаю если бы лет 3-4-5 назад меня отправить на необитамый остров с неограниченным кол-вом алко, я бы пила и ЕУ и ЗУ и вообше всегда:)

Тогда какоЙ-то момент был переломный - качнуло меня таки в сторону трезвости СЛАВА БОГУ!
 
+я ещё)) и бутылочка в столе по мере завершения одного, второго, третьего блюда, планомерно пустела. Типа не палюсь совсем перед родными. Ага, щазз((
Я еше пыталась исполнять "роль усталой жены"

Пришла с работы, в ванной накатила и лягла на диванчик. Переодически бегала в туалет за добавкой. У мужа есть привычка проходя мимо меня целовать в губы. На етом спалилась сразу.

Многие девочки пишут что мужья или родные не видят как они пьют. Ето как так? Меня может не палили 2-3 раза всего. И то муж сам пил тогда в гостях. Просто я бухала больше или по приезду домой.

А вот чтоб муж трезвуй и я бухаю, а он не заметил - такого никогда не было.
 
Я еше пыталась исполнять "роль усталой жены"

Пришла с работы, в ванной накатила и лягла на диванчик. Переодически бегала в туалет за добавкой. У мужа есть привычка проходя мимо меня целовать в губы. На етом спалилась сразу.

Многие девочки пишут что мужья или родные не видят как они пьют. Ето как так? Меня может не палили 2-3 раза всего. И то муж сам пил тогда в гостях. Просто я бухала больше или по приезду домой.

А вот чтоб муж трезвуй и я бухаю, а он не заметил - такого никогда не было.
Мой сразу понимал. С первого взгляда, с первых слов. Но всегда надеялся, что обойдётся парой бокалов. :CRAZY:
 
Тягу гоняем? )))))
Давайте лучше про выздоровление, а не про болезнь.
Помним, не забываем

Ето наверное женское - сплетничать.

Я лично вспоминаю весь етот ужас в таком ключе --- как нашим родным было противно смотреть на наши пьяные лица. И насколько пропитые были мозги
 
Тягу гоняем? )))))
Давайте лучше про выздоровление, а не про болезнь.
Выздоровление идет хорошо!

Зимой мне больше всего выпить хочется. Продержалась слава ВС. Накрывало меня где-то в конце марта, начале апреля сильно. И сны были алко и мысли. Пришла вот на НД. Помогает! Мысли отступили. Много новых планов.

Отпуск через 2 дня. Кроме отеля, обязательно в программе посетить одно новое место/город. Очень вдохновлена етим!
 
Назад
Сверху Снизу