Трезвость - всегда лучший выбор

мне когда лет 20 было - тоже считал что имеется недопонимание, к 40 подхожу и это проходит постепенно
 
Всем привет!
Сегодня у меня фото на тему дня - сувениры.
У меня есть один из детских лет. От бабушки остался.

 
Сегодня с мужем были в гостях. Муж выпивал. А я пила чай, кофе, воду и колу. :-D И с этим всем съела много конфет. :JOKINGLY:

Тема фото сегодня - подарок...

 
это так приятно,что ты фотографии делаешь каждый день,надеюсь,что тебе нравится этим заниматься.
Да, мне нравится. Жалко, что я много лет пропустила и отстала в развитии фотографирования. Теперь многое сложно понять.
На сегодня с темой еще не решено. Ищу на разных ресурсах ту, которая ближе по душе.
 
Сегодня кошачья тема дня. Я поняла, что кота не найду сегодня, поэтому выкрутилась так:

 
Всем привет!
По теме форума у меня все хорошо. Продолжаю учиться фотографировать. Сегодня тема "все белое". Вот что получилось. Белое на белом.

 
Привет, Галина))):obnim1: С датой тебя, с заборчиком! :appl: Пусть трезвость радует и укрепляется))):ax:
http://s17.😄/3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif
 
Всем привет!
Я даже и не заметила, что у меня сегодня праздник.
Когда решилась перестать пить, не предполагала, что понравится жить в трезвости.
Все опасные праздники за это время пережила без алкоголя. Все друзья убедились, что предлагать выпить мне больше не нужно. Радует, что со мной они тоже не пьют. Отдыхают. :-D Хотя, я им говорила, что их выпивка мне оставаться трезвой не мешает. Хорошие у меня друзья. Я, наверно, одна среди них, кто очень любил выпить...
 
Всем привет!
Я даже и не заметила, что у меня сегодня праздник.
Когда решилась перестать пить, не предполагала, что понравится жить в трезвости.
Все опасные праздники за это время пережила без алкоголя. Все друзья убедились, что предлагать выпить мне больше не нужно. Радует, что со мной они тоже не пьют. Отдыхают. :-D Хотя, я им говорила, что их выпивка мне оставаться трезвой не мешает. Хорошие у меня друзья. Я, наверно, одна среди них, кто очень любил выпить...
Афина, поздравляю:salut: крепкий заборчик🌺🌺🌺
 
Назад
Сверху Снизу